Неподъемные цены

Зайдя в эту новостройку, я в начале не поняла, почему вообще нет обсуждения, но копавшись в интернете, я все понялаю. Цены в этом комплексе просто не реальные, за квадрат придется отдать 505 700—770 560 p за м2

Зайдя в эту новостройку, я в начале не поняла, почему вообще нет обсуждения, но копавшись в интернете, я все понялаю. Цены в этом комплексе просто не реальные, за квадрат придется отдать 505 700—770 560 p за м2

Ну новостройка находится очень близко к центру, бизнесс класс. Понятно же, что этот комплекс не для простых людей

Объявления Все объявления

На данный момент цены немного изменились, но в любом случае слишком уж дорого.к тому же и строительство идёт очень вяло, думаю желающих купить здесь квартиру очень мало

55f10fda6d228_.jpg

То что здесь не ведутся ярые дискуссии совсем не означает, что здесь маленький спрос на квартиры,  Вы явно ошибаетесь, так как в продаже осталось считанное количество квартир, если не ошибаюсь то 11 всего. А то что здесь не ведутся обсуждение, оно и понятно, люди которые покупают за такие деньги квартиры наврятли будут сидеть на форуме и разглагольствовать, у них наверняка есть дела и поважнее. А цены здесь вполне нормальные и зависят они от многих факторов

5644790f3fcbc_.jpg

 

5644791c65b13_1.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов