Что с паркингом?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, на сколько мест будет паркинг? 

  • AnthonyNet это нравится

Паркинга будет два, подземных. А вот количество мест точно не знаю.

Объявления

Никакого подземного паркинга не будет, только что звонил в домус и уточнял. Собираются строить наземный паркинг, только им пока не дали информацию по срокам и количеству мест, но заверила что паркинг будет. Думаю что после ввода основной массы корпусов этим вопросом будут заниматься. 

Вот разве вы видели что начали рыть что-то? Или устройство фундамента видели что утверждаете про подземные...

Был на месте, обошел окрестности, посмотрел что к чему, так вот под домом есть отличный гаражный комплекс, который в несколько этажей идет, можно ставить там, только бы были места, сам еще не уточнял

 

5587b43b60604_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В гаражном комплексе должны быть места, но лучше поторопиться их купить, чтобы потом не пришлось выискивать местечко под окнами дома. При том, что проект масштабный и вопрос с машиноместом будет стоять остро.

Зачем искать где-то на стороне, если будет своих парковок предостаточно, гостевые я не считаю. Только с первой очередью построят два гаражных комплекса, вместимостью по 300 машиномест в каждом. Вот они, на макете видны, зелёненькие:

 

55f7eaa99298e_.jpg

Обратите внимание

Фунт, спасибо за информацию! Но согласитесь, что 600 машиномест даже для первой очереди маловато будет. Ну, мне так кажется. Я не считал сколько всего квартир в корпусах, это на вскидку.

Фунт, спасибо за информацию! Но согласитесь, что 600 машиномест даже для первой очереди маловато будет. Ну, мне так кажется. Я не считал сколько всего квартир в корпусах, это на вскидку.

 

Конечно мало. В первой очереди будет порядка трёх тысяч квартир. А тут всего 600 паркомест. Вот и считайте! )))

Так вроде ещё о подземных паркингах речь была изначально, нет? Может я что-то не так понял, но не может быть, чтобы не предусмотрели.

Конечно мало. В первой очереди будет порядка трёх тысяч квартир. А тут всего 600 паркомест. Вот и считайте! )))

Так вроде ещё о подземных паркингах речь была изначально, нет? Может я что-то не так понял, но не может быть, чтобы не предусмотрели.

 

Вот-вот, я об этом и говорю! Видите, вы хоть знаете сколько квартир будет.

Это сколько получается. Ага, пять квартир на одно машиноместо. Это очень мало!

 

Нет... С самого начала было известно, что подземных паркингов не будет.


 

Нет... С самого начала было известно, что подземных паркингов не будет.

 

Тогда действительно печальная ситуация вырисовывается. Но тут уже об этом упоминали: за 26-ым корпусом крупный гаражный комплекс есть. Если что, можно там удачу попытать. Вот, его и на аэрофотосъёмке хорошо разглядеть можно:

 

560d95c4909a4_.jpg

 

Так вроде ещё о подземных паркингах речь была изначально, нет? 

 

 

Нет... С самого начала было известно, что подземных паркингов не будет.

 

Изначально был разговор, что планируют подземный паркинг в корпусах 32 и 34, как их части. Но это ещё не согласовано с местными властями, поэтому вилами по воде писано: может построят, а может и нет.

И кстати, звонили в отдел продаж недавно, сказали, что пока только один будут строить гаражный комплекс из двух. А возле какого корпуса не уточнили.

Да уже без разницы возле какого корпуса, согласитесь, расстояние между ними небольшое. Но я надеюсь они от второго не отказываются вообще? Когда нибудь построят же?

Могу себе представить сколько будет стоить машиноместо при таком ограниченном количестве.

За информацию о подземном паркинге спасибо!

Да уже без разницы возле какого корпуса, согласитесь, расстояние между ними небольшое. Но я надеюсь они от второго не отказываются вообще? Когда нибудь построят же?

Могу себе представить сколько будет стоить машиноместо при таком ограниченном количестве.

За информацию о подземном паркинге спасибо!

Строительство второго гаражного комплекса будет зависеть от спроса на первый. Если динамика застройщика устроит, то наверняка построят и второй.

Я бы тоже на месте застройщика не стал строить, пока хотя бы первый паркинг по себестоимости не отобьётся.

ГК «Инград» завершила работы по обустройству паркинга в микрорайоне «Новое Медведково»
 
Группа компании «Инград» в установленные сроки полностью завершила основные работы по обустройству наземного паркинга в микрорайоне «Новое Медведково». 
 
В строящемся подмосковном микрорайоне «Новое Медведково» от ГК «Инград» завершены монтажные работы по облицовке паркинга декоративными планками, выполнены кровельные работы, проведена шлифовка наружных стен. Также окончены работы по благоустройству прилегающей территории, тротуар вокруг паркинга выложен плиткой. В настоящее время рабочие приступили к комплексным испытаниям подъездных дорог.
Наземный паркинг расположен между корпусами №25 и 26. Новоселы по желанию могут приобрести место на парковке при покупке квартиры или при необходимости в процессе проживания. Централизованная парковка в специально отведенных местах позволяет предусмотреть больше места для отдыха, прогулок и озеленения, а водители в свою очередь будут спокойны за сохранность собственных машин – в оборудованном паркинге они защищены и от непогоды, и от злоумышленников.
 
Подробности на нашем сайте
650x366_parking_gotov.jpg

Зачем искать где-то на стороне, если будет своих парковок предостаточно, гостевые я не считаю. Только с первой очередью построят два гаражных комплекса, вместимостью по 300 машиномест в каждом. Вот они, на макете видны, зелёненькие:

 

55f7eaa99298e_.jpg

Полный провал с паркингами. Первый и единственный не продается. Коммуналка порядка 1300р в месяц в нем. 

Любимая тема Инграда на вопросы от жильцов отвечать по разному. Вот на месте этого зеленого паркинга (ближайший)  начали строить, а что не известно. Говорят офисное здание или торговый цент. 

Во дворе 32 корпуса (Астрахова 10)  была идея  о подземном паркинге, в результате укатали двор в асфальт под 70 парковочных мест.  

Полный провал с паркингами. Первый и единственный не продается. Коммуналка порядка 1300р в месяц в нем. 

Любимая тема Инграда на вопросы от жильцов отвечать по разному. Вот на месте этого зеленого паркинга (ближайший)  начали строить, а что не известно. Говорят офисное здание или торговый цент. 

Во дворе 32 корпуса (Астрахова 10)  была идея  о подземном паркинге, в результате укатали двор в асфальт под 70 парковочных мест.  

1300 это за место?

Может наземный паркинг все-таки строят?

1300 это за место?
Может наземный паркинг все-таки строят?

Да за место, коммунальный платеж за месяц. Говорят, чем больше собственников тем меньше будет. Но я не вкурсе этого. Сейчас около1300р.

Да за место, коммунальный платеж за месяц. Говорят, чем больше собственников тем меньше будет. Но я не вкурсе этого. Сейчас около1300р.

Значит на всех разбивают оплату, понятно, спасибо.

1300 это за место?

Может наземный паркинг все-таки строят?

да, и это чисто коммуналка только...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов