Кто застройщик в ЖК «Точка отсчета»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый. А кто строит то этот ЖК? Вроде на многих сайтах написано, что строит е.development, но я слышала, что вроде как это объект Seven Suns Development, так чей это объект, кто нибудь может подсказать? 

Добрый. А кто строит то этот ЖК? Вроде на многих сайтах написано, что строит е.development, но я слышала, что вроде как это объект Seven Suns Development, так чей это объект, кто нибудь может подсказать? 

Буквально несколько недель назад, этот объект был точно на сайте Seven Suns, сейчас зашла на сайт новостройки и вот что интересно, сайт новостройки остался тот же, а вот название застройщика изменилось. Как то не понятно.

Объявления

Интересно, а это тот же самый застройщик, который строит ЖК В стремлении к свету? Там вроде какие то проблемы у них на стройке возникли, кому что известно, напишите пожалуйста, ведь при выборе жилья, главное в застройщике не ошибиться.

Интересно, а это тот же самый застройщик, который строит ЖК В стремлении к свету? Там вроде какие то проблемы у них на стройке возникли, кому что известно, напишите пожалуйста, ведь при выборе жилья, главное в застройщике не ошибиться.

Да это тот самый застройщик, к тому же там еще есть несколько ЖК, где наблюдались проблемы, при чем не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Тут тоже есть еще ЖК Сказочный лес, где тоже вроде не все гладко. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

У Севен Санс нет ни одного объекта, где бы они выполнили перед дольщиками свои обязательства в полном объеме. Везде есть проблемы, везде идут срывы по срокам, да и с качеством у него огромные проблемы, люди очень жалуются и кстати даже судятся с застройщиком.

Меня очень смущают то, что строительство очень затянулось , а еще больше меня смущают вот такие вот отзывы, не думаю, что люди будут лить напраслину, если об этом пишут, значит это имеет место быть.

614832fe2025b_20210920120105.png

Обратите внимание

Если застройщик тут Севен Санс, тогда почему на всех сайтах написано, что застройщик e. Development ? Для чего Севен Санс скрывать свою причастность к ЖК? Не пойму, тут реально что ли проблемы, или намерено накручивают? 

Если застройщик тут Севен Санс, тогда почему на всех сайтах написано, что застройщик e. Development ? Для чего Севен Санс скрывать свою причастность к ЖК? Не пойму, тут реально что ли проблемы, или намерено накручивают? 

Тут застройщиком выступает Севен Санс, а скрывать им уж поверьте есть что. Вы просто посмотрите на стройку и задайтесь вопросом, разве это норма, когда сдача через 9 месяцев, а стройка на котлованном этапе? 

Когда объявили, что здесь строительством будет заниматься такой проблемный застройщик, как Seven, можно было сразу ставить крест на этом объекте. Даже не понятно, чем думали те несколько человек, которые все же успели сюда вложиться, на что рассчитывали?  

Когда объявили, что здесь строительством будет заниматься такой проблемный застройщик, как Seven, можно было сразу ставить крест на этом объекте. Даже не понятно, чем думали те несколько человек, которые все же успели сюда вложиться, на что рассчитывали?  

Ну Вы бы хоть информацию проверили, прежде чем все это писать, у застройщика уже давным давно все наладилось и все стройки активно ведутся, так что у Вас слишком устаревшая информация. 

Ну Вы бы хоть информацию проверили, прежде чем все это писать, у застройщика уже давным давно все наладилось и все стройки активно ведутся, так что у Вас слишком устаревшая информация. 

чушь прекратите писать, где тут активная стройка? Что тут наладилось? Сдача меньше чем через пол года, а тут котлован еще даже не готов, Вы либо человек застроя, либо слишком наивная особа. Но не думаю, что это наивность, тут даже дураку понятно, что стройка проблемная. 

чушь прекратите писать, где тут активная стройка? Что тут наладилось? Сдача меньше чем через пол года, а тут котлован еще даже не готов, Вы либо человек застроя, либо слишком наивная особа. Но не думаю, что это наивность, тут даже дураку понятно, что стройка проблемная. 

 объясните почему проблемная??? я серьезно не могу понять, ключи через год. думаете не успеют?

объясните почему проблемная??? я серьезно не могу понять, ключи через год. думаете не успеют?


Какие ключи)))

 объясните почему проблемная??? я серьезно не могу понять, ключи через год. думаете не успеют?

Там где нет проблем. там этажи растут, за год поднимают практически небоскребы, а тут даже с котлованом работы не завершили, стройка практически стоит, динамика нулевая, рабочих на стройке не наблюдается,  продажи стоят, так что тут сплошные проблемы. 

 объясните почему проблемная??? я серьезно не могу понять, ключи через год. думаете не успеют?

Максим, тут уже это не поможет, не стоит даже пытаться заманить сюда людей, при таких темпах ни один, даже самый наивный чел не станет здесь покупать. Так что Ваши попытки бессмысленны. Тут и думать не нужно, с такими темпами, ключи могут быть, только лет через 20.

Максим, тут уже это не поможет, не стоит даже пытаться заманить сюда людей, при таких темпах ни один, даже самый наивный чел не станет здесь покупать. Так что Ваши попытки бессмысленны. Тут и думать не нужно, с такими темпами, ключи могут быть, только лет через 20.

Олег, а Вам то какое дело вообще до этой стройке? Вас даже не интересует эта новостройка, так для чего Вы тут тогда время от времени вставляете свои пять копеек? Я вот дольщица и мне не очень приятно читать, когда люди пишут негатив про жилье, которое я купила. 

Олег, а Вам то какое дело вообще до этой стройке? Вас даже не интересует эта новостройка, так для чего Вы тут тогда время от времени вставляете свои пять копеек? Я вот дольщица и мне не очень приятно читать, когда люди пишут негатив про жилье, которое я купила.

Так вы купили яму. Лет через 5 обратно получите деньги.

Так вы купили яму. Лет через 5 обратно получите деньги.

Это в лучшем случае. Могут и лет 10 тянуть, времена то сейчас сложные, Банки тоже несут огромные потери. А те деньги что вернут, уже ничего не будет стоить, а вкладывали люди огромные суммы. 

Если у застройщика в хорошие времена были такие огромные проблемы практически на всех объектах, то в такой кризис их ждет только банкротство, жаль людей, кто вложился в их проекты, но изначально было понятно, что застрой кидала. 

Так вы купили яму. Лет через 5 обратно получите деньги.

Через пять лет они получат не деньги, а фантики. Учитывая кризис в стране и то с какой скоростью все дорожает, потом на эти деньги люди даже малюсенькую студию себе не смогут купить. Мда, Севен Санс и тут кинул людей. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов