Льготная ипотека

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....m?usp=send_form

И что по итогу решили с льготной ипотекой, продлят?

Объявления

И что по итогу решили с льготной ипотекой, продлят?

Продлили, если так можно сказать. Сумму уменьшили до трёх лямов, а процент увеличили до 7.5

Продлили, если так можно сказать. Сумму уменьшили до трёх лямов, а процент увеличили до 7.5

Ну, есть ещё семейная льготная ипотека, только нужно срочно родить ребёнка или чтобы уже был, но рождённый не раньше января 2018 года))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну, есть ещё семейная льготная ипотека, только нужно срочно родить ребёнка или чтобы уже был, но рождённый не раньше января 2018 года))

Серьёзно? Рожать ребенка из-за ипотеки? Ну, такое себе решение)))

Ну, получите вы на два процента меньше, чем стандартная ставка, а ребёнка растить будет дороже)

Серьёзно? Рожать ребенка из-за ипотеки? Ну, такое себе решение)))

Ну, получите вы на два процента меньше, чем стандартная ставка, а ребёнка растить будет дороже)

нормально, подомной алкота  недавно вселился, жену с ребенком выгнал и дальше бухает. ребенок видно малой еще соовсем, а квартирка из недешевых.

Обратите внимание

А сейчас какая ставка по ипотеке? Льгот никаких кроме военных-семейных нет уже?

добрый вечер . разве если деньги пошли на приобретения недвижимости  это тоже считается мат выгодой ?

А сейчас какая ставка по ипотеке? Льгот никаких кроме военных-семейных нет уже?

13.5 процентов годовых - минимальная ставка. На счет семейной ипотеки сложно сказать, но скорее всего есть, но нужно уточнять.. Военной вроде нету

У меня вопрос, а разве льготная ипотека распространяется на апартаменты? Вроде же ее только под жилье ее сейчас дают, или я ошибаюсь? 

 

 

13.5 процентов годовых - минимальная ставка.

Интересно, я таких ставок сейчас не видел, вроде ставки уже куда выше

623adde54cda1_20220323134128.png

623addfa02dfb_20220323134151.png

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов