Ипотека.

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Кто-то интересовался? Действуют еще такие условия как на сайте?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-10 at 12.03.43.png
Объявления

Кто-то интересовался? Действуют еще такие условия как на сайте?

Прикрепленные изображения: 1

не проще вам набрать по телефону менеджера и все узнать чем тут спрашивать?)))

Добрый вечер! А при дефолте и девальвации рубля, что будет с Эскроу счетом?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый вечер! А при дефолте и девальвации рубля, что будет с Эскроу счетом?

 То же этот вопрос интересует. Может кто-то где-то читал на этот счет?

Поделитесь инфой!!!

Кто-нибудь слышал будет ли у ФСК какие-то ипотечные программы интересные в ближайшее время? Вот у Самолета знаю что с ВТБ программа льготная под 1,9 процента на год стартовать должна. Тут что-то подобное планируется?

Обратите внимание

Кто-нибудь слышал будет ли у ФСК какие-то ипотечные программы интересные в ближайшее время? Вот у Самолета знаю что с ВТБ программа льготная под 1,9 процента на год стартовать должна. Тут что-то подобное планируется?

Да, сейчас в Первом Лермонтовском дают майскую скидку 7%. Но, только в 5.1 корпусе вроде. И до 10го или 11 мая. А по ипотеке не знаю.. 

Да, сейчас в Первом Лермонтовском дают майскую скидку 7%. Но, только в 5.1 корпусе вроде. И до 10го или 11 мая. А по ипотеке не знаю.. 

Видел такую новость в каком-то канале. Но, на сайте у них не обнаружил. Может уже закончилась акция? У них счетчик висит только. Что до повышения цен осталось 4 дня.. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов