😂😂😂 судя по всему этот тролль из какой-то глуши (где "экология"), сидит там и пишет на всех форумах разных ЖК всякую ересь. Интересно, зачем и с какой целью? У ПИКа от таких мелких пакостников покупателей не убавляется...🤭
Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры.
Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры.
Бла, бла, бла... вот это да, прям глаза открыли! так надо было брать в прошлом году, когда котлован был, а не готовые коробки и цены были адекватные, сейчас-то что говорить. Да и потом сейчас по всему рынку недвижимости такая ситуация, не только в ПИКе. А про вторичку я вообще молчу, там такой хлам продают за бешенные деньги и под высокий процент (если в ипотеку), что лучше уж купить в первичке по примерно +/- такой же стоимости с каким-никаким ремонтом еще и с низким процентом...
Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры.
Уж поверьте, те кто берут ипотеку понимают во что влезают и осознают, что это долговая яма
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Когда отменят льготную ипотеку, вот тогда люди начнут понимать, что не нужно было торопиться и покупать жилье по такой высокой цене, так как спрос спадет и ценник поползет вниз. Люди сейчас переплачивают, и при чем серьезно.
Когда отменят льготную ипотеку, вот тогда люди начнут понимать, что не нужно было торопиться и покупать жилье по такой высокой цене, так как спрос спадет и ценник поползет вниз. Люди сейчас переплачивают, и при чем серьезно.
Думаю, что в Москве недвижимость дешеветь не будет
Думаю, что в Москве недвижимость дешеветь не будет
В Москве недвижимость золотая, вряд ли цены на нее будут падать, по крайней мере ниже тех, которые были на котловане. но сейчас я бы не стала за такие деньги брать в строящемся доме... льготную ипотеку продлили еще на год, так что цены снижаться не будут точно.
В Москве недвижимость золотая, вряд ли цены на нее будут падать, по крайней мере ниже тех, которые были на котловане. но сейчас я бы не стала за такие деньги брать в строящемся доме... льготную ипотеку продлили еще на год, так что цены снижаться не будут точно.
Да, только продлили её условно, сейчас льготная ипотека не более, чем просто название)) Вы прочитайте условия)) Там три ляма максимум дают и под 7.5 процентов годовых) Как-то так)
Да, только продлили её условно, сейчас льготная ипотека не более, чем просто название)) Вы прочитайте условия)) Там три ляма максимум дают и под 7.5 процентов годовых) Как-то так)
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее