Динамика строительства ЖК "Дом с бассейном (Сретенка 13/26)"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Главстрой показал новые рендеры по проекту.

Прикрепленные изображения: 4

Ну вот уже хоть что-то. Этот вариант мне нравится гораздо больше чем предыдущие рендеры. И смотрится интересно с соседними зданиями. Как будто-то здесь и был.

Говорили закроют если найдут что-то ценное, из-за чего нельзя строить на данном участке. Но так как найденные артефакты были изъяты, а кладку никто трогать и не собирался - стройка продолжилась.

В итого что нашли то?

Стройка уже началась или через какое то время?

Объявления

В итого что нашли то?

Стройка уже началась или через какое то время?

Выше были фото что нашли, может и еще что-то - я не знаю. Да строители на объекте, наверное уже приступили к работам.

Выше были фото что нашли, может и еще что-то - я не знаю. Да строители на объекте, наверное уже приступили к работам.

Точно приступили? Где можно это уточнить? Сроки, то идут.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Точно приступили? Где можно это уточнить? Сроки, то идут.

Проверить сейчас наверное только лично на объекте, но через забор мало что разглядишь. На этом сайте раз в месяц публикуют фото. https://наш.дом.рф/с...ек/объект/39821
Но сейчас они не актуальные, в нэте посвежее есть.

 

Проверить сейчас наверное только лично на объекте, но через забор мало что разглядишь. На этом сайте раз в месяц публикуют фото. https://наш.дом.рф/с...ек/объект/39821
Но сейчас они не актуальные, в нэте посвежее есть.

 

Можете прислать актуальные? Или может вебкамеру будут устанавливать?

Обратите внимание

Можете прислать актуальные? Или может вебкамеру будут устанавливать?

Поверьте, там смотреть пока что особо не на что) Только раскоп засыпали, фото свежее.
А вебку не знаю, я думаю должны поставить. Сейчас везде их ставят.

 

Прикрепленные изображения

  • 615dc38b5356c.jpg

Поверьте, там смотреть пока что особо не на что) Только раскоп засыпали, фото свежее.
А вебку не знаю, я думаю должны поставить. Сейчас везде их ставят.

 

Прикрепленные изображения: 1

А строить разве не на этом месте будут?

Зачем снова закапывать раскоп?

А строить разве не на этом месте будут?

Зачем снова закапывать раскоп?

Видимо по уставу положено закапывать раскопы, вне зависимости от того что далее будут делать там. Есть в этом логика) Строить должны на огороженной территории.

Поверьте, там смотреть пока что особо не на что) Только раскоп засыпали, фото свежее.
А вебку не знаю, я думаю должны поставить. Сейчас везде их ставят.

 

Прикрепленные изображения: 1

Спустя полтора месяца какие новости по проекту есть?

Реализация будет?

Стройка идет?

Спустя полтора месяца какие новости по проекту есть?

Реализация будет?

Стройка идет?

Строительная техника на объекте, но что там конкретно делают не подскажу. Из-за забора не видно, а новых фото пока нет.

 

Несколько свеженьких фото со строительной площадки. Пока ведутся только фундаментные работы. Строители выкапывают траншеи и заливают чем-то похожим на бетон.

Прикрепленные изображения

  • 264811663_4560313897351434_6578867992403357861_n.jpg
  • 261331421_4560313757351448_6706368004173918736_n.jpg
  • 264467388_4560313874018103_6290653486772111106_n.jpg

Несколько свеженьких фото со строительной площадки

. Пока ведутся только фундаментные работы. Строители выкапывают траншеи и заливают чем-то похожим на бетон.

Прикрепленные изображения: 3

Бардак на площадке) Интересно как долго они будут это делать. Не ясно по динамике.

Бардак на площадке) Интересно как долго они будут это делать. Не ясно по динамике.

Ну а как вы хотели? Строительный процесс это всегда “бардак”, грязь и прочее. Пока возятся с фундаментом, динамику за забором не будет видно. А вот когда начнут лить этажи, тогда уже интереснее станет. Я думаю не раньше весны что-то будет проглядываться уже за забором.

Ну а как вы хотели? Строительный процесс это всегда “бардак”, грязь и прочее. Пока возятся с фундаментом, динамику за забором не будет видно. А вот когда начнут лить этажи, тогда уже интереснее станет. Я думаю не раньше весны что-то будет проглядываться уже за забором.

Верим,надеемся ,ждём,успокоил.

Ну а как вы хотели? Строительный процесс это всегда “бардак”, грязь и прочее. Пока возятся с фундаментом, динамику за забором не будет видно. А вот когда начнут лить этажи, тогда уже интереснее станет. Я думаю не раньше весны что-то будет проглядываться уже за забором.

Учитывая что они по какой-то мудреной технологии фундамент делают, не удивительно что так. Там же 3 подземных этажа как никак.

Учитывая что они по какой-то мудреной технологии фундамент делают, не удивительно что так. Там же 3 подземных этажа как никак.

Мудреной?

Не мудренее, чем на сваях строить.

Учитывая что они по какой-то мудреной технологии фундамент делают, не удивительно что так. Там же 3 подземных этажа как никак.

Эта технология называется “стена в грунте” - таким образом укрепляют стены котлована и придают дополнительную прочность конструкции. Там же рядом старые постройки и гидрогеологические условия сложные. Поэтому и делают “стены в грунте”.

Эта технология называется “стена в грунте” - таким образом укрепляют стены котлована и придают дополнительную прочность конструкции. Там же рядом старые постройки и гидрогеологические условия сложные. Поэтому и делают “стены в грунте”.

Там же подземный паркинг будет? Сколько этажей вглубь копают?

Там же подземный паркинг будет? Сколько этажей вглубь копают?

48 м/мест обещают всего лишь, по вашему сколько для этого количества нужно уровней?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов