Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так что проверить надо . Мы измерили свою квартиру .все совпадает по размеру, за 10см никто денег не выплатит .окна ужасные не закрывается и не регулируется. Вот их точно на замену.а стены отвесом. Чтобы сильно не завалены. Зачем приёмщик нужен?


Как можно попасть в квартиру, подскажите пожалуйста

Как можно попасть в квартиру, подскажите пожалуйста


Официально пока никак.
Объявления

Так что проверить надо . Мы измерили свою квартиру .все совпадает по размеру, за 10см никто денег не выплатит .окна ужасные не закрывается и не регулируется. Вот их точно на замену.а стены отвесом. Чтобы сильно не завалены. Зачем приёмщик нужен?

 

За свои менять будете? Какого производителя окна сейчас стоят?

Как вы в квартиру попали по первых, а во вторых увеличение и на 2 кв.м. может быть.
Вам насильно кто-то приемщика навязывает?
Принимать надо не только квартиру, а дом, мопы, двор.
Сами решим куда деньги тратить.

Попали в квартиру.так же как и все,кто тут фото выложил.Так это был вопрос.может нам тоже надо приемщика.и мы чего-то не знаем,.что вы так агрессивно настроены.,?до этого брали квартиру в Подмосковье без ремонта. Просто ...так нечего вроде проверять.кроме окна . вентиляции и батареи. .ну двор не очень) давайте его не примем.пусть переделают. И деревьев мало.
Кстати, вот что важно ,управляющая компания у нас не очень.как бы сразу поменять.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Попали в квартиру.так же как и все,кто тут фото выложил.Так это был вопрос.может нам тоже надо приемщика.и мы чего-то не знаем,.что вы так агрессивно настроены.,?до этого брали квартиру в Подмосковье без ремонта. Просто ...так нечего вроде проверять.кроме окна . вентиляции и батареи. .ну двор не очень) давайте его не примем.пусть переделают. И деревьев мало.
Кстати, вот что важно ,управляющая компания у нас не очень.как бы сразу поменять.

А как все можно узнать? Я тоже бы съездила.

А Вы уже квартиру смотрели?

 

Смотрели неофициально. естественно. Измерили . чтобы понять метраж.вдруг доплачивать придется.но всё ок.

Обратите внимание

Попали в квартиру.так же как и все,кто тут фото выложил.Так это был вопрос.может нам тоже надо приемщика.и мы чего-то не знаем,.что вы так агрессивно настроены.,?до этого брали квартиру в Подмосковье без ремонта. Просто ...так нечего вроде проверять.кроме окна . вентиляции и батареи. .ну двор не очень) давайте его не примем.пусть переделают. И деревьев мало.
Кстати, вот что важно ,управляющая компания у нас не очень.как бы сразу поменять.
Смотрели неофициально. естественно. Измерили . чтобы понять метраж.вдруг доплачивать придется.но всё ок.

С окнами все нормально. В квартиру не пускают, работает приемная комиссия. Возможно это ваши фантазии. Так и управляющей компании еще нет.

С окнами все нормально. В квартиру не пускают, работает приемная комиссия. Возможно это ваши фантазии. Так и управляющей компании еще нет.

 

Тоже ощущение, что буйная фантазия у кого-то)) "Побывали" в квартире, но никаких фото, ни даже ответа на вопрос о производителе "убитых" окон.

 

Ранее спрашивал у манагеров, те утверждали что окна будут KBE. Если так, то это хорошие окна, менять их смыла особого нет, если только подрядчик их не покалечил. Но в последнем случае как раз работают приемщик и юрист.

Тоже ощущение, что буйная фантазия у кого-то)) "Побывали" в квартире, но никаких фото, ни даже ответа на вопрос о производителе "убитых" окон.
 
Ранее спрашивал у манагеров, те утверждали что окна будут KBE. Если так, то это хорошие окна, менять их смыла особого нет, если только подрядчик их не покалечил. Но в последнем случае как раз работают приемщик и юрист.

Зачем юрист? Мы когда раньше принимали у застройщика квартиру писали замечания в акт, например, у нас была царапина на окне. Заменило стекло в течение 10 дней точно не помню и мы подписали акт.

Зачем юрист? Мы когда раньше принимали у застройщика квартиру писали замечания в акт, например, у нас была царапина на окне. Заменило стекло в течение 10 дней точно не помню и мы подписали акт.

 

Окна на стройке обычно грязные, нормально не осмотришь. А нормальный приемщик приезжает с подручными средствами, буквально моет окна при их осмотре. Нормальная приемка, с техническими средствами, занимает часы, да и знания кое-какие нужны. Можно и самостоятельно все это проделать, но получится чуть хуже, чем у профи.

 

Можно и без юриста - тратить свои нервы и время, но я не хочу, да и не могу) Вот свежачок про кидалово при приемке для заинтересантов: https://youtu.be/EGGv4P8Wv50?t=568

Окна на стройке обычно грязные, нормально не осмотришь. А нормальный приемщик приезжает с подручными средствами, буквально моет окна при их осмотре. Нормальная приемка, с техническими средствами, занимает часы, да и знания кое-какие нужны. Можно и самостоятельно все это проделать, но получится чуть хуже, чем у профи.

 

Можно и без юриста - тратить свои нервы и время, но я не хочу, да и не могу) Вот свежачок про кидалово при приемке для заинтересантов: https://youtu.be/EGGv4P8Wv50?t=568

Во во, а также нельзя забывать про теплопотери, стена снаружи может быть некачественно утеплена, а без профи это никак не проверить.

  • Павел Георгиевич это нравится

Во во, а также нельзя забывать про теплопотери, стена снаружи может быть некачественно утеплена, а без профи это никак не проверить.

 

И дальше что? Сдирать фасад и менять вам утеплитель?

 

Как много в теме фантазеров и юных мечтателей 

И дальше что? Сдирать фасад и менять вам утеплитель?

 

Как много в теме фантазеров и юных мечтателей 

Не совсем поняла вашего стёба, да, срывать и утеплять, раз нарушена технология строительства, либо требовать компенсацию.

Вы так не переживайте, приёмщик не за вас счет будет или вы от застроя и переживаете так сильно?

  • Павел Георгиевич это нравится
Тут дело каждого нанимать эксперта или нет. Я нанимать не буду так как не вижу смысла (квартиры были куплены что бы было), но повторюсь каждый решает сам.
Если бы проверял, больше всего уделил бы внимания вентиляции, т.к и окна и дверь скорее всего и так мной будут меняться.

Тут дело каждого нанимать эксперта или нет. Я нанимать не буду так как не вижу смысла (квартиры были куплены что бы было), но повторюсь каждый решает сам.
Если бы проверял, больше всего уделил бы внимания вентиляции, т.к и окна и дверь скорее всего и так мной будут меняться.

Двери то понятно, так как они деревянные. А окна то зачем? Хорошего качества тут окна стоят.

Двери то понятно, так как они деревянные. А окна то зачем? Хорошего качества тут окна стоят.


Если окна будут хорошие конечно трогать их не буду )

Как можно попасть в квартиру, подскажите пожалуйста


Официально никак.за деньги можно все.

С окнами все нормально. В квартиру не пускают, работает приемная комиссия. Возможно это ваши фантазии. Так и управляющей компании еще нет.

Есть управляющая компания.спросите в офисе продаж.

Тоже ощущение, что буйная фантазия у кого-то)) "Побывали" в квартире, но никаких фото, ни даже ответа на вопрос о производителе "убитых" окон.
 
Ранее спрашивал у манагеров, те утверждали что окна будут KBE. Если так, то это хорошие окна, менять их смыла особого нет, если только подрядчик их не покалечил. Но в последнем случае как раз работают приемщик и юрист.

Окна действительно кбе.на22и23этаже говорят окна лучше.конкретно у нас не открывается нормально и не закрывается.а то что окна плохие и не регулируются нам сказали строители.буйная фантазия это у вас разыгралась.. никто не писал про убитые окна. И с виду они нормальные.

Двери то понятно, так как они деревянные. А окна то зачем? Хорошего качества тут окна стоят.


Двери металлические,тяжёлые.очень удивительно у нас в новостройке фанера была

За свои менять будете? Какого производителя окна сейчас стоят?


Окна kbe. Думали хорошие должны быть.но по факту не закрывается нормально.сказали отрегулировать не могут .вот хотелось бы не за свои счёт менять .надо в акте указывать. Знаю сам стеклопакет меняют легко во многих новостройках .а тут рамы.ну посмотрим Когда ключи дадут.может получилось исправить что то .мы в августе смотрели.
  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов