Транспортная доступность ЖК «Миловидное»

Вроде не плохая транспортная доступность, но хотелось бы станцию метро по ближе.

Не планируется ли какое то обновление?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Вроде не плохая транспортная доступность, но хотелось бы станцию метро по ближе.

Не планируется ли какое то обновление?

Прикрепленные изображения: 1

Ну так если будет метро ближе, то и цена будет увеличиваться 

Объявления

🔴 Выделенки придут в область

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о начале пилотного проекта по организации выделенных полос для общественного транспорта на территории региона.

Это, безусловно, хорошая инициатива. Но пока нет адекватной дорожной инфраструктуры, как на Володарском шоссе, все эти нововведения - как мертвому припарка. 

 


Если введут,учитывая то,что маршрутки каждые 5-7 минут,до метро будет вообще быстро,там расстояние 3км💃главное,чтобы ещё побольше маршруток запустили, конечно не человейник-человейник,но все-таки Миловидное+Римский людей прибавят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

🔴 Выделенки придут в область

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о начале пилотного проекта по организации выделенных полос для общественного транспорта на территории региона.

Это, безусловно, хорошая инициатива. Но пока нет адекватной дорожной инфраструктуры, как на Володарском шоссе, все эти нововведения - как мертвому припарка. 

Есть хоть какая то конкретика?

А то пока одна вода и фантазии.

Есть хоть какая то конкретика?
А то пока одна вода и фантазии.

У вас постоянно какие-то претензии))) я новость увидела перепостила сюда, все. Больше никакой информации там не было. Так как наш ЖК в Подмосковье и без мцд, возможно это улучшит транспортную доступность. Если вдруг будут ещё какие-то новости и я их увижу,обязательно напишу)

Обратите внимание

По поводу метро скажу что планируется строительство бирюлевской ветки, конечная станция будет недалеко от мкада на липецкой улице. Я так понимаю что это будет ближайшая станция к нашему ЖК. Минут 10-15 на транспорте, примерно так. Если ошибаюсь, поправьте.

По поводу метро скажу что планируется строительство бирюлевской ветки, конечная станция будет недалеко от мкада на липецкой улице. Я так понимаю что это будет ближайшая станция к нашему ЖК. Минут 10-15 на транспорте, примерно так. Если ошибаюсь, поправьте.


Мне кажется так будет дольше чем до Домодедовской. Это же по мкаду надо будет ехать...

Мне кажется так будет дольше чем до Домодедовской. Это же по мкаду надо будет ехать...

Это хотя бы как хоть как то нагрузку уменьшит с других площадок.

Если введут,учитывая то,что маршрутки каждые 5-7 минут,до метро будет вообще быстро,там расстояние 3км💃главное,чтобы ещё побольше маршруток запустили, конечно не человейник-человейник,но все-таки Миловидное+Римский людей прибавят.

Еще жк "3 квартала" (это еще несколько высоток)Хотя и до это выехать из Развилки осенью и зимой это 40 минут отстоять в очереди на маршрутку и час ехать если дорогу не почистили!

Мне кажется так будет дольше чем до Домодедовской. Это же по мкаду надо будет ехать...

А мкад всегда стоит!И это совсем не близко будет. м.Домодедовская ближе .

А мкад всегда стоит!И это совсем не близко будет. м.Домодедовская ближе .

Осенью дороги будут свободны...Будет дорогой бензин и всё остальное и цифровые деньги....самокаты покупай

Осенью дороги будут свободны...Будет дорогой бензин и всё остальное и цифровые деньги....самокаты покупай


Или снегоход

Хотя и до это выехать из Развилки осенью и зимой это 40 минут отстоять в очереди на маршрутку и час ехать если дорогу не почистили!


Так все плохо? Вы сейчас рядом живёте? Предполагал что там получше с транспортом будет чем вы описали.

Еще жк "3 квартала" (это еще несколько высоток)Хотя и до это выехать из Развилки осенью и зимой это 40 минут отстоять в очереди на маршрутку и час ехать если дорогу не почистили!

Откуда информация о том, что мкад стоить здесь?

Про маршрутки тоже не понятно, как может быть так что  40 минут уехать не можете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов