Разведка "боем"

Приезжал, смотрел, спрашивал, анализировал. Пришел к выводу: В качестве инвестиции собственных средств вариант не самый лучший, так как комплекс большой и строиться будет долго. На стадии строительства ЖК хорошо квартиру не перепродать. Для собственной жизни - отличный вариант!

Приезжал, смотрел, спрашивал, анализировал. Пришел к выводу: В качестве инвестиции собственных средств вариант не самый лучший, так как комплекс большой и строиться будет долго. На стадии строительства ЖК хорошо квартиру не перепродать. Для собственной жизни - отличный вариант!

О....! Вот это я и хотела услышать от того, кто был там на месте, посмотрел на все трезвым взглядом  и не стал вступать в массовые ряды рекламных агентов ЖК!

Объявления

Ага! Значит, как я понял, для себя, для проживания семьей ЖК вполне приемлемый вариант?!

Ага! Значит, как я понял, для себя, для проживания семьей ЖК вполне приемлемый вариант?!

Ну, это смотря что у Вас на первом месте из Ваших требований и пожеланий к жилью!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Лично меня настораживают проблемы с инфраструктурой, при том что застройщик ничего ровным счетом не собирается делать в этом плане, рассказывая что в Мытищах все есть, а в пешей доступности нету ничего. То что стройка будет продолжаться годами, вся территория рядом с ЖК будет застраиваться, этим или другим застройщиком, но будет, мы все это понимаем. Существенный плюс это то что кирпично-монолитное строительство. И еще непонятно что  с этим пивным заводом.

Ну сады и школы есть где-то в 2 километрах, это нормально, как раз по пути на остановку автобусов до медведково.

Есть перспектива создания метро, что очень бы поспособствовало росту инвестиционной составляющей и личному удобству. Но есть минус в том что территория действительно будет вся застроена, а это вытечет в другие серьезные проблемы.

Обратите внимание

Вот в плане метро он и интересный, если оно тут построиться, хотя бы в Челобитьево, я потом еще и дальше вглубь.

495_21324.jpg

Да, было бы не плохо с метро. Но, с этим кризисом все зависает в воздухе!

2 км до садика?! Но это же очень далеко! С ребенком утром в садик это 30-45 минут пешком!

Будет ведь свой, даже 4 своих и школы, по детским садам информация размытая, общался со старшим менеджером говорит что в 2017 сдадут. 2 км с ребенком это реально минут 40, еще и не по пути, а если выезжать на машине, то что бы выбраться с Мытищи надо очень рано стартовать, ребенка завести не получиться. Мы рассчитываем только на свои детские сады.

Только дом сдается в 3 квартале 2016 года, а сад в 2017 и точной даты не говорят, так что еще могут затянуть. Просто не хочется пролететь и водить ребенка, с школой ясно что-то? Или в 28 водить надо будет на колпакова 34?

Сейчас еще все чаще ведут разговоры о скоростном трамвае, не знаю насколько он поможет разгрузить ярославку, как и все мытищи, но толк от него будет, если проект доведут до ума, как обещают трамвай будет ходить до ВДНХ.

А не подскажете, где найти информацию о трамвае? Ведь если со временем решится вопрос с транспортной доступностью, плюс территория будет застроена (в чем есть и свои плюсы - магазины, центры и т.п.) и людей не особо смущают вопросы экологичности (или же они будут решены), то проживание здесь окажется очень и очень удобным и практичным.... если успеть купить квартиру, пока цена не выросла )))

До станции Мытищи 3 км , с утра в набитых маршрутках это приличное время займёт доехать ! Кто ездил отпишитесь как ситуация с поездками до метро и до станции с утра и вечером

До станции Мытищи 3 км , с утра в набитых маршрутках это приличное время займёт доехать ! Кто ездил отпишитесь как ситуация с поездками до метро и до станции с утра и вечером

 

Юреу, здравствуйте. Я когда на стройплощадку ездила, электричкой добиралась, это около получаса. А потом со станции на маршрутке №177 до микрорайона. Ехать минут 15. Но ждала её правда тоже минут 15-20. Как по мне, то терпимо по времени, может повезло.

Маршрутка не сильно забитая была.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов