Экология в ЖК «Измайловский парк»

Привет всем. Есть тут такие, кто не понаслышке знаком с этим районом, хочу у Вас поинтересоваться, как Вы оцениваете экологию в районе, где будет строится этот ЖК? Есть ли тут, какие либо посторонние запахи, или может какие то вредные производства? 

Да нормальная экология в районе! 

Рядом река, парк и пруд, всё нормально тут с экологией

Ничего плохого я рядом не нашел

Объявления

Да нормальная экология в районе! 

Рядом река, парк и пруд, всё нормально тут с экологией

Ничего плохого я рядом не нашел

Действительно экология тут нормальная, но если говорить по правде, то везде в Москве экология не очень. Тут у нас не Швейцария)

Действительно экология тут нормальная, но если говорить по правде, то везде в Москве экология не очень. Тут у нас не Швейцария)

Даже близко не Швейцария) Но в разных районах, экология в Москве отличается! Тут экология более менее нормальная. Так, что всё ок! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Даже близко не Швейцария) Но в разных районах, экология в Москве отличается! Тут экология более менее нормальная. Так, что всё ок! 

Тут рядом СВХ, прям реально близко))

Так, что если быть откровенным, экология тут средняя, но кого это останавливает?

Тут рядом СВХ, прям реально близко))

Так, что если быть откровенным, экология тут средняя, но кого это останавливает?

Соглашусь, везде экология средняя, правда в некоторых местах есть парки и леса, которые улучшают ситуацию

Обратите внимание

Если тут с экологией тут все нормально, то интересно почему тут такие низкие цены? Тем более, если тут планируют строить бизнес класс. Должны быть какие то подводные камни, иначе быть не может. Может кто знает, в чем тут секрет?

Если тут с экологией тут все нормально, то интересно почему тут такие низкие цены? Тем более, если тут планируют строить бизнес класс. Должны быть какие то подводные камни, иначе быть не может. Может кто знает, в чем тут секрет?

Я вам ответил в предыдущей теме, так, что можете зайти и почитать

А на счёт экологии, она тут средняя, как и по всей Москве! 

Привет всем. Есть тут такие, кто не понаслышке знаком с этим районом, хочу у Вас поинтересоваться, как Вы оцениваете экологию в районе, где будет строится этот ЖК? Есть ли тут, какие либо посторонние запахи, или может какие то вредные производства? 

В этом районе достаточное количество незакрытых производств, которые явно не улучшают экологическую обстановку вокруг. Но и парк огромный под боком.

В этом районе достаточное количество незакрытых производств, которые явно не улучшают экологическую обстановку вокруг. Но и парк огромный под боком.

Вы так говорите, как будто они только тут есть))) По всей Москве есть производства, которые не улучшают экологическую обстановку в столице)))

Если честно, я вообще не вижу смысла обсуждать экологию в столице)) и так понятно, что она тут не очень

Вы так говорите, как будто они только тут есть))) По всей Москве есть производства, которые не улучшают экологическую обстановку в столице)))

Если честно, я вообще не вижу смысла обсуждать экологию в столице)) и так понятно, что она тут не очень

Всё это ерунда,по сравнению  с продуктами и водой.

Вы так говорите, как будто они только тут есть))) По всей Москве есть производства, которые не улучшают экологическую обстановку в столице)))

Если честно, я вообще не вижу смысла обсуждать экологию в столице)) и так понятно, что она тут не очень

Ага и не говорите, это реально странно в большом загазованном мегаполисе искать места с отличной экологии))) Как по мне это последний параметр на который стоит обращать внимание при выборе квартиры

это оч смешно спрашивать об экологии выбирая дом стоящий на Окружном проезде, рядом с хордой и ж/д дорогой, напротив промзоны, по мне так хуже расположения сложно придумать. Застройщики любят давать название комплексам со словом «парк» когда он совсем не рядом:)) более менее думаю повезет тем у кого окна будут выходить на больницу, это от автомобильной дороги подальше и более тихая сторона. тем кто хочет купить апарты с видом на 5ки, не советую. ближайшая из них идет под реновацию и не влепят ли впритык потом башню, большой вопрос
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов