Инфраструктура на ЖК INJOY (Адмирала Макарова 2)

Добрый день. Может кто-то знает информацию о инфраструктуре в районе застройки? По карте посмотрела, похоже что вокруг промка. Недалеко есть школа, метро - это хорошо. Но садиков не увидела.
В этом месте пока напряженка с инфраструктурой. Школы, сады, магазины далеко находятся.
Объявления

В этом месте пока напряженка с инфраструктурой. Школы, сады, магазины далеко находятся.

А я другое в сети читаю:

61004c6ce738c_.jpg

А я другое в сети читаю:

61004c6ce738c_.jpg

А что за школа? Кто нибудь знает? И с садиками что?
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я другое в сети читаю:
61004c6ce738c_.jpg

Для рекламы ещё не то напишут. Несколько километров - это понятие растяжимое.
Надежда только на то, что застройщик будет развивать собственную инфраструктуру.

Для рекламы ещё не то напишут. Несколько километров - это понятие растяжимое.
Надежда только на то, что застройщик будет развивать собственную инфраструктуру.

Нет не  будет,им только деньги и всё.

Обратите внимание

Добрый день. Может кто-то знает информацию о инфраструктуре в районе застройки? По карте посмотрела, похоже что вокруг промка. Недалеко есть школа, метро - это хорошо. Но садиков не увидела.

В этом месте пока напряженка с инфраструктурой. Школы, сады, магазины далеко находятся.

А я другое в сети читаю:
61004c6ce738c_.jpg

А что за школа? Кто нибудь знает? И с садиками что?

Для рекламы ещё не то напишут. Несколько километров - это понятие растяжимое.
Надежда только на то, что застройщик будет развивать собственную инфраструктуру.

Свои объекты нужно строить! У нас дети!

Свои объекты нужно строить! У нас дети!


А планируют их строить? Вы не в курсе?

Свои объекты нужно строить! У нас дети!

твои дети никого не волнуют

твои дети никого не волнуют


Ваши мысли по этому поводу, которые оскорбляют других, кстати, тоже.

Добрый день. Может кто-то знает информацию о инфраструктуре в районе застройки? По карте посмотрела, похоже что вокруг промка. Недалеко есть школа, метро - это хорошо. Но садиков не увидела.

Ну, конечно, это же бывшая промзона "Братцево", которая и идет под масштабную застройку, будет большой жилой район со всей своей инфраструктурой. Но даже и сейчас рядом предостаточно и садиков, и школ, посмотрите по карте.

 

61320eee33c40_.jpg

Ну, конечно, это же бывшая промзона "Братцево", которая и идет под масштабную застройку, будет большой жилой район со всей своей инфраструктурой. Но даже и сейчас рядом предостаточно и садиков, и школ, посмотрите по карте.

 

61320eee33c40_.jpg

Да, только когда это будет... Застройка такой большой территории займёт огромное количество времени! 

Да, только когда это будет... Застройка такой большой территории займёт огромное количество времени! 

Согласна, застраиваться будет не один год. Но я же говорю о том, что и на данный момент район вокруг с достаточно развитой инфраструктурой. Посмотрите внимательно на карту, я специально отметила близлежащие детские сады и школы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов