Старт продаж, цены, акции в ЖК «Большая Семерка»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кароче, лучше уже сейчас буду брать, ибо, судя по отзывам, сейчас цены прыгнут и экономии вообще не будет. Спасибо за подсказки будущие соседи😉

Кароче, лучше уже сейчас буду брать, ибо, судя по отзывам, сейчас цены прыгнут и экономии вообще не будет. Спасибо за подсказки будущие соседи😉


Ну да, дешевле уже не будет. 🙂
Объявления
Строительство движется, цены растут, все логично.

Строительство движется, цены растут, все логично.

Ожидаю ценник в 300+ к концу стройки, это очень реально судя по тренду цен и ценам в сданных жк уже сейчас

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ожидаю ценник в 300+ к концу стройки, это очень реально судя по тренду цен и ценам в сданных жк уже сейчас

Вполне возможно, согласен. Посмотрел на циане динамику цен, кстати.

 

6131eb4080dc4_.jpg

 

Но я для себя брал, не для перепродажи. 🙂 Поэтому мне не принципиально каким будет ценник к концу, это только так, погреть самолюбие, что не ошибся в выборе. ☺️

Ожидаю ценник в 300+ к концу стройки, это очень реально судя по тренду цен и ценам в сданных жк уже сейчас

Вы имеете в виду после ввода в эксплуатацию? Ну, такой ценник реален, согласна, это же будет совсем другая история, другие продажи.

Обратите внимание

Ожидаю ценник в 300+ к концу стройки, это очень реально судя по тренду цен и ценам в сданных жк уже сейчас

Очень сомневаюсь, что будет такая цена. Сколько на данный момент продано квартир, вы не в курсе случайно?

Очень сомневаюсь, что будет такая цена. Сколько на данный момент продано квартир, вы не в курсе случайно?


Больше 500

согласно последней ПД

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 40.png

согласно последней ПД

Прикрепленные изображения: 1

Ну вот, ещё много квартир нужно распродать. Поэтому думаю, что цена конечно будет повышаться, но не на много. И после сдачи сильно не взлетит.

Ну вот, ещё много квартир нужно распродать. Поэтому думаю, что цена конечно будет повышаться, но не на много. И после сдачи сильно не взлетит.


О чем Вы? Посмотрите на сайте ЖК цена во многих корпусах уже 300 тыс. за метр. А если смотреть на динамику цен: за осень двушки здесь подорожали больше, чем на 500 тыс.

О чем Вы? Посмотрите на сайте ЖК цена во многих корпусах уже 300 тыс. за метр. А если смотреть на динамику цен: за осень двушки здесь подорожали больше, чем на 500 тыс.

Думаете еще сильно подорожают? На сколько могут?

Думаете еще сильно подорожают? На сколько могут?


Судя по темпам роста цен здесь, 400 тыс. за метр к моменту выдачи ключей легко.

Судя по темпам роста цен здесь, 400 тыс. за метр к моменту выдачи ключей легко.

Было бы отлично. Думал, что цена уже почти на пределе.

Возможно они и будут так стоить, но для этого необходимо, чтобы застройщик в итоге все сделал так же красочно как на картинках на сайте. По другим объектам, которые продает Бесткон, бизнес-классом и не пахнет (Время, Измайлово, Лобачевского, Изумрудная)   

Возможно они и будут так стоить, но для этого необходимо, чтобы застройщик в итоге все сделал так же красочно как на картинках на сайте. По другим объектам, которые продает Бесткон, бизнес-классом и не пахнет (Время, Измайлово, Лобачевского, Изумрудная)

Но это не мешает продавать, тоже Время, дороже 300 тыс. за метр

На рынке два дурака: один продает, другой покупает.

Ничего личного 

На рынке два дурака: один продает, другой покупает.

Ничего личного 

Есть спрос, есть предложение - кому не подходит, брать не будет, вот и все.

Больших скидок все равно вряд ли стоит ожидать уже.

Почему? Новогодних скидок не будет?

Дорогие соседи!

Интересует покупка квартиры в формате переуступки прав по ДДУ. Причина - семейная ипотека, которую очень хочется использовать, а первички в этом жк практически не осталось.

Интересуют 3-ки от 74 метров.

Так что, если вы купили по ДДУ и уже хотите выгодно продать, напишите ответ на это сообщение, мы готовы рассмотреть все варианты.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов