Паркинг в Я51

Привет. А паркоместа уже продаются? Я так понимаю, их всего-навсего 44 штуки запроектировано.

Насколько знаю, ещё нет. Но лучше в офисе уточнить.
Объявления
44 места на сколько квартир? Хочется примерно понимать будет ли на них ажиотаж или нет.

44 места на сколько квартир? Хочется примерно понимать будет ли на них ажиотаж или нет.

Ну квартирография состоит из 160 квартир, поэтому мест должно быть предостаточно!

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну квартирография состоит из 160 квартир, поэтому мест должно быть предостаточно!

Известно ли когда начнётся старт продаж? По идее они не должны быстро разлететься и ценник на них должен быть культурный, а там уже как застройщик решит.

Известно ли когда начнётся старт продаж? По идее они не должны быстро разлететься и ценник на них должен быть культурный, а там уже как застройщик решит.


Сейчас у всех застройщиков машиноместа очень дорогие.
Обратите внимание

Сейчас у всех застройщиков машиноместа очень дорогие.

Ну так стандартная схема работы! Выкатить места по заоблачным ценам, сделать искусственный дефицит и наблюдать за тем как берут места, а потом как спроса не будет, то начать делать скидки!

Ну так стандартная схема работы! Выкатить места по заоблачным ценам, сделать искусственный дефицит и наблюдать за тем как берут места, а потом как спроса не будет, то начать делать скидки!

А я думаю, что дело не в каких-то там хитрых схемах, просто реально за год везде и на все очень поднялся ценник, на недвижку в том числе. Сами помониторьте ради интереса цены у других жк, есть, где они еще выше.

 

 

А я думаю, что дело не в каких-то там хитрых схемах, просто реально за год везде и на все очень поднялся ценник, на недвижку в том числе. Сами помониторьте ради интереса цены у других жк, есть, где они еще выше.

 

 

А помониторьте через пол года, цены раздулись из-за повышенного спроса от льготной ипотеки, после отмены сразу рынок сдуваться начал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов