• Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В сеть слили несколько вариантов планировок в апарт-отеле. Информация со строительного форума, так что за достоверность не ручаюсь.

И чего они продажи не запускают, ведь всё есть и стройка идет.

И чего они продажи не запускают, ведь всё есть и стройка идет.

Похоже на то что они не планируют запускать продажи. Либо будут продавать готовое жилье, либо все пойдут под аренду. Информации очень мало о проекте.
 

Объявления

Похоже на то что они не планируют запускать продажи. Либо будут продавать готовое жилье, либо все пойдут под аренду. Информации очень мало о проекте.
 

У них строящееся сейчас не продается, какой им старт продаж тухлого проекта. Главстрой первые в списке на банкрота.

У них строящееся сейчас не продается, какой им старт продаж тухлого проекта. Главстрой первые в списке на банкрота.

У них 2 жк в продаже. В одном почти все продали, в другом продажи тухлые из-за высокого порога цен при низкой готовности. В сети пишут что сейчас часть девелоперов формируют цену близкой к финишному уровню, так как продавать по ценам котлована стало не выгодно. Просто люди теперь будут брать готовое жилье.
 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте самого объекта была в документах, я себе скачал. Террасы будут не везде, в больших по площади квартирах есть. В некоторых указаны лоджии. Но вот верхние этажи это или нет - не понятно, это только в конкретных планировках увидим. Думаю они уже скоро появятся. Вот пример некоторых апартаментов

А разве там будут лоджии? На рендере фасады в стекле, видно только где могут расположиться террасы, лоджий не видно.

А разве там будут лоджии? На рендере фасады в стекле, видно только где могут расположиться террасы, лоджий не видно.

В ПД указаны лоджии, зачем мне врать. Я думаю что они будут только в апартаментах, окна которых выходят на сквер. Вот на этом рендере отчетливо видно что они есть:

Прикрепленные изображения

  • 05um.jpg
Обратите внимание

В ПД указаны лоджии, зачем мне врать. Я думаю что они будут только в апартаментах, окна которых выходят на сквер. Вот на этом рендере отчетливо видно что они есть:

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю поэтажных планировок еще нету, а то эти странные обсуждения по рендерам смех вызывают, откройте планировки и посмотрите, вам не выдали в офисе продаж?

Я так понимаю поэтажных планировок еще нету, а то эти странные обсуждения по рендерам смех вызывают, откройте планировки и посмотрите, вам не выдали в офисе продаж?

О чем вы, офиса продаж нет. Кроме проектной декларации и описания помещений у меня нет никакой информации.

О чем вы, офиса продаж нет. Кроме проектной декларации и описания помещений у меня нет никакой информации.

Супер, но за то якобы что-то строится, по какому плану не понятно, раз людям не показывают документы.

А через 2-3 месяца уже будет минимум год реализации данного проекта, позор.

Ну "тяп", также "ляп". По плану нельзя. Ты на план "положи".

Супер, но за то якобы что-то строится, по какому плану не понятно, раз людям не показывают документы.

А через 2-3 месяца уже будет минимум год реализации данного проекта, позор.

Я все больше утверждаюсь в мысли, что скорее всего продаж не будет, как минимум до ввода в эксплуатацию. Поэтому такая тишина со стороны застройщика. Только в соцсетях пишут о ходе строительства, а больше ничего не выкладывают. Но может я ошибаюсь)

Я все больше утверждаюсь в мысли, что скорее всего продаж не будет, как минимум до ввода в эксплуатацию. Поэтому такая тишина со стороны застройщика. Только в соцсетях пишут о ходе строительства, а больше ничего не выкладывают. Но может я ошибаюсь)

О, вот и инсайды от застройщика подвезли, значит такая  у него тактика?

В  каких он соцсетях что выкладывает? Поделишься?

Если даже на оф сайте нету ничего и стадия проектирования стоит, сказочник.

О, вот и инсайды от застройщика подвезли, значит такая  у него тактика?

В  каких он соцсетях что выкладывает? Поделишься?

Если даже на оф сайте нету ничего и стадия проектирования стоит, сказочник.

Если бы вы хотели найти, то нашли бы. Так скоро дом достроят, а вы скажете “не вижу”)

https://vk.com/glavs...l-94362204_3528
 

О, вот и инсайды от застройщика подвезли, значит такая  у него тактика?

В  каких он соцсетях что выкладывает? Поделишься?

Если даже на оф сайте нету ничего и стадия проектирования стоит, сказочник.

Если бы вы хотели найти, то нашли бы. В официальной группе застройщика есть информация о ходе строительства. А то так скоро дом достроят, а вы скажете “не вижу”😁
 

Если бы вы хотели найти, то нашли бы. Так скоро дом достроят, а вы скажете “не вижу”)

https://vk.com/glavs...l-94362204_3528
 

Еще раз, с какого я должна искать это, есть нормы, что на оф сайте должны быть фото, и где фото то ваши?

Скоро говорит достроят и скинул чушь какую то, ни фото ни описания работ.🤣

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Это что же за дела, ничего себе прокол.

На сайте behance нашлись вот такие рендеры апартаментов на Сретенке. 

Прикрепленные изображения

  • eAMVIESt.jpg
  • bjeXAdMx.jpg
  • 5APjOwNU.jpg
  • 7av9s5wH.jpg
  • hgynQEuB.jpg
  • 0bteVx0u.jpg

На сайте behance нашлись вот такие рендеры апартаментов на Сретенке.

Судя по ним получается что будут сдавать с готовым ремонтом и даже возможно меблировкой.
 

Судя по ним получается что будут сдавать с готовым ремонтом и даже возможно меблировкой.
 

Не факт, это может быть просто пример обустройства. Максимум на что можно обратить внимание, это на с/у и покрытие стен/потолка. Потому что скорее всего апартаменты будут продавать с отделкой. Ну если вообще будут продавать)

Судя по ним получается что будут сдавать с готовым ремонтом и даже возможно меблировкой.
 

Непонятный источник, я бы на него не опирался. А так дизайнерское решение интересное. И окна четкие.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов