Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Как тут с инфраструктурой в районе? Застройщик что-то своё строит?

Как тут с инфраструктурой в районе? Застройщик что-то своё строит?

2 детских садика строит, детские и спортивные площадки и на первых этажах будут кафешки-магазины. Поблизости два парка есть, школы, сады, торговые центры, ВУЗы. С инфраструктурой вроде порядок.

Объявления

2 детских садика строит, детские и спортивные площадки и на первых этажах будут кафешки-магазины. Поблизости два парка есть, школы, сады, торговые центры, ВУЗы. С инфраструктурой вроде порядок.

А садики на сколько мест будут?

2 детских садика строит, детские и спортивные площадки и на первых этажах будут кафешки-магазины. Поблизости два парка есть, школы, сады, торговые центры, ВУЗы. С инфраструктурой вроде порядок.

Данный застройщик точно сможет выполнить поставленный план по застройке? У них просто бывают проблемы с постройкой соц. объектов

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Данный застройщик точно сможет выполнить поставленный план по застройке? У них просто бывают проблемы с постройкой соц. объектов

Где у них проблемы были?

Где у них проблемы были?


Откройте любой форум по ЖК где застройщик ПИК и время ближется к сдачи, то увидите, что они много где переносят сроки или вообще не строят то что обещали
Обратите внимание

А при чем здесь это видео к инфраструктуре?




Видео конечно интересное и, моментами, я даже согласен, но ответа по поводу соц.объектов я так и не получил, к сожалению

Откройте любой форум по ЖК где застройщик ПИК и время ближется к сдачи, то увидите, что они много где переносят сроки или вообще не строят то что обещали

Любой это какой? Где конкретно не построили?

Любой это какой? Где конкретно не построили?


Например, рядом, аппартаменты Головинское шоссе -5. Четыре башни как колодец, и их ещё загородили длинным домом ЖК Талисман. Ни солнца, ни деревьев, негде погулять. Сзади пристраивают ЖК Кронштадтский-14. А на рекламных плакатах тоже были дети, качающиеся на качелях. Думаю, и здесь навтыкают домов на каждом свободном сантиметре. Это же деньги.

Например, рядом, аппартаменты Головинское шоссе -5. Четыре башни как колодец, и их ещё загородили длинным домом ЖК Талисман. Ни солнца, ни деревьев, негде погулять. Сзади пристраивают ЖК Кронштадтский-14. А на рекламных плакатах тоже были дети, качающиеся на качелях. Думаю, и здесь навтыкают домов на каждом свободном сантиметре. Это же деньги.

При чем здесь вообще Талисман? Это другой Застройщик и он не обещал даже школу строить. Мы вообще у другом говорим.

При чем здесь вообще Талисман? Это другой Застройщик и он не обещал даже школу строить. Мы вообще у другом говорим.


Зато апартаменты и Кронштадтский 14 застройщик ПИК, и ни солнца, ни деревьев, ни качелей.

Зато апартаменты и Кронштадтский 14 застройщик ПИК, и ни солнца, ни деревьев, ни качелей.

В общем, по теме вам сказать нечего.

В общем, по теме вам сказать нечего.


Скорее это вам по теме сказать нечего, а покупателей привлекать надо.


Скорее это вам по теме сказать нечего, а покупателей привлекать надо.

Я, в отличие от вас, квартиры не продаю, мне самой квартира нужна. А вы здесь ходите только муру водите, ни одного сообщения по теме не написали, только ноете  про солнце и деревья. Для начала хотя бы прочитали что обсуждалось или название темы. Идите лучше в свой домовой чат, там понойте про солнце и луну, пусть соседи увидят наконец-то с кем рядом живут. 

Я, в отличие от вас, квартиры не продаю, мне самой квартира нужна. А вы здесь ходите только муру водите, ни одного сообщения по теме не написали, только ноете  про солнце и деревья. Для начала хотя бы прочитали что обсуждалось или название темы. Идите лучше в свой домовой чат, там понойте про солнце и луну, пусть соседи увидят наконец-то с кем рядом живут.

Вам и ответили про инфраструктуру, как ПИК выполняет застройку обещанной инфраструктуры, спортивных и детских площадок. Но видно вы из менеджеров ПИК а. И ответ вам не нравится.

По теме ни одного ответа. Какие качели в Кронштадском 14, на стройке, у вас все в порядке?

По теме ни одного ответа. Какие качели в Кронштадском 14, на стройке, у вас все в порядке?


Читайте внимательнее - аппартаменты, это Кронштадтский-6.

Читайте внимательнее - аппартаменты, это Кронштадтский-6.

Гости, вы откуда набежали и что несете здесь? Вы хоть знаете что такое апартаменты? Когда это к ним школы и сады строили?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов