Инфа про застройщика

Всем привет. Народ поделитесь своим мнением о данном застройщике. Можно ли с ним иметь дело? Интересует любая информация. Заранее спасибо.

Застройщиком данного комплекса выступает компания Премьер Девелопмент, но про него что то совсем нет отзывов, ну или я плохо искала... Если кто-то нашел, плиз скиньте ссылку в личку

Объявления Все объявления

Я тоже не нашла, странно, ничего вообще не пишут! Даже не знаю как к этому относится

Ничего странного, обычное дело!

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Полностью согласен, сейчас у большинства застройщиков нету отзывов, главное чтобы строили, а на остальное пофиг!!!


 

Компания специализируется на строительстве ЖК в Королёве и Климовске. Т.е. они сосредоточили свои силы именно на этих регионах. Это говорит о том, что в их интересах всё сделать в лучшем виде.

Отзывы о них можно найти в социальных сетях, преимущественно положительные, люди оставались довольны.

Обратите внимание

Хотелось бы в этой теме форума обсудить застройщика данного ЖК.

Насколько мне известно это компания "Премьер-Девелопмент", которая

начала возводить жилые объекты с 2007 года не только в Москве, но и в Подмосковье. 

Опыт компании в  постройке жилых микрорайонов, жилых зданий бизнес-класса,

жилых комплексов премиум-класса, коттеджных поселков, таунхаусов, так же в строительстве бизнес центров.

Может у кого-то есть более детальная информация по этому застройщику?

потрясающий застройщик о котором нет никаких отзывов

потрясающий застройщик о котором нет никаких отзывов

Это конечно странно, но это не значит что к ним надо относиться с негативом. Может и в самом деле у люде которые купили в их домах квартиры не было претензий. Посмотрите на их оф.сайте сколько они объектов построили - не менее 10 и не только жилье, есть бизнес-центы... 

В любом случае этот ЖК должны достроить до конца года и сдать, надеюсь успеют в срок.

Застройщик еще тот обещалкин :rofl:

ну эстет хоть достраивают уже ..на 7-м по информации от строителей, с пн выставляют счетчики электрические поквартирные, развешивают пожарные датчики.

ну эстет хоть достраивают уже ..на 7-м по информации от строителей, с пн выставляют счетчики электрические поквартирные, развешивают пожарные датчики.

а есть фотографии того, что там внутри делается?

ну у меня только такие с февраля еще есть, в марте не был на объекте даже еще5aaa6c2a40c24_5jgiXYu8Io.jpg5aaa6c3255f30_DHpYTfdGb4.jpg5aaa6c38b297f_4dr0QslFO50.jpg

ну у меня только такие с февраля еще есть, в марте не был на объекте даже еще

5aaa6c38b297f_4dr0QslFO50.jpg

А это, что за ключи то? У консьержа?

Из последних отчетов - вышли пожарники уже оконечку устанавливать, домофоны проведены.
Канализационные стояки 100% сделаны.
Холодную и горячую воду запорные краны уже установлены на части секций, работает 30 человек на воде. Водонасосный узел уже обвязали.
Вентиляция готова полностью, сейчас слаботочники подключают противопожарные клапаны.
На вторник они пригласили Мосэнерго, включают постоянное потребление э/э

Сказали, что работ осталось у 7-го дома на 1,5 недели и потом ИГАСН приглашать будут

Сказали, что работ осталось у 7-го дома на 1,5 недели и потом ИГАСН приглашать будут

Кто такие ИГАСН?

Кто такие ИГАСН?

это госкомиссия уважаемая Хильга, вот вы этого не знаете а пишете ерунду о другом зато.

это госкомиссия уважаемая Хильга, вот вы этого не знаете а пишете ерунду о другом зато.

Не каждый должен это знать!

Сейчас застройщик тут Гранель? Написали в другой теме.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов