Машиноместа и кладовки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Менеджеру своему звонил, сказал он мне что в мае по монолиту финиш - вот и активизировались

Если так, то надо спешить. По опыту всех знакомых, в любом жк после сдачи все места куплены, а у перекупов цены просто в космосе) Хоть в экономе, хоть в бизнесе, хоть где. И не факт что снять за вменяемые деньги получится.

Менеджеру своему звонил, сказал он мне что в мае по монолиту финиш - вот и активизировались

Ничего удивительного, ближе к сдаче оно всегда так.

Объявления

Ничего удивительного, ближе к сдаче оно всегда так.

Насчет «всегда» - не скажите. В моем доме (правда, там эконом с претензией на комфорт) паркинг и после сдачи был наполовину свободный. Но в премиуме типа Достижения на семью и по две, и по три машины легко может быть, так что в случае с этим домом я готова в это поверить.

Если так, то надо спешить. По опыту всех знакомых, в любом жк после сдачи все места куплены, а у перекупов цены просто в космосе) Хоть в экономе, хоть в бизнесе, хоть где. И не факт что снять за вменяемые деньги получится.

Заставили задуматься, мы пока мм не брали, а может и стоит, чтоб и расположение в паркинге было удобное. Ценник там немаленький, и за такие деньги взять место у столба или не удобное совсем не хочется.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов