Цены, ипотека в ЖК Заречный квартал

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Если цена уже значительно выше, то почему бы ее здесь не озвучить?  Те кто успел забронировать по той цене, они так и будут по ней оплачивать, у них фиксированная цена? Или в сентябре, после брони, люди будут платить уже с учетом подорожания? 

Цена фиксируется договором бронирования до 20 сентября, бронь стоит 50 000 руб. Цены, которые были на прошлой неделе: студии около 7-8,5млн, 1кк - 9,5-11млн, 2кк - 13-15млн.

Объявления

С 1 июня офис продаж на объекте работает, идет закрытое бронирование. Продажи откроют в сентябре. Но цены, которые Вы указали уже не актуальны, они существенно выше.

А где тогда можно узнать настоящие цены? На официальном сайте их нету, в интернете есть только такие цены.

Цена фиксируется договором бронирования до 20 сентября, бронь стоит 50 000 руб. Цены, которые были на прошлой неделе: студии около 7-8,5млн, 1кк - 9,5-11млн, 2кк - 13-15млн.

Интересно, цена бронирования входит в стоимость квартиры или она пропадает? Кстати не понимаю, ценник подняли или не было тех цен, что я выставлял выше? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересно, цена бронирования входит в стоимость квартиры или она пропадает? Кстати не понимаю, ценник подняли или не было тех цен, что я выставлял выше? 

На самом деле, у каждого застройщика по разному, но в основном цена бронирования входит в стоимость квартиры, но лучше конечно уточнить у застройщика! 

Продажи стартанули, ценник для этого места заоблачный, тем более на нулевом цикле, советую никому не торопиться и не покупать сейчас, с такими ценами продажи будут стоять и застройщик вынужден будет либо снизить цену, либо начнет делать хорошие скидки. 

Обратите внимание

Продажи стартанули, ценник для этого места заоблачный, тем более на нулевом цикле, советую никому не торопиться и не покупать сейчас, с такими ценами продажи будут стоять и застройщик вынужден будет либо снизить цену, либо начнет делать хорошие скидки. 

Вы даете очень плохие советы, так как, чем дальше, тем ценник будет только выше, на старте самый низкий ценник, не зря же люди рисковали и покупали, когда еще даже стройки не было, даже без эскроу счетов, когда риски были огромные. 

Есть какая-то информация, будут ли по этому ЖК какие-то спец программы по ипотеке?

Есть какая-то информация, будут ли по этому ЖК какие-то спец программы по ипотеке?

Пока никакой информации об этом нету, вроде как и открытых продаж нету. Сейчас идёт бронирование. Можете попробовать уточнить у менеджеров ФСК

Вы даете очень плохие советы, так как, чем дальше, тем ценник будет только выше, на старте самый низкий ценник, не зря же люди рисковали и покупали, когда еще даже стройки не было, даже без эскроу счетов, когда риски были огромные. 

Можете жить в своих мечтах, это Ваше право, однако там где завышенный ценник, после полу года простоя продаж, застройщики снижают ценники и такое уже происходит во многих ЖК, а что бы у ФСК покупали, так он должен выставлять ценник намного ниже рыночной цены, чтобы люди велись на дешевизну, иначе они ничего не продадут.

Можете жить в своих мечтах, это Ваше право, однако там где завышенный ценник, после полу года простоя продаж, застройщики снижают ценники и такое уже происходит во многих ЖК, а что бы у ФСК покупали, так он должен выставлять ценник намного ниже рыночной цены, чтобы люди велись на дешевизну, иначе они ничего не продадут.

Я сейчас просто ради интереса глянула какие цены они выставляют в других своих строящихся ЖК и просто в шоке, да у них ценник намного выше, чем у других более надежных застройщиков, не понимаю, с учетом такой репутации, кто у них покупать будет по такой завышенной цене?

Я сейчас просто ради интереса глянула какие цены они выставляют в других своих строящихся ЖК и просто в шоке, да у них ценник намного выше, чем у других более надежных застройщиков, не понимаю, с учетом такой репутации, кто у них покупать будет по такой завышенной цене?

Надежда, а что не так с репутацией у ФСК? Как и любой крупный застройщик совсем без косяков не обходится, но критичных проблем у них нет и не было.

А по поводу ценообразования, в одной локации может находиться несколько ЖК в разном классе, с разным уровнем удобств, они разумеется будут отличаться по своей цене. Приводите пруфы, Надежда)

Надежда, а что не так с репутацией у ФСК? Как и любой крупный застройщик совсем без косяков не обходится, но критичных проблем у них нет и не было.

А по поводу ценообразования, в одной локации может находиться несколько ЖК в разном классе, с разным уровнем удобств, они разумеется будут отличаться по своей цене. Приводите пруфы, Надежда)

Хоть вопрос задали не мне, но я могу с легкостью ответить, что застройщик практически во всех своих ЖК прилично косячит, у него масса проблем в сданных домах, у них дешевая и некачественная отделка внутри домов, все коммуникации гнилые, не правильно подведенные, постоянно затопленные подвалы, при чем туда сливается вся канализация, промерзшие стены, плесень, в общем у них косяк на косяке. Думаю этого достаточно, но при желании можно и дальше перечислять, так как у них куда не ткни, везде разруха. 

Хоть вопрос задали не мне, но я могу с легкостью ответить, что застройщик практически во всех своих ЖК прилично косячит, у него масса проблем в сданных домах, у них дешевая и некачественная отделка внутри домов, все коммуникации гнилые, не правильно подведенные, постоянно затопленные подвалы, при чем туда сливается вся канализация, промерзшие стены, плесень, в общем у них косяк на косяке. Думаю этого достаточно, но при желании можно и дальше перечислять, так как у них куда не ткни, везде разруха. 

На самом деле, это не новость, сейчас так строит каждый второй, самый крупный и надёжный застройщик ПИК, строит не лучше, МИЦ, ФСК и т.д. Все они строят примерно одинаково! 

ну тогда сейчас домов не аварийных вообще не строится, потому что во всех домах что-то течет, ломается, отваливается.

 

 

ну тогда сейчас домов не аварийных вообще не строится, потому что во всех домах что-то течет, ломается, отваливается.

 

Не говорите ерунду, есть масса застройщиков, которые передают жилье дольщикам практически без замечаний, а если есть замечания, то они исправляются за пару дней. А у ФСК такие косяки, которые они годами не могут исправить.

Есть какая-то информация, будут ли по этому ЖК какие-то спец программы по ипотеке?

Вообще забудьте про эту льготную ипотеку, в ближайшее время ничего такого не будет, если есть ребенок рождённый после января 2018 года, можете воспользоваться семейной ипотекой 

Не говорите ерунду, есть масса застройщиков, которые передают жилье дольщикам практически без замечаний, а если есть замечания, то они исправляются за пару дней. А у ФСК такие косяки, которые они годами не могут исправить.

Какие у ФСК, такие косяки? Ну какие? Давайте писать по факту, ну хватит уже накидывать на вентилятор, у нас многие знакомые покупали у ФСК, были в гостях, честно даже позавидовала, что все так классно сделано, квартиру приняли с небольшими замечаниями, за две недели все исправили. А Вы говорите годами тянут, это вранье. 

Цена фиксируется договором бронирования до 20 сентября, бронь стоит 50 000 руб. Цены, которые были на прошлой неделе: студии около 7-8,5млн, 1кк - 9,5-11млн, 2кк - 13-15млн.

А цена за бронь потом входит в стоимость квартиры? И меня еще вот что интересует, бронь до 20 сентября, то есть я правильно понимаю, что после 20 будет регистрация ДДУ? Или бронь будет продлеваться? Первый раз будем покупать, поэтому я совершенно не знаю, как все это происходит.

Вы даете очень плохие советы, так как, чем дальше, тем ценник будет только выше, на старте самый низкий ценник, не зря же люди рисковали и покупали, когда еще даже стройки не было, даже без эскроу счетов, когда риски были огромные.

Вы неправы. Цены иногда корректируются после старта в сторону уменьшения. Таких случаев много. А самая низкая цена на старте была, без эскроу, когда строительная компания использовала не деньги банков а дольщиков. Теперь эти сладкие времена щакончились(
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов