Отделка ЖК «Тринити 2»

Нашёл на сайте отделку квартир и мне никакая не понравилась! Есть ли возможность выбора квартир без отделки?61029919b3402_Screenshot_20.png6102992465356_Screenshot_21.png

Пишут, что есть варианты и без отделки.
Объявления

Пишут, что есть варианты и без отделки.

А как обстоят дела у застройщика с качеством предчистовой отделкой, чтобы только обои поклеить?

А как обстоят дела у застройщика с качеством предчистовой отделкой, чтобы только обои поклеить?

Думаю, что как и у всех: как повезет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Думаю, что как и у всех: как повезет.


Дорогие будущие соседи. Ну на сайте же все есть, а также есть менеджеры. В Т2 есть два варианта чистовой отделки (представлены выше), а также вариант без отделки. Совсем. То есть черновая. Без межкомнатных стен, без стяжки, без разводки электричества и воды. Только внешние стены квартиры, разведены и стоят батареи и окна, ну и дверь входная. Все. Совсем все. Больше НИЧЕГО. Никакой предчистовой отделки (так называемого white box) не предусмотрено и не будет.

Дорогие будущие соседи. Ну на сайте же все есть, а также есть менеджеры. В Т2 есть два варианта чистовой отделки (представлены выше), а также вариант без отделки. Совсем. То есть черновая. Без межкомнатных стен, без стяжки, без разводки электричества и воды. Только внешние стены квартиры, разведены и стоят батареи и окна, ну и дверь входная. Все. Совсем все. Больше НИЧЕГО. Никакой предчистовой отделки (так называемого white box) не предусмотрено и не будет.

А зря. И о качестве точно на сайте ничего не написали :smile:

Обратите внимание

Дорогие будущие соседи. Ну на сайте же все есть, а также есть менеджеры. В Т2 есть два варианта чистовой отделки (представлены выше), а также вариант без отделки. Совсем. То есть черновая. Без межкомнатных стен, без стяжки, без разводки электричества и воды. Только внешние стены квартиры, разведены и стоят батареи и окна, ну и дверь входная. Все. Совсем все. Больше НИЧЕГО. Никакой предчистовой отделки (так называемого white box) не предусмотрено и не будет.

Как по мне, то лучше взять черновую отделку и сделать всё под себя. Да придётся выложить больше денег и так сразу в квартиру я не заеду, но мне есть где жить и лучше сделать один раз надолго и так как мне хочется, чем жить, так как навязывает застройщик!

Дорогие будущие соседи. Ну на сайте же все есть, а также есть менеджеры. В Т2 есть два варианта чистовой отделки (представлены выше), а также вариант без отделки. Совсем. То есть черновая. Без межкомнатных стен, без стяжки, без разводки электричества и воды. Только внешние стены квартиры, разведены и стоят батареи и окна, ну и дверь входная. Все. Совсем все. Больше НИЧЕГО. Никакой предчистовой отделки (так называемого white box) не предусмотрено и не будет.


Добрый день. Извините за интерес, а вы на отделку решились?

Кто знает, какие окна будут стоять?

А кто-нибудь видел отделку в первой очереди, как впечатление?

Сейчас на многих форумах Гранеля пишут, что якобы Гранель не будет делать чистовую отделку и что якобы будет за отделку возвращать деньги дольщикам. Тут ничего подобного не происходит? Квартиры с отделкой до сих пор продают? 

Сейчас на многих форумах Гранеля пишут, что якобы Гранель не будет делать чистовую отделку и что якобы будет за отделку возвращать деньги дольщикам. Тут ничего подобного не происходит? Квартиры с отделкой до сих пор продают? 

Нам застройщик присылал анкету для выбора отделки месяц назад (светлую или темную)

Сейчас на многих форумах Гранеля пишут, что якобы Гранель не будет делать чистовую отделку и что якобы будет за отделку возвращать деньги дольщикам. Тут ничего подобного не происходит? Квартиры с отделкой до сих пор продают? 

Да, вроде в парочке проектах, действительно отменили отделку. И вернее для новых покупателей, кто купил квартиру с отделкой, получат её 

Да, вроде в парочке проектах, действительно отменили отделку. И вернее для новых покупателей, кто купил квартиру с отделкой, получат её 

🙂

Конечно сейчас очень выгодно брать квартиру сразу с чистовой отделкой, потому что цены растут каждый день, и к моменту приемки квартиры, не известно что будет с ценами, а так заплатил сейчас и спокойно ждешь ключи, не думаю о ремонте. Но тут сразу возникает вопрос, какого качества будет ремонт, учитывая санкции и разрешение на импортозамещение? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов