Ход строительства, фото и темпы ЖК «Level Мичуринский»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть какая-то информация, по поводу динамики строительства? А то не могу найти свежих новостей. Заранее спасибо


Ковыряются потихоньку. Завезли какие-то конструкции, насыпают щебень для проезда, отгородили забором участок и плиты там укладывать начали, видимо, для склада или еще чего, кучи земли с места на место экскаватор переносит...пока вроде все😀

Ковыряются потихоньку. Завезли какие-то конструкции, насыпают щебень для проезда, отгородили забором участок и плиты там укладывать начали, видимо, для склада или еще чего, кучи земли с места на место экскаватор переносит...пока вроде все😀

Ну это самый начальный этап стройки, поэтому особо еще и наблюдать нечего, вот когда начнутся реальные работы, вот тогда будем наблюдать и обсуждать динамику. Пока что идут подготовительные работы, без них тоже никуда. Как только получат РНС, тогда и начнется активность.

Объявления

На самом деле проект ужасный. Архитектура убогая, планировки жуткие. Виды разве что на дворы академии фсб с одной стороны. Остальные стороны в окна соседних домов и на железку, промзону и тэц. Набережной там одно название, потому что берег ручья узкий, весь будет заставлен башнями. Дикий человейник за неадекватные деньги.

Очаково-Матвеевское просто заплакало мне кажется от вашего мнения) Там парки вокруг крутые. Это не такое расположение где прям все так ужасно, тот же заказник Сетунь поблизости. А виды будут, там дома вдоль (что вообще приоритет), а не в кучу, и высота норм. Понятно, что не со всех квартир будут шикарные виды, но кому будут приоритетнее, возьмут видовые (как мы и собираемся), а кому то даже дела нет до видов. Если вы такой противник "человейников" покупайте в частном доме или в деревне)

У кого-нибудь есть информация по ходу строительства? Что то начали делать? Может кто живет напротив стройки)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У кого-нибудь есть информация по ходу строительства? Что то начали делать? Может кто живет напротив стройки)

у меня стройка прямо под окнами😭

Убирают гаражи, мусор, начали строить вагончики для рабочих

у меня стройка прямо под окнами😭
Убирают гаражи, мусор, начали строить вагончики для рабочих


Сочувствую…🥲сможете сюда скинуть фото, как что то рыть начнут или уже выроют?😀
Обратите внимание

Сочувствую…🥲сможете сюда скинуть фото, как что то рыть начнут или уже выроют?😀

Интересно, а как за стройкой наблюдать, надеяться только на доброту соседей? Странно, что на оф сайте даже раздела нет по ходу строительства, может еще доработают сайт и будут выставлять фото со стройки, может и камеру повесят, как думаете? 

Интересно, а как за стройкой наблюдать, надеяться только на доброту соседей? Странно, что на оф сайте даже раздела нет по ходу строительства, может еще доработают сайт и будут выставлять фото со стройки, может и камеру повесят, как думаете? 

Так только продажи открыли, за чем там следить, за пустотами? А так у них во всех жк и вебки и ход строительства регулярный, так что и тут тоже будет.

В таком жк я считаю норм старт, как бы рядом тоже есть новостройки из которых можно выбрать, но к Левлу, как к застройщику меньше вопросов по качеству и срокам. Все достраивают, люди не жалуются. Да и если подождать, то думаю будут хорошие скидки, компания как бы это норм практикует

В таком жк я считаю норм старт, как бы рядом тоже есть новостройки из которых можно выбрать, но к Левлу, как к застройщику меньше вопросов по качеству и срокам. Все достраивают, люди не жалуются. Да и если подождать, то думаю будут хорошие скидки, компания как бы это норм практикует

Ну да по поводу того, что они постоянно информируют людей по поводу хода строительства, к ним вопросов обычно нет, просто сейчас им нет смысла вешать камеры, вот когда разгонятся, тогда должны будут установить. По поводу подождать, когда будут хорошие скидки, так и подорожание будет и потом даже с учетом скидок уже не возьмешь по стартовой цене. 

Ну да по поводу того, что они постоянно информируют людей по поводу хода строительства, к ним вопросов обычно нет, просто сейчас им нет смысла вешать камеры, вот когда разгонятся, тогда должны будут установить. По поводу подождать, когда будут хорошие скидки, так и подорожание будет и потом даже с учетом скидок уже не возьмешь по стартовой цене. 

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

у меня стройка прямо под окнами😭

Убирают гаражи, мусор, начали строить вагончики для рабочих

А не могли бы Вы фото сделать?

у меня стройка прямо под окнами😭

Убирают гаражи, мусор, начали строить вагончики для рабочих

Добрый день. Если не сложно, сделайте плиз фото и выложите сюда, было бы очень любопытно наблюдать за стройкой с самого начала.  Вы случайно не будете покупать квартиру в этом ЖК? Было бы здорово иметь такого соседа, который мог всегда предоставить достоверную инфу. Спасибо заранее. 

Добрый день. Если не сложно, сделайте плиз фото и выложите сюда, было бы очень любопытно наблюдать за стройкой с самого начала.  Вы случайно не будете покупать квартиру в этом ЖК? Было бы здорово иметь такого соседа, который мог всегда предоставить достоверную инфу. Спасибо заранее. 

Это радует, что уже какой-то движ на площадке пошёл. Не знаете, есть ли уже веб-камера или ещё рано для неё?

По состоянию на 24.12.21

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-24_13-33-20.jpg
  • photo_2021-12-24_13-33-23.jpg
  • photo_2021-12-24_13-33-27.jpg

По состоянию на 24.12.21

Прикрепленные изображения: 3

Спасибо за фото

По состоянию на 24.12.21Прикрепленные изображения: 3


Спасибо большое за фото. Скажите пожалуйста, какой у вас этаж?

Маленькую презентацию сняли:

Это радует, что уже какой-то движ на площадке пошёл. Не знаете, есть ли уже веб-камера или ещё рано для неё?

Вебкамера уже есть на объекте, и это просто отлично, всегда можно зайти и посмотреть, как там дела, а не ждать ежемесячного отчета по ходу строительства. Вот ссылка на вебку, https://level.ru/pro...inskiy/#dynamic . Пока что конечно рано судить о темпах, но технику завезли, надеюсь скоро и темпы увидим.

Вебкамера уже есть на объекте, и это просто отлично, всегда можно зайти и посмотреть, как там дела, а не ждать ежемесячного отчета по ходу строительства. Вот ссылка на вебку, https://level.ru/pro...inskiy/#dynamic . Пока что конечно рано судить о темпах, но технику завезли, надеюсь скоро и темпы увидим.

Спасибо большое за камеру! Просматривая камеру периодически и приятно удивляюсь тому, что они работают вечером и даже ночью!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов