Транспортная доступность в ЖК Горки-парк

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Там прямая трасса до Каширского шоссе, до МКАД рукой подать. Откуда там пробки?
 
612fb4f4961b7_.jpg

Попробуйте по а-105 прокатится до МКАД. Пробки в любой день недели и в любое время. А-105 расширять никто не планирует. И поток машин в аэропорт и обратно никуда не денется. Жить там можно будет только без выезда куда либо.

Как обстоят дела с транспортной доступностью?


Ее нет и не будет.
Объявления

Я думаю, что , если они соблюдают расстояние между домами и дорогой, то никаких слушаний не будет.
На счёт законодательного мы обсуждали выше. ..
Я больше скажу, что при начале строительства данного ЖК никто ничего не обсуждал с местными жителями.
Так что, о каких слушаниях может быть речь?..

Вы точно знаете, что не обсуждали перед началом строительства? Хотя вы правы, достаточно лазеек, чтобы обходить законодательство, но вписываться в нормы.

Вы точно знаете, что не обсуждали перед началом строительства? Хотя вы правы, достаточно лазеек, чтобы обходить законодательство, но вписываться в нормы.

Да, точно. Общественных слушаний не было.
Они переоформили колхозные земли под частное строительство, есть более точное описание того, что они сделали...
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, точно. Общественных слушаний не было.
Они переоформили колхозные земли под частное строительство, есть более точное описание того, что они сделали...

Подождите..  Но ведь земля под частное строительство не подразумевает возможность строительство многоэтажных жилых домов?! Или я ошибаюсь?

Там прямая трасса до Каширского шоссе, до МКАД рукой подать. Откуда там пробки?
 
612fb4f4961b7_.jpg

Пробки теперь даже днем. 30-40 мин. Ни о каких 15 мин речи нет. Дальше, наверное хуже будет.
Обратите внимание

Какую именно дорогу?
Обещают что-то сделать с дорогой до Пригород Лесное- точнее с поворотом , но уже больше пяти лет обещают.
А с трассой а-105 пока точно нет, и если ее начнут расширять, то она напрямую будет проходить аккурат под окнами строящегося жк горки...

Расширять(((((. Наоборот, сузили, забор поставили.

Никакой транспортной доступности ближайшие лет 20 нет и речи. Построят коробки и кинут всех с транспортной доступностью. Но менеджеры по продажам будут много врать про расширение дорог, метро и т.д.

Никакой транспортной доступности ближайшие лет 20 нет и речи. Построят коробки и кинут всех с транспортной доступностью. Но менеджеры по продажам будут много врать про расширение дорог, метро и т.д.

Ну кому что нужно, а вообще вы не правы, думаю там расширят дорогу, в пределах МКАДа и на трассе пробки ни в какое сравнение, тут вы простоите пол часа, а там все полтора! И метро не так уж и нереально, сейчас куча новых веток

Ну кому что нужно, а вообще вы не правы, думаю там расширят дорогу, в пределах МКАДа и на трассе пробки ни в какое сравнение, тут вы простоите пол часа, а там все полтора! И метро не так уж и нереально, сейчас куча новых веток

Полчаса вы будете стоять, чтобы только выехать на трассу из этого квартала, как его построят.
Остальные полтора часа будете добираться до МКАДа вместе с "счастливыми" обладателями квартир из Пригород Лесное и всеми местными, по метро особо выбор не большой - только Домодедовская.

Там прямая трасса до Каширского шоссе, до МКАД рукой подать. Откуда там пробки?

 

612fb4f4961b7_.jpg

Если в 6.45 не выехать, то дальше можно не пробовать

Полчаса вы будете стоять, чтобы только выехать на трассу из этого квартала, как его построят.
Остальные полтора часа будете добираться до МКАДа вместе с "счастливыми" обладателями квартир из Пригород Лесное и всеми местными, по метро особо выбор не большой - только Домодедовская.

На самом деле сейчас очень много людей перешли на работу из дома, так что не все там будут стоять в час пик, да и мне кажется чем ближе к центру, тем хуже с движением, а так конечно выбор каждого, за такую цену вы вряд ли купите квартиру на Лубянке)

Если в 6.45 не выехать, то дальше можно не пробовать

Вы не ездите?

На самом деле сейчас очень много людей перешли на работу из дома, так что не все там будут стоять в час пик, да и мне кажется чем ближе к центру, тем хуже с движением, а так конечно выбор каждого, за такую цену вы вряд ли купите квартиру на Лубянке)

Кто перешёл на удаленку - живёт в других местах.
Здесь же будут жить те, кто хочет ездить каждое утро на работу в Москву, поэтому транспортный коллапс только усугубится.

Кто перешёл на удаленку - живёт в других местах.
Здесь же будут жить те, кто хочет ездить каждое утро на работу в Москву, поэтому транспортный коллапс только усугубится.

А ну расскажите нам в каких это местах Москвы живут счастливчики, где нет пробок?

А ну расскажите нам в каких это местах Москвы живут счастливчики, где нет пробок?


Место жительства для тех, кто работает удаленно, ограничивается только Москвой?

Также все зависит от удаленности работы от дома - логично, что все, кто собирается жить в данном ЖК будут ездить на работу в столицу, так как рядом никакой инфраструктуры нет , не считая автосервиса через дорогу.

Место жительства для тех, кто работает удаленно, ограничивается только Москвой?

Также все зависит от удаленности работы от дома - логично, что все, кто собирается жить в данном ЖК будут ездить на работу в столицу, так как рядом никакой инфраструктуры нет , не считая автосервиса через дорогу.

Мы говорим о пробках в Москве. Вот я Вас и спрашиваю, где Вы в Москве живете без пробок?

Мы говорим о пробках в Москве. Вот я Вас и спрашиваю, где Вы в Москве живете без пробок?


Где я утверждаю, что живу в Москве без пробок?
От того, что здесь также будет транспортный коллапс, не означает, что это нормально и с этим надо смирится.
Люди сами выбирают, на что тратить свое время.
Пробки здесь уже есть, будут ещё хуже - это просто факт.
2-4 часа на дорогу на/с работы, как минимум придется пожертвовать, а стоит это того или нет - каждый решает для себя.

Где я утверждаю, что живу в Москве без пробок?
От того, что здесь также будет транспортный коллапс, не означает, что это нормально и с этим надо смирится.
Люди сами выбирают, на что тратить свое время.
Пробки здесь уже есть, будут ещё хуже - это просто факт.
2-4 часа на дорогу на/с работы, как минимум придется пожертвовать, а стоит это того или нет - каждый решает для себя.

Отвергая - предлагай. Вы же здесь о пробках вещаете, так и предложите подобный ЖК в Москве без пробок. А не смириться, это по-вашему на форуме флудом заниматься? :rofl:  Или вы дорогу строите?

Отвергая - предлагай. Вы же здесь о пробках вещаете, так и предложите подобный ЖК в Москве без пробок. А не смириться, это по-вашему на форуме флудом заниматься? :rofl:  Или вы дорогу строите?


Я не занимаюсь проектом данного ЖК - все вопросы к девелоперу, и к людям, кто такие проекты согласовывает - без дорог, без инфраструктуры, с нарушением природо-охранных зон.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов