Застройщик Главстрой

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У Главстроя сейчас проблемы, читал, что в Балансе сроки срывают, поэтому тянут с новыми проектами.

У Главстроя сейчас проблемы, читал, что в Балансе сроки срывают, поэтому тянут с новыми проектами.

Ну, в Береговом первую очередь нормально сдали, а срывы везде бывают

Объявления

Главстрой снесет ККЖБИ-9 в Кунцеве по адресу - Молодогвардейская, 54 или кадастр 77:07:0004003:21.

Проект ходит под кодовым названием М54. У него уже есть проекты Д8, К31 которые больше полугода висят без новостей.

Прайс низкий тут ожидать не стоит, ведь можно пешком дойти до Молодежной, а также это «престижный запад;.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

У Главстроя сейчас проблемы, читал, что в Балансе сроки срывают, поэтому тянут с новыми проектами.

Сроки повсеместно срывают сейчас везде. Вы посмотрите на сайте застроя, сколько там проектов. Я думаю причина носит организационных характер в большей мере, плюс работяг пока еще по-прежнему не хватает.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сроки повсеместно срывают сейчас везде. Вы посмотрите на сайте застроя, сколько там проектов. Я думаю причина носит организационных характер в большей мере, плюс работяг пока еще по-прежнему не хватает.

Безработица в Москве ужасная, нужны были бы рабочие, то нашли.

А вы гляньте у Пика сколько, по вашей логике он вообще сдавать ничего не должен?

Именно проблема застроя  в отсутствии организации работы.

Береговой запорол проект, Баланс тоже на смарку пошел...

Безработица в Москве ужасная, нужны были бы рабочие, то нашли.

А вы гляньте у Пика сколько, по вашей логике он вообще сдавать ничего не должен?

Именно проблема застроя  в отсутствии организации работы.

Береговой запорол проект, Баланс тоже на смарку пошел...

За те деньги, которые платят рядовым строителям, москвичи работать не пойдут проста напросто. Строят то подрядные организации, девелопер только рулит ими. Что там у пиковых - хз, вроде бы тоже некоторые проекты страдают от нехватки рабочей силы.

Обратите внимание

За те деньги, которые платят рядовым строителям, москвичи работать не пойдут проста напросто. Строят то подрядные организации, девелопер только рулит ими. Что там у пиковых - хз, вроде бы тоже некоторые проекты страдают от нехватки рабочей силы.

Средняя зарплата 70-100к, у нас что вахтовые методы работы отменили? у нас с другого конца страны едут в москву на заработки.

Вы либо покрываете застроя, либо вообще не понимаете о чем пишете.

Средняя зарплата 70-100к, у нас что вахтовые методы работы отменили? у нас с другого конца страны едут в москву на заработки.

Вы либо покрываете застроя, либо вообще не понимаете о чем пишете.

Каким образом покрываю? Если вы не знаете ситуации, лучше не пишите. На всех сайтах о работе тысячи предложений вахты и что-то желающих нет. Зачем ехать в москву на 60-70 тыс., когда на севере совершенно другие деньги платят.

Каким образом покрываю? Если вы не знаете ситуации, лучше не пишите. На всех сайтах о работе тысячи предложений вахты и что-то желающих нет. Зачем ехать в москву на 60-70 тыс., когда на севере совершенно другие деньги платят.

тока не в москве  не на севере,ты никому не нужен....нет никаких зарабатков в москве и не будет,это фикция

тока не в москве  не на севере,ты никому не нужен....нет никаких зарабатков в москве и не будет,это фикция

В том то и проблема, что платить ни где не хотят. Вот и проблемы с рабочей силой выплывают.

В том то и проблема, что платить ни где не хотят. Вот и проблемы с рабочей силой выплывают.

Намекаете, что у Главстроя уже нету денег банально на зарплату рабочим?

Это еще интереснее.

Каким образом покрываю? Если вы не знаете ситуации, лучше не пишите. На всех сайтах о работе тысячи предложений вахты и что-то желающих нет. Зачем ехать в москву на 60-70 тыс., когда на севере совершенно другие деньги платят.

Это вы не знаете о чем говорите, я конкретно в этой отрасли работал несколько лет.

Зайдите на первую стройку и поспрашивайте работяг кто откуда, ни одного местого или с области не найдете, все приезжие.

О климате на севере в курсе ваще не?
Приезжие с деревень там и 20к счастье, молчу про 70к в москве.

Сидя в офисе легко пальцами по клавиатуре нажимать.

Это вы не знаете о чем говорите, я конкретно в этой отрасли работал несколько лет.

Зайдите на первую стройку и поспрашивайте работяг кто откуда, ни одного местого или с области не найдете, все приезжие.

О климате на севере в курсе ваще не?
Приезжие с деревень там и 20к счастье, молчу про 70к в москве.

Сидя в офисе легко пальцами по клавиатуре нажимать.

А кто говорит что местные работают? Разве не напрашивается вывод, почему работают приезжие? Потому что на родине работы нет вообще, а та что есть, такие копейки что семью не прокормишь. Поэтому для южных наций москва - идеальное место с точки зрения оплаты и климата. А наши едут на север, там заработки выше, и наших климатом не удивишь. Вы бы не говорили мне про офис и климат. Я все детство и юность в Якутске прожил. Это бестолковый разговор.

А кто говорит что местные работают? Разве не напрашивается вывод, почему работают приезжие? Потому что на родине работы нет вообще, а та что есть, такие копейки что семью не прокормишь. Поэтому для южных наций москва - идеальное место с точки зрения оплаты и климата. А наши едут на север, там заработки выше, и наших климатом не удивишь. Вы бы не говорили мне про офис и климат. Я все детство и юность в Якутске прожил. Это бестолковый разговор.

 Так вы уже определитесь у нас рабочих мест нету или их полно?

Работать не кому или вся страна едет в Москву, Якуты такие Якуты 🤣

 Так вы уже определитесь у нас рабочих мест нету или их полно?

Работать не кому или вся страна едет в Москву, Якуты такие Якуты 🤣

рабочие места сокращаются каждый день и падают зарплаты  и повышается цена на продуктовую корзину и это будет дальше ещё с большей скоростью....многие не смогут выплатить ипотеку.  Или ни так?

 Так вы уже определитесь у нас рабочих мест нету или их полно?

Работать не кому или вся страна едет в Москву, Якуты такие Якуты 🤣

Перечитайте еще раз. На родине у ПРИЕЗЖИХ нет работы - т.е. в их родных странах, откуда они там прибыли. А местные - наши, русские, из глубинок, едут на север. Заработки больше там, чем в Москве. Все просто.

 

Перечитайте еще раз. На родине у ПРИЕЗЖИХ нет работы - т.е. в их родных странах, откуда они там прибыли. А местные - наши, русские, из глубинок, едут на север. Заработки больше там, чем в Москве. Все просто.

 

А кто,тогда едет в москву?  Или приезжают в москву за ипотекой и бетонным чуланом,а потом на север на заробатки  или как?

 

Перечитайте еще раз. На родине у ПРИЕЗЖИХ нет работы - т.е. в их родных странах, откуда они там прибыли. А местные - наши, русские, из глубинок, едут на север. Заработки больше там, чем в Москве. Все просто.

 

Может вы почитаете все что написали?)

Успехов вам.

Узнайте у работодателя когда будет новая информация по проекту и на каком этапе сейчас идет проектирование.

Может вы почитаете все что написали?)

Успехов вам.

Узнайте у работодателя когда будет новая информация по проекту и на каком этапе сейчас идет проектирование.

Куда мне там. Вам же данная информация доступнее)  Вы все за всех знаете.

Куда мне там. Вам же данная информация доступнее)  Вы все за всех знаете.

К сожалению мой руководитель не в курсе информации по Д8 и К31, в строительные фирмы не подвозят такую инфу.

Так что по теме?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов