Корпус 69

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я из 47, тишина.... Это очень грустно (


Может кому-то пригодится, у кого без отделки ?

Может кому-то пригодится, у кого без отделки ?


Может кому-то приходило *
Объявления
А ключей все нет….тишина 🥺🥺🥺

А ключей все нет….тишина 🥺🥺🥺


Неужели это надолго...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Неужели это надолго...


А у кого без отделки может пришло ?

Да, тоде только, что им звонила, сказали набраться терпения и подождать ещё немного 🤷‍♀️, пока идёт сдача трех других домов, комиссия работает каждый день, кроме выходных

 

Моей маме то же так сказали. Но, как бы тут набраться терпения)) Хочется скорей уже!

Обратите внимание
Уважаемые соседи,поступила информация что начали заселять первую секцию 69 корпуса.так ли это?кому то передали уже квартиру или хотябы согласовали встречу на приёмки?

Уважаемые соседи,поступила информация что начали заселять первую секцию 69 корпуса.так ли это?кому то передали уже квартиру или хотябы согласовали встречу на приёмки?

 

Да, была такая информация, но насколько знаю, приемку еще не делали. Возможно, в течение недели что-то уже будет.

 

Уважаемые соседи,поступила информация что начали заселять первую секцию 69 корпуса.так ли это?кому то передали уже квартиру или хотябы согласовали встречу на приёмки?

  А кому-нибудь приходило письмо от УК "Новое Медведково", что будет собрание 11 апреля?

   А кому-нибудь приходило письмо от УК "Новое Медведково", что будет собрание 11 апреля?

А ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ??

Да, была такая информация, но насколько знаю, приемку еще не делали. Возможно, в течение недели что-то уже будет.

А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ СМС ПО СЕКЦИЯМ ЧТО-ЛИ ? И ВООБЩЕ СМС СУЩЕСТВУЮТ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ОГОВОРКИ ?

 

А ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ??

Что значит от куда такая информация, пришло заказное письмо на почту с уведомлением, что 11 апреля в 15:00 будет собрание, я так поняла по поводу выбора УК, а как мы должны выбирать, если у нас никаких документов нет еще на руках.
Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО.

  Что значит от куда такая информация, пришло заказное письмо на почту с уведомлением, что 11 апреля в 15:00 будет собрание, я так поняла по поводу выбора УК, а как мы должны выбирать, если у нас никаких документов нет еще на руках.


Нам тоже пришло это письмо! И тоже не понятно если мы еще не получали документы, о каком выборе может идти речь!
 

Нам тоже пришло это письмо! И тоже не понятно если мы еще не получали документы, о каком выборе может идти речь!

 
Вот это и странно, надо будет туда съездить, там по-моему голосование до 22 апреля.

 
 
Вот это и странно, надо будет туда съездить, там по-моему голосование до 22 апреля.

Добрый день! Голосование до 22 мая. Идет запись на заселение, звоните.
 

Добрый день! Голосование до 22 мая. Идет запись на заселение, звоните.

 
ОК, СПАСИБО!
Только первый подъезд заселяют выборочно сказали
 

Только первый подъезд заселяют выборочно сказали


Ну вот, а мы третий, но все равно позвоню на всякий случай

 
Ну вот, а мы третий, но все равно позвоню на всякий случай

. И мы третий))) будем ждать!
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов