Корпус 69

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Получается так, что наши источники разошлись в информации. Остается только ждать и верить в начало строительства объектов, где-то я согласен с тем что вы прочитали, но есть сомнения

Извините, а вы камеры смотрите или просто рассуждаете

А я читал,что ввод в эксплуатацию - это и дом и лавочки и газон и т.д. Без придомовой территории дом в эксплуатацию не введут.

Да, так и есть, это новые правила сдачи. Но если смотреть по камерам, как раз площадка у нашего дома готова, а вот дом по нет🙄

Объявления

Добрый день. Если Вам не трудно будет и если информация подтвердиться, можете написать. В принципе, наши дома одинаково застраивали и у Вас тоже 3 кв. 2021. Если Вас не затруднит - напишите, сдали в июне или нет?

В отделе заселения сегодня сказали что выдача ключей будет примерно в ноябре...

В отделе заселения сегодня сказали что выдача ключей будет примерно в ноябре...

Нам об этом тоже говорили, надеюсь всё успеют и выдадут ключи в ноябре, а не начнут затягивать с выдачей. Просто ещё всё документально подтвердить нужно, а это тоже время

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну да, ДДУ март 2022 года, а все что пишут на сайте, просто маркетинговый ход.🙄

Хороший ЖК для тех кто любит тихие прогулки или отдых на природе - все рядом.

Ну так по договору им главное сдать дом, а вот площадка и другое благоустройство, нам остаётся только верить в скорейшее строительство данных объектов

Комфортная придомовая территория, современные спортивные площадки и work-out зоны, есть все необходимое для активного отдыха.

Обратите внимание

Комфортная придомовая территория, современные спортивные площадки и work-out зоны, есть все необходимое для активного отдыха.

Это всё уже построили или только обещают построить, я просто до конца не понял? Давно не был на объекте и не знаю что там нового

Кто нибудь полчил ключи в 69 корпус

Кто нибудь полчил ключи в 69 корпус


Тоже интересует эта информация.вообще тишина какая то…

Кто нибудь полчил ключи в 69 корпус

Есть слухи, что уже кто-то начал получать ключи, но отделка не того качества или совсем не та, от чего ожидали. До офиса вообще дозвониться не могу, поэтому если у кого-то получилось, то маякните

Есть слухи, что уже кто-то начал получать ключи, но отделка не того качества или совсем не та, от чего ожидали. До офиса вообще дозвониться не могу, поэтому если у кого-то получилось, то маякните

В 69 корпусе никто еще не получал ключи, дозвонилась до отдела заселения НМ, сказали только где-то в конце февраля, начало марта будет обзвон собственников. Ждем значит...

В 69 корпусе никто еще не получал ключи, дозвонилась до отдела заселения НМ, сказали только где-то в конце февраля, начало марта будет обзвон собственников. Ждем значит...

Так а они сформируют график, позвонят и поставят перед фактом когда нужно будет прийти или будут с нами согласовывать когда нам будет удобно?

Так а они сформируют график, позвонят и поставят перед фактом когда нужно будет прийти или будут с нами согласовывать когда нам будет удобно?


Согласуют время. Предлагают на выбор большой диапазон

Согласуют время. Предлагают на выбор большой диапазон

Отлично, спасибо! Скажите, а что сейчас по дому делается, что ещё ключи не выдают и затягивают?

Как там у нас с ключами ?Не выдают?

Как там у нас с ключами ?Не выдают?


Пока нет 🤷‍♀️

Пока нет 🤷‍♀️

 

А что говорят? Есть у кого-то подробности?

А что говорят? Есть у кого-то подробности?

Отдел заселения утверждает, что ориентировочно 15 марта начнут рассылать смс с какой-то информацией и созваниваться с каждым собственником на предмет согласования даты приемки.

А что говорят? Есть у кого-то подробности?


Позвонила в очередной раз, сказали, что ключи пока у подрядчика, как только им передадут ключи будут обзванивать жильцов, до конца марта заселят типа 🤷‍♀️

Отдел заселения утверждает, что ориентировочно 15 марта начнут рассылать смс с какой-то информацией и созваниваться с каждым собственником на предмет согласования даты приемки.

 

Напишите, пожалуйста, если кому позвонят

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов