Ход строительства ЖК "ERA"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Это было очевидно, что локация пустовать не останется. Только походу у Текты ценник будет еще выше, они то строят только бизнес и премиум
 

 

Очевидно, что для бизнеса как раз расположение норм
 

 

Очевидно, что для бизнеса как раз расположение норм
 

 

Что такое бизнес,премиум? А ?

Объявления

 

Очевидно, что для бизнеса как раз расположение норм
 

 

Только вот цена не норм, а ПИК с таким подходом скоро до банкротства дойдет.

Он уже уважение потерял на рынке недвижимости.

Позор!

Только вот цена не норм, а ПИК с таким подходом скоро до банкротства дойдет.

Он уже уважение потерял на рынке недвижимости.

Позор!

Покупателей бетона в избытке.....ипотеку выдают,всем подряд,ПИК  в шоколаде

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Только вот цена не норм, а ПИК с таким подходом скоро до банкротства дойдет.

Он уже уважение потерял на рынке недвижимости.

Позор!

На Циане во вторичке убитые хаты с бабушкиным ремонтом висят тоже около 400 К за кв. Учитывая, что это старый дом, с вонючим подъездом + все надо под ноль демонтировать и вкладываться по полной в ремонт, так лучше уж в новостройке взять с вайт бокс или с готовой отделкой. Там ценник только за счёт локации такой. В банкротстве ПИКа я вот чет сомневаюсь, уже давно такие слухи ходят, а они все строят и строят уже даже на дальнем востоке, так что все это вилами по воде

На Циане во вторичке убитые хаты с бабушкиным ремонтом висят тоже около 400 К за кв. Учитывая, что это старый дом, с вонючим подъездом + все надо под ноль демонтировать и вкладываться по полной в ремонт, так лучше уж в новостройке взять с вайт бокс или с готовой отделкой. Там ценник только за счёт локации такой. В банкротстве ПИКа я вот чет сомневаюсь, уже давно такие слухи ходят, а они все строят и строят уже даже на дальнем востоке, так что все это вилами по воде

Твой новый дом, ровно через пол года будет хуже,чем пятиэтажка,его убьют сами жители этого дома..Понимаешь?  И никакое видео тебе не поможет...здесь не локация ,а просто трешак..

Обратите внимание

На Циане во вторичке убитые хаты с бабушкиным ремонтом висят тоже около 400 К за кв. Учитывая, что это старый дом, с вонючим подъездом + все надо под ноль демонтировать и вкладываться по полной в ремонт, так лучше уж в новостройке взять с вайт бокс или с готовой отделкой. Там ценник только за счёт локации такой. В банкротстве ПИКа я вот чет сомневаюсь, уже давно такие слухи ходят, а они все строят и строят уже даже на дальнем востоке, так что все это вилами по воде

Ну тогда почему тут не продались квартир если ценник по вашим словам был приемлимым?

Впервые в истории ПИКа такое вижу.

Ну тогда почему тут не продались квартир если ценник по вашим словам был приемлимым?

Впервые в истории ПИКа такое вижу.

Я разве где-то сказал, что цены приемлимые были? Цены в районе Павелецкой задраны как во вторичке, так и в новостройках. Я скорее не понимаю тех, кто покупает за этот прайс убитую вторичку. Дешевых квартир там нет от слова совсем

Строить жилой комплекс на месте офиса «Кожевники» на юге Москвы будет Tekta Group

О сроках реализации пока нет никаких новостей:

https://www.vedomost...eks-tekta-group

Мне интересно Текта будет закапывать старый фундамент и котлован от предыдущего проекта?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Мне интересно Текта будет закапывать старый фундамент и котлован от предыдущего проекта?

Прикрепленные изображения: 2

Так проект такой же остался, поменялся только внешний облик.

Если бы полностью переделывали проект, то сроки сдачи сильно сдвинулись.

Так проект такой же остался, поменялся только внешний облик.

Если бы полностью переделывали проект, то сроки сдачи сильно сдвинулись.

 

Что за ерунду вы тут плетете. О каких сроках сдачи говорите если нет проекта. То что было у пика более не существует. 

Что за ерунду вы тут плетете. О каких сроках сдачи говорите если нет проекта. То что было у пика более не существует. 

Если вы не в курсе, то будьте мягче, рендеры уже есть и проект есть по словам менеджеров Текты.

Если вы не в курсе, то будьте мягче, рендеры уже есть и проект есть по словам менеджеров Текты.

 

Рендеры это только картинка, захотели нарисовали новых. Проект созданный пиком тут не полетел поэтому участок и продали. Текте с ним выходить нет вообще никакого смысла. 

Рендеры это только картинка, захотели нарисовали новых. Проект созданный пиком тут не полетел поэтому участок и продали. Текте с ним выходить нет вообще никакого смысла. 

Текта выкупила-Текте с ним выходить нет вообще никакого смысла

Интересная у вас логика.

А рендеры уже утвержденные. 

Текта выкупила-Текте с ним выходить нет вообще никакого смысла

Интересная у вас логика.

А рендеры уже утвержденные. 

 

Логики нет. Текта купила участок, а не провальный проект пика. 

 

Неужели вами рендеры утверждены? 

Логики нет. Текта купила участок, а не провальный проект пика. 

 

Неужели вами рендеры утверждены? 

Причем тут проект ПИКа?

Я говорю они уже новый свой проект утвердили и рендеры именно его и обсуждаем мы уже проект Текты.

Проснитесь)

Причем тут проект ПИКа?

Я говорю они уже новый свой проект утвердили и рендеры именно его и обсуждаем мы уже проект Текты.

Проснитесь)

 

откуда только берутся такие персонажи

Tekta Group уже может выходить на стройплощадку в Даниловском районе. РнС для объекта получено (https://stroi.mos.ru...a-iughie-moskvy), и даже доки уже засветились на дом. рф. 

Tekta Group уже может выходить на стройплощадку в Даниловском районе. РнС для объекта получено (https://stroi.mos.ru...a-iughie-moskvy), и даже доки уже засветились на дом. рф. 

Короче от чего ушли , к тому и пришли. Интересно , народ реально все раскупит? Или поторится история с Пиком? Самое забавное, где там все будут ездить? Улица и так стоит всегда, Набережная и темболее ЖУков проезд. БИзнес на ЖД Дороге ? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов