Ход строительства ЖК "ERA"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед



Вы что, прямиком с выборов? Там такие же лозунги про правдивые обещания))) Но факт такой - прорывы, потопы случаются у всех застройщиков, причем не только в экономе-комфорте, но и в более премиальных ЖК. Более того, такое случается не только в России, но по всему миру. Тот же Лондон летом во время обильных дождей тоже весь в воде плавал, станции метро, дома. Это называется форс-мажорные ситуации, от такого нет превентивных мер, увы.




Значит будем платить 20млн за квартиру и терпеть потопы, затопления, платить за все эти последствия, ведь никаких компенсаций нету. Но почему то у меня в бывшем доме которому 40 лет, за 15 лет ни раз не текла крыша.

Значит будем платить 20млн за квартиру и терпеть потопы, затопления, платить за все эти последствия, ведь никаких компенсаций нету. Но почему то у меня в бывшем доме которому 40 лет, за 15 лет ни раз не текла крыша.

 

А почему вы меня игнорируете? Я вот вам ссылочки на всякие чп у других застройщиков наших скинула, а вы съехали на тему компенсаций. Наверное, сложно вести спор, когда у вас из аргументов только - я говорю правду, верьте мне!!


 
Объявления

Значит будем платить 20млн за квартиру и терпеть потопы, затопления, платить за все эти последствия, ведь никаких компенсаций нету. Но почему то у меня в бывшем доме которому 40 лет, за 15 лет ни раз не текла крыша.

 

Компенсацию вам просто так никто не даст, нигде во всем мире нет практике просто отдавать вам деньги по вашему требованию. Вы как бы должны предоставить доказательства, что ваше имущество пострадало, и провести оценку ущерба. После этого в досудебном порядке или судебном порядке уже требовать компенсацию. Учитесь отстаивать свои права, у вас для этого есть все возможности.


 



Компенсацию вам просто так никто не даст, нигде во всем мире нет практике просто отдавать вам деньги по вашему требованию. Вы как бы должны предоставить доказательства, что ваше имущество пострадало, и провести оценку ущерба. После этого в досудебном порядке или судебном порядке уже требовать компенсацию. Учитесь отстаивать свои права, у вас для этого есть все возможности.

Так я и не говорю, что мне сразу на карту должны деньги перевести. Будем судиться, с пика пол Москвы деньги получает, за каждый его косяк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А почему вы меня игнорируете? Я вот вам ссылочки на всякие чп у других застройщиков наших скинула, а вы съехали на тему компенсаций. Наверное, сложно вести спор, когда у вас из аргументов только - я говорю правду, верьте мне!!

Я не понимаю, что вы хотите доказать, наличие косяков у других застроев не оправдывает косяручность пика. Учитывая что в домах которым 40-50 лет нет таких проблем.
Каждый честный человек в этом может убедиться. Попробуйте !
Обратите внимание

А почему вы меня игнорируете? Я вот вам ссылочки на всякие чп у других застройщиков наших скинула, а вы съехали на тему компенсаций. Наверное, сложно вести спор, когда у вас из аргументов только - я говорю правду, верьте мне!!

Вот пример, затопило сверху, крыши наверное тоже ни одна страна в мире не умеет делать без протечек: https://pronovostroy...парк/?p=1515453

Вы сейчас прям на полном серьезе скинули мне ссылку на сообщение человека, который не имеет аккаунта на форуме и пишет через гостевой доступ? С тем же успехом можно скинуть любой видосик с бреднями плоскоземельника и сказать, что вот, это доказательство того, что земля плоская, смотрите как умно вещает.

Пруфы, товарищ, нужны адекватные, а не слова какого-то ноунейма.

И дело не в том, что у пика чп происходят, я это не отрицала. Дело в том, что вы утверждали, что это происходит только у пика, а все остальные застройщики - зайчики, строят на века, а за бугром так вообще на тысячелетия.

Я не понимаю, что вы хотите доказать, наличие косяков у других застроев не оправдывает косяручность пика. Учитывая что в домах которым 40-50 лет нет таких проблем.

 

Я хочу опровергнуть ваши слова о том, что косяки происходят только у пика, а у всяких гранелей, самолетов, фск все тип-топ. Это ваши же слова, вы об этом в каждой ветке орете. А я вам нахожу подтверждения, что потопы происходят у всех.

Я хочу опровергнуть ваши слова о том, что косяки происходят только у пика, а у всяких гранелей, самолетов, фск все тип-топ. Это ваши же слова, вы об этом в каждой ветке орете. А я вам нахожу подтверждения, что потопы происходят у всех.

Так он по моему не утверждал, что косячит только пик, он говорил, что раньше строили на много качественнее.

Слушайте, а вы вот не думали, что ощущение, будто у ПИК часто происходят аварии, происходит банально оттого, что у ПИК в разы больше объемы производства? Ну типа если банально соотнести количество аварий к количеству построенных домов каждого застройщика, то окажется, что коэффициент везде будет примерно одинаковый.


 



Слушайте, а вы вот не думали, что ощущение, будто у ПИК часто происходят аварии, происходит банально оттого, что у ПИК в разы больше объемы производства? Ну типа если банально соотнести количество аварий к количеству построенных домов каждого застройщика, то окажется, что коэффициент везде будет примерно одинаковый.

Не встречал ещё ни одну новостройку от него где бы не было протечек и потопов, значит 100% брака.

На сайте уже октябрьские фото

615d745b8a6a1_.png

615d74638c703_1.png

Работа ведется, но вот воду никак не закончат откачивать, поступает постоянно.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Работа ведется, но вот воду никак не закончат откачивать, поступает постоянно.

Прикрепленные изображения: 2

Такая беда во многих новостройках, но ничего застройщик с ней справится, я думаю! 

Проект на стадии заморозки, продажи приостановлены, готовятся к расторжению договоров, все баннеры сняли с площадки, работы приостановлены.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Проект на стадии заморозки, продажи приостановлены, готовятся к расторжению договоров, все баннеры сняли с площадки, работы приостановлены.

Прикрепленные изображения: 2

Объект уже полностью заморозили или ещё есть вероятность на его восстановление?

По Дербеневской 20  закончились не только продажи, но и стройка - разбирают кран и уходят. 
Не фартануло панельку по 400к за метр толкать. А так хотелось, так хотелось.
Говорят, что продали проект. Скорее всего, какому-нибудь амбициозному региональному девелоперу. Слили проект Текте, 100% информация.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

По Дербеневской 20  закончились не только продажи, но и стройка - разбирают кран и уходят. 
Не фартануло панельку по 400к за метр толкать. А так хотелось, так хотелось.
Говорят, что продали проект. Скорее всего, какому-нибудь амбициозному региональному девелоперу. Слили проект Текте, 100% информация.

 

Прикрепленные изображения: 1
Это было очевидно, что локация пустовать не останется. Только походу у Текты ценник будет еще выше, они то строят только бизнес и премиум
 

Это было очевидно, что локация пустовать не останется. Только походу у Текты ценник будет еще выше, они то строят только бизнес и премиум

Жаль, что убогий пик даже свои панельки построить не смог. Пусть дороже будет у тексты, главное чтобы соответствовало цене, а не как было у пика, мусор по цене конфетки продавал.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов