Паркинги и машиноместа в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я что то никак не пойму, а тут что не будет своего паркинга? В описании написано, что будут открытые парковки, но я например не согласен свою машину парковать под открытым небом, обычно строят либо подземные паркинги, либо крытые, подскажите, тут что кроме открытых парковок ничего не планируют строить? 

Я что то никак не пойму, а тут что не будет своего паркинга? В описании написано, что будут открытые парковки, но я например не согласен свою машину парковать под открытым небом, обычно строят либо подземные паркинги, либо крытые, подскажите, тут что кроме открытых парковок ничего не планируют строить? 

Ну а чему Вы удивляетесь, это же ФСК, у них всё, не как у людей. Кстати, даже если они обещают дворы без машин, такого не будет, все дворы из за отсутствия нормальных паркингов, будут заставлены машинами. Поэтому будьте готовы, каждый день бороться за место под солнцем, для Вашего железного коня.

Объявления

Я что то никак не пойму, а тут что не будет своего паркинга? В описании написано, что будут открытые парковки, но я например не согласен свою машину парковать под открытым небом, обычно строят либо подземные паркинги, либо крытые, подскажите, тут что кроме открытых парковок ничего не планируют строить? 

Будет, но не у всех как они мне сказали. В первой очереди не будет, видимо в более дорогих домах будет 

Будет, но не у всех как они мне сказали. В первой очереди не будет, видимо в более дорогих домах будет 

Подземный паркинг будет во всех домах, кроме 4, 5, 6 корпусов (сейчас идет бронирование корпусов 5 и 6.) Дома с паркингом появятся в продаже осенью, но они будут стоить существенно дороже. Паковочное место можно будет купить в любом из корпусов.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подземный паркинг будет во всех домах, кроме 4, 5, 6 корпусов (сейчас идет бронирование корпусов 5 и 6.) Дома с паркингом появятся в продаже осенью, но они будут стоить существенно дороже. Паковочное место можно будет купить в любом из корпусов.

А можно узнать, Вы манагер ФСК? Тогда не лучше ли зарегистрироваться на форуме и как представитель отвечать на все вопросы, а их, судя даже по форуму у людей очень много. По поводу паркингов, сколько мест запланировано в каждом? Какое соотношение м/мест будет к квартирам? 

Подземный паркинг будет во всех домах, кроме 4, 5, 6 корпусов (сейчас идет бронирование корпусов 5 и 6.) Дома с паркингом появятся в продаже осенью, но они будут стоить существенно дороже. Паковочное место можно будет купить в любом из корпусов.

То есть жителям первых домов даже парковаться будет не где? Вот ФСК молодец конечно, дома строит, а об остальном не думает, к тому же не факт, что он построить в других домах паркинги, например я знаю, что он из трех обещанных паркингов, не построил ни одного в ЖК Новое Измайлово, так что не особо рассчитывайте на то, что Вам обещает ФСК, он еще тот врун.

Обратите внимание

То есть жителям первых домов даже парковаться будет не где? Вот ФСК молодец конечно, дома строит, а об остальном не думает, к тому же не факт, что он построить в других домах паркинги, например я знаю, что он из трех обещанных паркингов, не построил ни одного в ЖК Новое Измайлово, так что не особо рассчитывайте на то, что Вам обещает ФСК, он еще тот врун.

Врут все застройщики, в большей или меньшей степени. И покупка по ДДУ - в некоторой степени рулетка т.к. не все, что запланирован застройщик - выполняется. А повезет тебе в рулетке или нет никто не знает, за это покупатель и получает дисконт на квартиру по сравнению с готовым домом.

 

Андрей, с таким уровнем скепсиса, как у Вас, лучше покупать именно в готовых домах.

 

А по существу, менеджеры сказали, что машиномест в паркингах будет 1 к 1 относительно квартир, владельцы квартир из корпусов 4, 5 и 6 смогут купить машиноместо в 1 или 2 очереди.

А по существу, менеджеры сказали, что машиномест в паркингах будет 1 к 1 относительно квартир, владельцы квартир из корпусов 4, 5 и 6 смогут купить машиноместо в 1 или 2 очереди.

 

По факту, то что говорят и обещают манагеры, является как правило враньем, никакие наказания за свое вранье они не несут, поэтому обещать могут все, что угодно, но это не значит, что застройщик выполнит свои обещания. Верить можно только докам, и то даже в доки могут вносить поправки.

По факту, то что говорят и обещают манагеры, является как правило враньем, никакие наказания за свое вранье они не несут, поэтому обещать могут все, что угодно, но это не значит, что застройщик выполнит свои обещания. Верить можно только докам, и то даже в доки могут вносить поправки.

Ну, вы же тоже не несёте ответственность за своё враньё... Люди не дураки, перед подписанием читают документы, которые предоставляет застройщик. Но откуда вам знать, вы же даже документы не читали! 

Ну, вы же тоже не несёте ответственность за своё враньё... Люди не дураки, перед подписанием читают документы, которые предоставляет застройщик. Но откуда вам знать, вы же даже документы не читали! 

А ничего что даже в проектную документацию застройщик имеет право вносить изменения? Получается, что можно доверять только тем застроям, которые не пользуются этим правом, потому что это сказывается на репутации.

А ничего что даже в проектную документацию застройщик имеет право вносить изменения? Получается, что можно доверять только тем застроям, которые не пользуются этим правом, потому что это сказывается на репутации.

Что вы тут забыли,у меня вопрос к вам? заняться больше нечем?

Любой застройщик имеет право изменить что то в пд,ничего в этом страшного нет.
Не нравится, не покупайте тут, никто вас не заставляет и тут не держит

Кому интересно посмотреть, как ФСК кидает людей с паркингами и что потом происходит во дворах этих домов, вот посмотрите какая ситуация в Новом Измайлово,  а теперь подумайте и ответьте, хотели бы Вы так жить? 

61655f0d91315_i1.jpg

 

61655f1497e8b_9ToQj4Mwch0.jpg

 

61655f1c60b6a_i.jpg

Кому интересно посмотреть, как ФСК кидает людей с паркингами и что потом происходит во дворах этих домов, вот посмотрите какая ситуация в Новом Измайлово,  а теперь подумайте и ответьте, хотели бы Вы так жить? 

61655f0d91315_i1.jpg

 

61655f1497e8b_9ToQj4Mwch0.jpg

 

61655f1c60b6a_i.jpg

Не нравится не покупайте тут квартиру.!

Никто не обещал им паркинги большие. И это даже не считается комфорт классом, а обычный стандарт и относиться к этому надо соответственно все же.
Люди сами видят наверное что покупают?
Проблемы с паркингом это в принципе проблема Люберец. Выбрали конечно же самый ужасный пример, молодцы! Там застройка плотная очень, а тут в заречном что плотная застройка что ли?)

Не нравится не покупайте тут квартиру.!

Никто не обещал им паркинги большие. И это даже не считается комфорт классом, а обычный стандарт и относиться к этому надо соответственно все же.
Люди сами видят наверное что покупают?
Проблемы с паркингом это в принципе проблема Люберец. Выбрали конечно же самый ужасный пример, молодцы! Там застройка плотная очень, а тут в заречном что плотная застройка что ли?)

Вранье, там обещали три многоуровневых паркинга, но не построили даже одного, там по полной людей кинули, и Вы должны об этом знать, раз работаете на эту компанию. Но оправдать такие действия у Вас не получиться, кто так кидает своих дольщиков, не могут не понимать, что это плохо обернется для них в дальнейшем, даже спустя годы. 

Вранье, там обещали три многоуровневых паркинга, но не построили даже одного, там по полной людей кинули, и Вы должны об этом знать, раз работаете на эту компанию. Но оправдать такие действия у Вас не получиться, кто так кидает своих дольщиков, не могут не понимать, что это плохо обернется для них в дальнейшем, даже спустя годы. 

Когда же вы научитесь аргументы нормальные приводить!

Я обычный дольщик, в отличии от вас. И я бы не стал сидеть на форуме ЖК, который я не рассматриваю или не покупаю, так как это глупо.

Скиньте ссылочку сюда, где будет написано об обещанной многоуровневой парковке, так как вранья и выдумкам вашим нет конца
 

Вранье, там обещали три многоуровневых паркинга, но не построили даже одного, там по полной людей кинули, и Вы должны об этом знать, раз работаете на эту компанию. Но оправдать такие действия у Вас не получиться, кто так кидает своих дольщиков, не могут не понимать, что это плохо обернется для них в дальнейшем, даже спустя годы. 

Хах, вы что из 3го класса сбежали?) У меня сын маленький и то аргументы более весомые уже приводит

Хах, вы что из 3го класса сбежали?) У меня сын маленький и то аргументы более весомые уже приводит

А можно узнать, что Вас так рассмешило? Вам человек достоверную ситуацию описал, из трех паркингов, там не построено ни одного, все дворы забиты машинами, да там во двор страшно выходить. Если не верите, езжайте на место, может тогда у Вас глаза откроются. 

А можно узнать, что Вас так рассмешило? Вам человек достоверную ситуацию описал, из трех паркингов, там не построено ни одного, все дворы забиты машинами, да там во двор страшно выходить. Если не верите, езжайте на место, может тогда у Вас глаза откроются. 

Ваша негативная настроенность объясняетя только тем, что вы не рассматриваете тут квартиру, а просто выполняете план по отработке негативных комментариев. 
Я много квартир прошерстил перед покупкой и кучу форумов облазил, и подобного рода негатив пишут только конкуренты, которым заплатили. Иначе нет никакого смысла обычному дольщику лазить по форуму застройки, которую он не рассматривает

К слову никакой достоверной информации вы не скинули. Вас просили скинуть ссылку, где фск якобы обещает паркинг свой для того жк, а вы снова ушли от ответа, как тут уже все заметили вы пишите обобщенный негатив без конкретики с разных аккаунтов 

 

 

К слову никакой достоверной информации вы не скинули. Вас просили скинуть ссылку, где фск якобы обещает паркинг свой для того жк, а вы снова ушли от ответа

Вы разве не в курсе, что на сторонние форумы и сайты ссылки тут удаляют по правилам форума, но найти инфу и самим не сложно, стоит только зайти на форум той или иной новостройки и все сразу станет ясно. По поводу паркингов, изучайте доки, что было заложено в проект и что построили, не стоит из людей делать дураков.

Вы разве не в курсе, что на сторонние форумы и сайты ссылки тут удаляют по правилам форума, но найти инфу и самим не сложно, стоит только зайти на форум той или иной новостройки и все сразу станет ясно. По поводу паркингов, изучайте доки, что было заложено в проект и что построили, не стоит из людей делать дураков.

Буквально в соседней теме скинули ссылку на которую вы же и раньше отреагировали и ссылку не удалили, а тут вы говорите, что удаляют. Это вы из людей дураков делаете

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов