Динамика строительства ЖК "Дом с бассейном (Сретенка 13/26)"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я сказал, что не выдают ключи или что?

Я о факте срыва сроков, читайте, десятки людей судятся. Главстрой упал давно уже.

Конечно судятся, если есть возможность получить неустойку - почему нет. Вы написали что задержка год. Я ответил как по факту.

Конечно судятся, если есть возможность получить неустойку - почему нет. Вы написали что задержка год. Я ответил как по факту.

По факту чего?

Вы вообще не в тему ответили.

Речь была о сроках, а не о том сдали или нет.

Я написал что срывы пол года или год!

Там срыв 9 месяцев.

Поняли теперь то?)

Объявления

По факту чего?

Вы вообще не в тему ответили.

Речь была о сроках, а не о том сдали или нет.

Я написал что срывы пол года или год!

Там срыв 9 месяцев.

Поняли теперь то?)

Там - это где? Береговой? Там уже люди живут давно. Другое дело что кто-то не принял квартиру из-за дефектов, и ждут когда им устранят. Это не считают задержкой сдачи.

Фотографии со стройплощадки за конец августа. Территория готова к работам, все упирается в раскопки.

Прикрепленные изображения

  • obj39821_photo2021-08 (1).jpg
  • obj39821_photo2021-08 (2).jpg
  • obj39821_photo2021-08.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Фотографии со стройплощадки за конец августа. Территория готова к работам, все упирается в раскопки.

Прикрепленные изображения: 3

Где вы находите всю эту информацию? Я не смогла ничего найти(

Где вы находите всю эту информацию? Я не смогла ничего найти(

Это фото с сайта наш дом рф, все через точку (ссылки запрещены). Там же есть документы, проектная декларация, разрешения и прочее. На официальном сайте объекта есть информация, плохо ищите.

Обратите внимание

Фотографии со стройплощадки за конец августа. Территория готова к работам, все упирается в раскопки.

Прикрепленные изображения: 3

Территория не готова, от слова совсем, вы поверх старого асфальта собрались дом строить?

Все расчищать нужно, вывозить.

Да нет там ничего, ранее тоже раскопки были. Еще тогда ничего не нашли. Просто это обязательные работы когда строишь в таком историческом месте.


Там двухуровневый комплекс зданий 19-18-17вв.

Главстрой пригласил археологов работать на местности. Там находятся останки здания то-ли 17, то-ли 18 века. Ищут артефакты, должны скоро закончить. Писали что вроде шибко ценного ничего там нет.


Там ценная недвижимая археология, которую по закону не имеют права рушить. Поэтому про неё нет ни слова. Это сговор застройщика и ДКН, сейчас с ним разбираются.

Территория не готова, от слова совсем, вы поверх старого асфальта собрались дом строить?

Все расчищать нужно, вывозить.

Каждый понял как хотел) Вскрытие асфальта и рытье котлована - эти работы и подразумевались.

Там двухуровневый комплекс зданий 19-18-17вв.
Там ценная недвижимая археология, которую по закону не имеют права рушить. Поэтому про неё нет ни слова. Это сговор застройщика и ДКН, сейчас с ним разбираются.

А в чем может быть ценность остатков недвижимой археологии незапамятных времен? Насколько знаю подобное не является ценным, поэтому здесь и была парковка продолжительное время.

А в чем может быть ценность остатков недвижимой археологии незапамятных времен? Насколько знаю подобное не является ценным, поэтому здесь и была парковка продолжительное время.


Ну если у вас нет никаких морально культурных ценностей, это не значит что их нет у других. Любая история важна.

Ну если у вас нет никаких морально культурных ценностей, это не значит что их нет у других. Любая история важна.

А вы предлагаете оставить разрытый котлован и ходить любоваться кладкой? Ну смешно честное слово, изъять из под земли это проблематично и никому не нужно, а оставлять как достопримечательность опасно для жизни и культурного наследия сретенки.

А вы предлагаете оставить разрытый котлован и ходить любоваться кладкой? Ну смешно честное слово, изъять из под земли это проблематично и никому не нужно, а оставлять как достопримечательность опасно для жизни и культурного наследия сретенки.

Никогда не понимал всех этих защитников. Которые рвутся искать кости мамонта. История это хорошо. Но разрушенные кирпичи так себе история, как и зачем такое хранить.

Каждый понял как хотел) Вскрытие асфальта и рытье котлована - эти работы и подразумевались.

подразумевались, но почему это до сих пор не сделано?
когда закончат косить пол раскопки и решат проблемы с проектом?

подразумевались, но почему это до сих пор не сделано?
когда закончат косить пол раскопки и решат проблемы с проектом?

А есть проблемы с проектом? Думаете застройщик по собственной доброй воле раскопки проводит, финансируя их со своего кармана? Это обязательство, которое необходимо выполнить перед началом строительства. Пока еще ведут работы, пока не достали все артефакты стройку не начнут. Поэтому ждем, озвучивали конец сентября завершение раскопок.

А есть проблемы с проектом? Думаете застройщик по собственной доброй воле раскопки проводит, финансируя их со своего кармана? Это обязательство, которое необходимо выполнить перед началом строительства. Пока еще ведут работы, пока не достали все артефакты стройку не начнут. Поэтому ждем, озвучивали конец сентября завершение раскопок.

Где доказательство, что там и вправду что-то нашли?

И раз раскопки достояние государства, то с чего застройщик финансирует со своего кармана?

В СМИ пишут:

 

6141dda066d4a_048f1f3c7c.jpg

 

Почему застройщик? Все просто. По условиям строительства в подобных локация есть пунктик что застройщики должны проводить археологические изыскания местности. Просто не все это делают.

Главстрой показал новые рендеры по проекту.

Прикрепленные изображения

  • 03um.jpg
  • 04um.jpg
  • 9892a3606b514e0be2665181dcfe92cf.jpg
  • T6lcbdyzYhM.jpg

Главстрой показал новые рендеры по проекту.

Прикрепленные изображения: 4

Значит все таки проект будет реализован?

Говорили же закроют изза раскопок.

Значит все таки проект будет реализован?

Говорили же закроют изза раскопок.

Говорили закроют если найдут что-то ценное, из-за чего нельзя строить на данном участке. Но так как найденные артефакты были изъяты, а кладку никто трогать и не собирался - стройка продолжилась.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов