Планировки ЖК «Voxhall (Воксхолл)»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В общем пока вы тут словесно состязаетесь, могу ответственно заявить (не является рекомендауцией)

Место отличное, метро рядом, напротив начались продажи от Самолоета (преимум класс). Очень много интересного предустроено, квартал преобразуют. В плане инвестиций отличное место для вложения. Проблема одна, выпускают квартиры маленьким пулом. Однушки в первом пуле выпустили около 29 квартир, все уже выкуплены или забронированы по 2 человека на квартиру. Ожидается следующий пул квартир с удорожанием +-7-10%, туда влезть на самом начальном этапе еще очень постараться нужно. Так что пока вы тут сровесно соревнуетесь, там умные люди уже все скупают

В общем пока вы тут словесно состязаетесь, могу ответственно заявить (не является рекомендауцией)
Место отличное, метро рядом, напротив начались продажи от Самолоета (преимум класс). Очень много интересного предустроено, квартал преобразуют. В плане инвестиций отличное место для вложения. Проблема одна, выпускают квартиры маленьким пулом. Однушки в первом пуле выпустили около 29 квартир, все уже выкуплены или забронированы по 2 человека на квартиру. Ожидается следующий пул квартир с удорожанием +-7-10%, туда влезть на самом начальном этапе еще очень постараться нужно. Так что пока вы тут сровесно соревнуетесь, там умные люди уже все скупают


Мы не соревнуемся, мы по телефону с эталоном воюем, умоляем соизволить нам квартиру продать. Завтра в офисе продолжим

То что Квартиры дорожают через каждый пул это понятно, но есть одно НО - для тех кому важна локация а не прибыль , есть более интересный вариант от Гранели, он будет дороже но надеюсь более бизнесовый, чем коммуналка от Эталона.
И про пионер - ничего премиального кроме слов в Хай Лайф нет, обычный бизнес класс.
Объявления

Мы не соревнуемся, мы по телефону с эталоном воюем, умоляем соизволить нам квартиру продать. Завтра в офисе продолжим

То что Квартиры дорожают через каждый пул это понятно, но есть одно НО - для тех кому важна локация а не прибыль , есть более интересный вариант от Гранели, он будет дороже но надеюсь более бизнесовый, чем коммуналка от Эталона.
И про пионер - ничего премиального кроме слов в Хай Лайф нет, обычный бизнес класс.

Снова зашел на официальный сайт, так там нету квартир вообще свободных.

Звоню в офис говорят приезжайте у нас все имеется.

По поводу Хай Лайф, сомнительный проект, я бы не лез.

Снова зашел на официальный сайт, так там нету квартир вообще свободных.
Звоню в офис говорят приезжайте у нас все имеется.
По поводу Хай Лайф, сомнительный проект, я бы не лез.


Хай лайф на голову выше воксхолла, а квартир действительно нет, приедете в офис вам покажут пять, шесть, штук а потом выяснится что на них двойная бронь, Типа можете третьим стать …. Со мной это уже было в Пятницу
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хай лайф на голову выше воксхолла, а квартир действительно нет, приедете в офис вам покажут пять, шесть, штук а потом выяснится что на них двойная бронь, Типа можете третьим стать …. Со мной это уже было в Пятницу

Квартиры чисто на словах только в продаже, полноценного старта нету, прощупывают спрос.

Он выше только в цене...

Панорама конечно майская, думаю уже не актуальная, но ради интереса глянуть можно:

https://tour.virtual.../letnikovskaya/

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Панорама конечно майская, думаю уже не актуальная, но ради интереса глянуть можно:
https://tour.virtual.../letnikovskaya/Прикрепленные изображения: 1


Это панорама со 130 метров, никакого отношения в воксхоллу не имеет , разве что с пентхауса квадрокоптер запустить. Реальные виды это жд или в упор соседние здания или их крыши

Это панорама со 130 метров, никакого отношения в воксхоллу не имеет , разве что с пентхауса квадрокоптер запустить. Реальные виды это жд или в упор соседние здания или их крыши

Что значит "никакого отношения в воксхоллу не имеет"?

Локация разве не эта?

Что значит "никакого отношения в воксхоллу не имеет"?
Локация разве не эта?


Вы успели квартиру забронировать?

Панорама снята с высоты которой нет в новостройке, плохо что вы этого не понимаете.
Это как разница в первом и 30 этаже - локация та же, а вот виды из окон другие

Вы успели квартиру забронировать?

Панорама снята с высоты которой нет в новостройке, плохо что вы этого не понимаете.
Это как разница в первом и 30 этаже - локация та же, а вот виды из окон другие

Вы бы сами разобрались в том, что пишете...

В другой ветке выложили реальные фото, снятые самим застройщиком с такой же высоты, виды аналогичные...вест локдаун видимо народ пил)

Вы бы сами разобрались в том, что пишете...
В другой ветке выложили реальные фото, снятые самим застройщиком с такой же высоты, виды аналогичные...вест локдаун видимо народ пил)


Понятно, значит не будем соседями , ну и хорошо

Свежая информация по высоте потолков: высота 3.25 и 3.40м.

 

Свежая информация по высоте потолков: высота 3.25 и 3.40м.

Вы это сами придумали?

Откуда такая высота в псевдобизнес классе?

Вы это сами придумали?
Откуда такая высота в псевдобизнес классе?

в документах на строительство все написано. 3,4 в черновом, 3,3 после стяжки

в документах на строительство все написано. 3,4 в черновом, 3,3 после стяжки

Мне реальный опыт интересует, насколько эталон все соблюдает, 3,3м не верю, на сказку похоже.

стяжка 10см не бывает.

Мне реальный опыт интересует, насколько эталон все соблюдает, 3,3м не верю, на сказку похоже.

стяжка 10см не бывает.

Верить не надо, надо открыть документы и посмотреть. А по поводу стяжки... no comment 

Верить не надо, надо открыть документы и посмотреть. А по поводу стяжки... no comment 

Где вы видели стяжку в 10см? молчу что еще выравнивание потолка будет и т.п.

Где вы видели стяжку в 10см? молчу что еще выравнивание потолка будет и т.п.

Хочу услышать мнение профессионала, какая по Вашему в монолитном доме должна быть стяжка по высоте!?

Хочу услышать мнение профессионала, какая по Вашему в монолитном доме должна быть стяжка по высоте!?

Минимум 20 см делают, чтобы покрыть все коммуникации.

А известно ли как будут выглядеть Квартиры и апартаменты с 2 мя террасами?

Они уже в продаже?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов