Вопросы/Ответы

Ребят информации давно уже нет что то по данному ЖК. Очень прошу поделиться информацией о том как всё на данный момент складывается. Желательно с фото. Очень важно знать состояние построенных домов. Была ли вода в подвалах весной 2014 года.Если уже отстроили дома то как обстоят дела с электропроводкой. Был наслышан что сейчас очень "хорошо" делают прокладку проводов. Да и вообще надо возобновлять обмен информацией. Да бы знать что происходит с данным ЖК.

Ребят информации давно уже нет что то по данному ЖК. Очень прошу поделиться информацией о том как всё на данный момент складывается. Желательно с фото. Очень важно знать состояние построенных домов. Была ли вода в подвалах весной 2014 года.Если уже отстроили дома то как обстоят дела с электропроводкой. Был наслышан что сейчас очень "хорошо" делают прокладку проводов. Да и вообще надо возобновлять обмен информацией. Да бы знать что происходит с данным ЖК.

Дома на данный момент построены, насколько я знаю в данное время проходит ГК, вот ждем, примут дома или нет. Про воду в подвалах ничего сказать не могу, да и тема эта не поднималась, возможно из за того что ее не было, так как если бы была  то люди бы наверняка возмущались бы.

Объявления

Всем приветик. Соседи подскажите пожалуйста, кто нибудь в курсе, когда можно будет записаться на опломбировку счетчиков? Заранее спасибо тем кто ответит.

Всем приветик. Соседи подскажите пожалуйста, кто нибудь в курсе, когда можно будет записаться на опломбировку счетчиков? Заранее спасибо тем кто ответит.

Елена обратитесь в УК, там вам дадут точный ответ!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов