Пообщалась с несколькими компаниями по приемке квартир в новостройках, как выяснилось бороться за свою правоту при осмотре своей же квартиры не так-то просто. Без нотариальной довернности на специалиста по приемке, Застройщик тупо не пускает на осмотр, были случаи даже вызова полиции для выдворения несогласных дольщиков из офиса Застройщика. Пока Дольщик отстаиваит свои права путем жалоб в Роспотребнадзор и Прокуратуру (а отвечают эти инстанции не быстро), Застройщик в одностороннем порядке подписывает Акт приемки, и иди судись потом годами с этим Застройщиком.
Насколько я для себя поняла, проще и дешевле оформить нотариальную доверенность и спокойно с профессионалом осмотреть и выявить недостатки своей квартиры.
Пообщалась с несколькими компаниями по приемке квартир в новостройках, как выяснилось бороться за свою правоту при осмотре своей же квартиры не так-то просто. Без нотариальной довернности на специалиста по приемке, Застройщик тупо не пускает на осмотр, были случаи даже вызова полиции для выдворения несогласных дольщиков из офиса Застройщика. Пока Дольщик отстаиваит свои права путем жалоб в Роспотребнадзор и Прокуратуру (а отвечают эти инстанции не быстро), Застройщик в одностороннем порядке подписывает Акт приемки, и иди судись потом годами с этим Застройщиком.
Насколько я для себя поняла, проще и дешевле оформить нотариальную доверенность и спокойно с профессионалом осмотреть и выявить недостатки своей квартиры.
Странная история..а какое у них основание с собственником не пускать специалиста?а если я сразу с юристом адвокатом приду и с сыном,на которого нет доли,но он со мной будет жить?что за бред?законы уже совсем не работают....
Всем добрый день.
Сегодня звонила в отдел заселения и они опять говорят что даже запись на получение ключей не ведется. Уже переживаю успеем ли мы получить квартиру в срок. У всех в договорах мтоит дата окончания 31.03.22?
Всем добрый день.
Сегодня звонила в отдел заселения и они опять говорят что даже запись на получение ключей не ведется. Уже переживаю успеем ли мы получить квартиру в срок. У всех в договорах мтоит дата окончания 31.03.22?
Тут всё понятно.... Конечно не успеют сдать до 31. Что делать потом ? Говорить о компенсации с ними сразу ?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Что там у них происходит. То говорили всё в срок успеем, а по факту тишина
Сейчас получает ключи 14 корпус. Кто с приемщиком принимал, находят очень много недочетов. Возможно, из-за этого задержка. И из 14 еще не всем пришли смс
Сейчас получает ключи 14 корпус. Кто с приемщиком принимал, находят очень много недочетов. Возможно, из-за этого задержка. И из 14 еще не всем пришли смс
Всем здравствуйте…звонила в отдел заселения даже не соединили с нашим отделом сказали там большие очереди и все менеджеры заняты .Значит как другим выдадут ключи потом только 69 корпусу …скорее всего
Всем здравствуйте…звонила в отдел заселения даже не соединили с нашим отделом сказали там большие очереди и все менеджеры заняты .Значит как другим выдадут ключи потом только 69 корпусу …скорее всего
Да, тоде только, что им звонила, сказали набраться терпения и подождать ещё немного 🤷♀️, пока идёт сдача трех других домов, комиссия работает каждый день, кроме выходных
Да, тоде только, что им звонила, сказали набраться терпения и подождать ещё немного 🤷♀️, пока идёт сдача трех других домов, комиссия работает каждый день, кроме выходных
ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....
ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....
Если застройщик переносит срок подписания акта приема-передачи квартиры более чем на 2 месяца от даты, указанной в договоре, вы можете взыскать с него неустойку.
ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....
Даже думать не надо вчера вышло постановление правительства о выплате штрафов пеней,неустойки. Застройщики освобождены от таких видов уплаты до 2024 года,для поддержания строительства. Так что без претензий.....будем надеяться на оучшее,по опыту ....на месяц задерживают стабильно...
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее