Ход строительства ЖК INJOY (Адмирала Макарова 2) фото, видео

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

да все равно ничего там нет. Поле как вы говорите, но и срок-то сдачи неближний
Нашел достаточно интересный обзор на ЖК

Хочу поязвить по поводу обзор "на поле", но не стану (хотя уже). Обзор минималистичный и годный, спасибо!

Хочу поязвить по поводу обзор "на поле", но не стану (хотя уже). Обзор минималистичный и годный, спасибо!

В целом уже можно сделать какие-то выводы по инфраструктуре, району и месторасположению. Даже есть маленькая часть про сроки и стоимость. Обзор не бесполезный. 

Объявления

Были замечены первые шажочки на строй площадке! Думаю, что в ноябре начнут уже земляные работы и расчитску! 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Были замечены первые шажочки на строй площадке! Думаю, что в ноябре начнут уже земляные работы и расчитску! 

Прикрепленные изображения: 2

очень странно, так долго мариновали клиентов с адмиралом, теперь с injoy, в итоге не строят вообще, распроданность квартир нулевая, хотя стартовал не так уж и недавно
продали 24 квартиры из 1506- как-то уныло 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

очень странно, так долго мариновали клиентов с адмиралом, теперь с injoy, в итоге не строят вообще, распроданность квартир нулевая, хотя стартовал не так уж и недавно
продали 24 квартиры из 1506- как-то уныло 

А чего мариновали то? Многие даже не в курсе про этот проект. Сейчас активно им займутся и люди кому надо просекут. Времени еще уйма до 2027 года! 

А чего мариновали то? Многие даже не в курсе про этот проект. Сейчас активно им займутся и люди кому надо просекут. Времени еще уйма до 2027 года! 

ну он долго висел в проектах под названием на Адмирала Макарова 2, долго площадку друг другу продавали, пока Ingrad за него не взялся)

Обратите внимание

ну он долго висел в проектах под названием на Адмирала Макарова 2, долго площадку друг другу продавали, пока Ingrad за него не взялся)

Понятно) Земельные игры. Но вот ИНГАРД совершенно не может в массовый маркейтинг. 

 

Сегодня на площадке было замечено кстати уже два трактора) 

Понятно) Земельные игры. Но вот ИНГАРД совершенно не может в массовый маркейтинг. 

 

Сегодня на площадке было замечено кстати уже два трактора) 

Какая разница может не может? Строит нормально? Все устраивает? Тогда покупай! Вот на таком этапе самое то! 

Какая разница может не может? Строит нормально? Все устраивает? Тогда покупай! Вот на таком этапе самое то! 

смотрел тут, далекий срок сдачи. Можно за такой ценник что-то поближе подобрать

смотрел тут, далекий срок сдачи. Можно за такой ценник что-то поближе подобрать

Если позволяет время подождать, то супер. Инфляцию как минимум покрывать будет точно. Также с годами большой потенциал роста по ходу строительства. Главное, чтобы строили) 

Если позволяет время подождать, то супер. Инфляцию как минимум покрывать будет точно. Также с годами большой потенциал роста по ходу строительства. Главное, чтобы строили) 

опять же- смотря с какой целью покупка, инвест помер, тем более на таких датах сдачи, а для жизни, ну тут нюансов много по этому жк

опять же- смотря с какой целью покупка, инвест помер, тем более на таких датах сдачи, а для жизни, ну тут нюансов много по этому жк

Я правильно понял, что вы сказали долгосрочные инвестиции в недвижимость померли? 

Я правильно понял, что вы сказали долгосрочные инвестиции в недвижимость померли? 

Конечно померли, покупайте биткоины, акции, влезайте в мирамиды и оферы - они надежнее, чем недвижемость дадада. Сарказм поняли? Единственное по срокам здесь все может пойти как всегда. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-21 at 19.00.16.png

Конечно померли, покупайте биткоины, акции, влезайте в мирамиды и оферы - они надежнее, чем недвижемость дадада. Сарказм поняли? Единственное по срокам здесь все может пойти как всегда. 

Прикрепленные изображения: 1

50 на 50. Испытаем удачу) На данный момент даже до переносов сроков далеко. А на начальном этапе это делать глупо. 

50 на 50. Испытаем удачу) На данный момент даже до переносов сроков далеко. А на начальном этапе это делать глупо. 

Многие уже в самом начале выбиваются из графика и переносят сроки. Здесь тоже такое вполне может быть! 

Вот такие фотографии появились за ноябрь - ничего так и не началось на строительной площадке... Если также будет и в декабре, то и здесь срыв будет. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Вот такие фотографии появились за ноябрь - ничего так и не началось на строительной площадке... Если также будет и в декабре, то и здесь срыв будет. 

Прикрепленные изображения: 2

Я думаю, что они выбрали не лучшее время (уже выпал снег) для земляных работ... Начну после НГ. 

Я думаю, что они выбрали не лучшее время (уже выпал снег) для земляных работ... Начну после НГ. 

Да не. Без проблем котлован выкапают несмотря на снег. Сейчас это не так важно. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов