Продажи в ЖК «Точка отсчета»

Посмотрел по сайту РР, с моменте страта продаж, продали всего 5 квартир, в самом же ЖК - 80 квартир, как думаете, это нормальный результат? Мне кажется как минимум половину должны были продать за это время, ведь на старте самый лучший спрос должен быть.

60d9725b01992_.png

Посмотрел по сайту РР, с моменте страта продаж, продали всего 5 квартир, в самом же ЖК - 80 квартир, как думаете, это нормальный результат? Мне кажется как минимум половину должны были продать за это время, ведь на старте самый лучший спрос должен быть.

Ну половину продать на старте конечно можно, но только не в жилье бизнес класса. Но 5 квартир, это конечно очень мало, хотя бы 1/4 часть должны были продать. 

Объявления

Ну половину продать на старте конечно можно, но только не в жилье бизнес класса. Но 5 квартир, это конечно очень мало, хотя бы 1/4 часть должны были продать. 

Видимо на продажи влияет то, что нет активной стройки, это раз, ну и несомненно сказывается то, что у них нет ни одно объекта, где бы не было проблем, везде скандалы-интриги-расследования. 

Видимо на продажи влияет то, что нет активной стройки, это раз, ну и несомненно сказывается то, что у них нет ни одно объекта, где бы не было проблем, везде скандалы-интриги-расследования. 

Люди понимают, что тут огромные риски, поэтому и не покупают, и видят, что стройка очень медленная, кто станет рисковать, когда есть такой огромный выбор новостроек, где риски сведены к нулю?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Посмотрел продажи, курам на смех, продано всего 10 квартир, 4 квартиры в мае, 5 квартир в июне, и 1 квартиру в июле, в августе продажи нулевые. Думаю с такими продажами они вообще могут ЖК забросить, и сдать его черт знает когда, дольщиков то практически нет.

Люди понимают, что тут огромные риски, поэтому и не покупают, и видят, что стройка очень медленная, кто станет рисковать, когда есть такой огромный выбор новостроек, где риски сведены к нулю?

Риски есть на любой стройке, кто не хочет рисковать, покупает вторичку, но уже значительно дороже. На счет плохих продаж, это не верное утверждение, потому что это бизнес класс, и его никогда не раскупают так, как например эконом или комфорт класс. 

Обратите внимание

Риски есть на любой стройке, кто не хочет рисковать, покупает вторичку, но уже значительно дороже. На счет плохих продаж, это не верное утверждение, потому что это бизнес класс, и его никогда не раскупают так, как например эконом или комфорт класс. 

ничего себе!  А откуда ты всё это знаешь? А ?

Риски есть на любой стройке, кто не хочет рисковать, покупает вторичку, но уже значительно дороже. На счет плохих продаж, это не верное утверждение, потому что это бизнес класс, и его никогда не раскупают так, как например эконом или комфорт класс. 

Тут все элементарно, Ватсон! Тут плохие продажи не потому, что тут бизнес класс, а потому что мутный застройщик, очень слабые темпы, потому, что тут будут огромные срывы, а еще потому, что никто не станет вкладывать столько миллионов в долгострой. 

Посмотрел по сайту РР, с моменте страта продаж, продали всего 5 квартир, в самом же ЖК - 80 квартир, как думаете, это нормальный результат? Мне кажется как минимум половину должны были продать за это время, ведь на старте самый лучший спрос должен быть.

 

А на данный момент сколько продано квартир тут? Как посмотреть на сайте РР подскажите, что то зашел на сайт, но не смог разобраться, как смотреть количество проданных квартир? Думаю приблизительно столько и на сегодняшний день, наврятли люди станут покупать, при такой вялотекущей стройке.

Странно, что застройщик не выставляет данные по продажам в проектной декларации, ведь по закону сейчас все застройщики обязаны это делать. Посмотрел, а там все по нулям. 

Я просто в шоке от нашего народа. Еще задолго до проблем, было понятно, что это долгострой со всеми вытекающими, но судя по статистике продаж, тут уже успели вложиться 30% дольщиков. Неужели люди не бояться все потерять? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов