Корпус 69

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
 

Только первый подъезд заселяют выборочно сказали

 
ВЕРНО, ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ТУДА, СКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ ПОДЬЕЗД ВЫБОРОЧНО , ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ПОДЪЕЗДЫ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ГДЕ-ТО 2 НЕДЕЛИ СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ЛИБО ОБЗВОНЯТ ЛИБО СМС ОТПРАВЯТ
ПРИВЕТ СОСЕДИ ! ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ У КОГО - НИБУДЬ ПО ПОВОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ В 69 КОРП?? С 3 СЕКЦИИ НАЧАЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ХОТЬ ВЫБОРОЧНО ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ?
Объявления

ПРИВЕТ СОСЕДИ ! ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ У КОГО - НИБУДЬ ПО ПОВОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ В 69 КОРП?? С 3 СЕКЦИИ НАЧАЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ХОТЬ ВЫБОРОЧНО ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ?


Добрый день! Пока тишина ((((
 

ПРИВЕТ СОСЕДИ ! ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ У КОГО - НИБУДЬ ПО ПОВОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ В 69 КОРП?? С 3 СЕКЦИИ НАЧАЛИ ЗАСЕЛЯТЬ ХОТЬ ВЫБОРОЧНО ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ?

 
Только, что позвонила, идет заселение 1 и частично 2 подъезда. Ждем третий
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
 

  
Только, что позвонила, идет заселение 1 и частично 2 подъезда. Ждем третий

 
СЛАВА БОГУ НАЧАЛОСЬ КОЕ КАК ЗАСЕЛЕНИЕ!!! ПОСКОРЕЕ БЫ 3 СЕКЦИЯ

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДИН РОДСТВЕННИК ?? И ВООБЩЕ КТО ТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ?? В ФОТОТЧЕТЕ ЗА МАРТ  НА ВСЕ ДОМА  ФОТКИ ЗАГРУЖЕНЫ, МОЖЕТ ПОЗЖЕ ДОГРУЗЯТ... И ВООБЩЕ ЧТО ЗА ЗАДЕРЖКА , ДОМ СДАН В 3 КВ 2021 , СЕЙЧАС МАРТ И ЕЩЕ НЕ ЗАСЕЛЯЮТ 

Ждем до конца март, в крайнем случае начало апреля. Уже ведь неоднократно обсуждали здесь, что звонили в отдел заселения и озвучили дату - конец марта. Что за паника?

Обратите внимание

Ждем до конца март, в крайнем случае начало апреля. Уже ведь неоднократно обсуждали здесь, что звонили в отдел заселения и озвучили дату - конец марта. Что за паника?


😳а сейчас какой месяц?

Доверенность это не большая проблема. Хотя, то что они ограничивают количество людей при приемке, звучит несколько странно. Получается, я не могу взять с собой даже тещу с тестем?

Вы такие интересные. Вы же в доме на приемке не одни будете в одно и то же время. Сами подумайте, что из этого может получиться.

😳а сейчас какой месяц?


🤫Он видимо не в курсе, что апрель уже начался 😂

Странная история..а какое у них основание с собственником не пускать специалиста?а если я сразу с юристом адвокатом приду и с сыном,на которого нет доли,но он со мной будет жить?что за бред?законы уже совсем не работают....

Основания-то нет. Но сами подумайте. Если каждый собственник с собой еще трех родственников приведет, что там вообще получится? Вы же не одни в доме на приемке будете.

Основания-то нет. Но сами подумайте. Если каждый собственник с собой еще трех родственников приведет, что там вообще получится? Вы же не одни в доме на приемке будете.


И что 🤔В ПИКе была приёмка и было, как раз трое родственников и что, вообще не вижу проблем

Вы такие интересные. Вы же в доме на приемке не одни будете в одно и то же время. Сами подумайте, что из этого может получиться.

Вот именно. Тут два человека, там три. Вообще представляете что это будет? Это же не увеселительное мероприятие.

Основания-то нет. Но сами подумайте. Если каждый собственник с собой еще трех родственников приведет, что там вообще получится? Вы же не одни в доме на приемке будете.

Думаю там базар-вокзал тогда случится))) Это точно!

Вы такие интересные. Вы же в доме на приемке не одни будете в одно и то же время. Сами подумайте, что из этого может получиться.

Так может тогда ограничить в последующем и количество гостей в квартире? Чтобы больше 3х не собираться. Иначе, бардак будет)))

Доброе утро! Отзовитесь пожалуйста! Кто действительно получил ключи в 69 корпусе ?
 

Доброе утро! Отзовитесь пожалуйста! Кто действительно получил ключи в 69 корпусе ?

 
ВОТ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАСЕЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ НО НИКТО НЕ НАПИСАЛ ЧТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ, ЛАДНО 3 ПОДЪЕЗД ДО НЕГО ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ ДОШЛО, НО 1-2 ВРОДЕ БЫ ДОЛЖНЫ УЖЕ БЫТЬ С КЛЮЧАМИ ....

 
 
ВОТ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАСЕЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ НО НИКТО НЕ НАПИСАЛ ЧТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ, ЛАДНО 3 ПОДЪЕЗД ДО НЕГО ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ ДОШЛО, НО 1-2 ВРОДЕ БЫ ДОЛЖНЫ УЖЕ БЫТЬ С КЛЮЧАМИ ....

1 подъезд, пока не получили, но кто то уже получил, завозят вещи
СОСЕДИ !! А КТО-НИБУДЬ БЫЛ ВЧЕА НА СОБРАНИИ ?? Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ПРО КАКОЕ ТО ГОЛОСОВАНИЕ.КОТОРОЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЧЕРА В 15-00. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ?

СОСЕДИ !! А КТО-НИБУДЬ БЫЛ ВЧЕА НА СОБРАНИИ ?? Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ПРО КАКОЕ ТО ГОЛОСОВАНИЕ.КОТОРОЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЧЕРА В 15-00. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ?


Они мне даже письмо не присылали .
 

СОСЕДИ !! А КТО-НИБУДЬ БЫЛ ВЧЕА НА СОБРАНИИ ?? Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ПРО КАКОЕ ТО ГОЛОСОВАНИЕ.КОТОРОЕ СОСТОЯЛОСЬ ВЧЕРА В 15-00. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ?

 
Проголосовать нужно до 22 мая, это мы должны выбрать УК Новое Медведково, можно подумать у нас есть выбор. Но проголосовать я так понимаю, необходимо в любом случае.... Ждем, для начала заселение , а потом уже голосование
  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов