Динамика строительства ЖК "Дом с бассейном (Сретенка 13/26)"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Там же подземный паркинг будет? Сколько этажей вглубь копают?

По проекту 3 уровня под землей. Один под инфраструктуру, а 2 наверное под парковку. Надо уточнить эту информацию.

По проекту 3 уровня под землей. Один под инфраструктуру, а 2 наверное под парковку. Надо уточнить эту информацию.

Чего???

Какую инфраструктуру?

Сады, коммерция под землей?))

Объявления

Чего???

Какую инфраструктуру?

Сады, коммерция под землей?))

Под землей будет спа и бассейн, на минус 1 этаже. На первом этаже ресторан.

Под землей будет спа и бассейн, на минус 1 этаже. На первом этаже ресторан.

Интересно все это сделают только для своих?)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно все это сделают только для своих?)

Для своих или для всех желающих - не понятно ещё. Но я полагаю что жильцы дома не очень то были бы рады, если бы в их СПА ходил кто-то еще.

 

Уже сваи заколачивают с начала февраля (а может и с января), а о продажах так и не объявляют…

Обратите внимание

Уже сваи заколачивают с начала февраля (а может и с января), а о продажах так и не объявляют…

Скажите, а фотографий со стройки нет? Нигде найти не могу, как будто секретный проект какой-то.

Скажите, а фотографий со стройки нет? Нигде найти не могу, как будто секретный проект какой-то.

Видимо фото у менеджеров только есть, так как даже на оф сайте стадия проект стоит: https://www.glavstro...jects/sretenka/

Скажите, а фотографий со стройки нет? Нигде найти не могу, как будто секретный проект какой-то.

Выкладывать фотоотчеты со стройки перед дольщиками обязывает 214фз. А поскольку нет еще ни дольщиков, ни  старта продаж, то и фотоотчетов нет.
Так, только что наковыривается в интернете и “любительские” фото.

 

Выкладывать фотоотчеты со стройки перед дольщиками обязывает 214фз. А поскольку нет еще ни дольщиков, ни  старта продаж, то и фотоотчетов нет.
Так, только что наковыривается в интернете и “любительские” фото.

Ну тогда ждем когда застройщик начнет срывать график строительства, может уже даже начал с этими проблемами, так как срок сдачи был установлен уже давно.

Очередной провальный проект.

Ну тогда ждем когда застройщик начнет срывать график строительства, может уже даже начал с этими проблемами, так как срок сдачи был установлен уже давно.

Очередной провальный проект.

Да прям, какой провал. Там домик то, 3 на 3. За 2,5 года они могут хоть 5 таких построить)

Да прям, какой провал. Там домик то, 3 на 3. За 2,5 года они могут хоть 5 таких построить)

Видели какая обстановка в мире?

Сейчас они уже ничего не построят.

Видели какая обстановка в мире?

Сейчас они уже ничего не построят.

Мы уже пережили 2 подобных кризиса в 21 веке, при этом стройки не заканчивались, рынок недвижимости не упал, как видите. Переживем и этот кризис. Все что строят сейчас, достроят. Возможно только что новые проекты застройщики не будут запускать в реализацию какое-то время - вот это вероятный сценарий, да.

 

Мы уже пережили 2 подобных кризиса в 21 веке, при этом стройки не заканчивались, рынок недвижимости не упал, как видите. Переживем и этот кризис. Все что строят сейчас, достроят. Возможно только что новые проекты застройщики не будут запускать в реализацию какое-то время - вот это вероятный сценарий, да.

 

Единственное высокоточное оружие  это телевизор! Поражает мозг , даже если его нет".

Мы уже пережили 2 подобных кризиса в 21 веке, при этом стройки не заканчивались, рынок недвижимости не упал, как видите. Переживем и этот кризис. Все что строят сейчас, достроят. Возможно только что новые проекты застройщики не будут запускать в реализацию какое-то время - вот это вероятный сценарий, да.

Намек из офиса продаж понят, проект так и не стартанет еще долгое время.

Не удивительно, учитывая сказки про исторические раскопки у меня до сих пор смех вызывают.

Намек из офиса продаж понят, проект так и не стартанет еще долгое время.

Не удивительно, учитывая сказки про исторические раскопки у меня до сих пор смех вызывают.

Все что сейчас в москве строится, достроится. Об этом пишут и говорят эксперты. Этот проект в реализации, уже полгода как строится. И раскопки были. Хотите верьте, хотите нет)
 

Все что сейчас в москве строится, достроится. Об этом пишут и говорят эксперты. Этот проект в реализации, уже полгода как строится. И раскопки были. Хотите верьте, хотите нет)
 

Не верим, так как нету динамики никакой. Фото мне покажи.

Или для Главстроя выкопать яму за полгода-год это составляет проблему?

Не верим, так как нету динамики никакой. Фото мне покажи.

Или для Главстроя выкопать яму за полгода-год это составляет проблему?

Может мне через забор перелезть пофотографировать?)) Я такой же наблюдатель, как и вы, и информацию беру из сети. Под ямой что имеете ввиду? Котлован? Там 3 этажа подземных на крохотном участке в центре столицы. В таких местах должна быть ювелирная работа.
 

Может мне через забор перелезть пофотографировать?)) Я такой же наблюдатель, как и вы, и информацию беру из сети. Под ямой что имеете ввиду? Котлован? Там 3 этажа подземных на крохотном участке в центре столицы. В таких местах должна быть ювелирная работа.
 

Там именно яма!

Подойдите к КПП и сделайте фото, там не глухой забор. Застрою пофигу даже сайт не сделал и фотоотчеты не выкладывает.

Не верим, так как нету динамики никакой. Фото мне покажи.

Или для Главстроя выкопать яму за полгода-год это составляет проблему?

Главстрой в соцсетях ведет хронику по строительству объекта. Не думаете же что он про вымышленную стройку пишет.

Прикрепленные изображения

  • nDINCcdw.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов