Инфраструктура комплекса и в деревне Коробово

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Послушайте на вам учить застроев как и что строить. Если такой умный, иди строй свой объект. Будет нормальная канализация, такая же, как в других ЖК. Стройка законная, все согласовано, так что не стоит совать свой нос в чужие дела.

Про чужие дела... А можно узнать что означает 56 в вашем нике? Это порядковый номер бота,возраст (тогда сделаю поблажку на некую оторванность от реальности) или это регион, из которого вы мечтаете переехать в столицу???

Про чужие дела... А можно узнать что означает 56 в вашем нике? Это порядковый номер бота,возраст (тогда сделаю поблажку на некую оторванность от реальности) или это регион, из которого вы мечтаете переехать в столицу???

Вы такой злой, вам там квартиры не досталось что-ли?)) Или денег не хватило? Не нравится этот ЖК, так идите мимо, уже забрызгали всех слюнями. Прекрасные условия за хорошую цену, особенно кухня там красивая 

Объявления

Будущие и настоящие собственники😊.

 

Негатив в адрес этого ЖК с первых дней, поводов хватает. Здесь и пробки и парковок нет и канализация ужасная и дома не правильные и таксисты будут жить... что только не говорят. Нужно смотреть на вещи здраво, в любой инвестиции есть плюсы и минусы, а также риски. 

 

Я приобрёл здесь квартиру на стадии котлована и очень рад, как строится уже мой ЖК. 

Ожидаю, что всё обещанное будет построено. Но гарантий никому никто дать не может🙂. Но если всё сделают, будет очень классно жить.

 

Теперь к льющим негатив.

Что тут забыли? Два варианта, либо бездельники, либо это ваша работа. Если вы борцы за добро и справедливость, это не здесь делается. Обращайтесь в местные администрации, выходите на митинги, пишите жалобы, сами должны знать. Воздух сотрясаете. Сделайте мир лучше, не в этом чате.

Ожидаю, что всё обещанное будет построено. Но гарантий никому никто дать не может

Ну так миллион людей так покупает жилье и никто им не дает никаких гарантий. Тут как говориться либо доверяй, либо покупай уже готовое жилье. Но не все могут позволить себе вторичку, поэтому многие идут на риски. Но думаю, Самолет один из тех застройщиков, которому можно доверять. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Не знаю, кому как, но я считаю, что инфраструктуры тут будет предостаточно. Ведь построят три школы, сады, ФОК, поликлинику. Еще и на первых этажах будет коммерция. Магазины, салоны, кафешки, аптеки и т.д. 

63e4b728e76e0__20230209_140440411.png

  • Эдуард Краснопевцев это нравится

Ну так миллион людей так покупает жилье и никто им не дает никаких гарантий. Тут как говориться либо доверяй, либо покупай уже готовое жилье. Но не все могут позволить себе вторичку, поэтому многие идут на риски. Но думаю, Самолет один из тех застройщиков, которому можно доверять. 

Я тоже только и делаю, что надеюсь на репутацию застройщика. И хотелось бы очень верить, что не зря. Все таки Самолет ни первый год строит и не слышал, чтобы он кидал дольщиков в таком вопросе. Но отсутствие доков и постоянные переносы по началу строительства таких объектов, дает свой процент сомнения. 

Обратите внимание
Коробки достроят и привет. Какая инфраструктура? Вы посмотрите опыт пригород лесное. Построят какой-нибудь сад и школу лет через 10, ещё и частные, вот вам вся инфраструктура. Но коробки достроят, в этом можете быть уверены, это единственный плюс.

Коробки достроят и привет. Какая инфраструктура? Вы посмотрите опыт пригород лесное. Построят какой-нибудь сад и школу лет через 10, ещё и частные, вот вам вся инфраструктура. Но коробки достроят, в этом можете быть уверены, это единственный плюс.

Да при чем тут пригород лесное, для чего вы его постоянно здесь в пример приводите? Тут есть соц объекты, которые включены в проект, и без строительства которых застрой не получил бы разрешение на строительство домов. Так что обязаны будут все построить. 

Да при чем тут пригород лесное, для чего вы его постоянно здесь в пример приводите? Тут есть соц объекты, которые включены в проект, и без строительства которых застрой не получил бы разрешение на строительство домов. Так что обязаны будут все построить. 

По идеи да, но некоторые застройщики просто забивают на это или строят в самую последнюю очередь. И начинается какая-то дичь

По идеи да, но некоторые застройщики просто забивают на это или строят в самую последнюю очередь. И начинается какая-то дичь

Ну, по сути так может сделать любой застройщик! И никак от этого не обезопасить себя. Разве что покупать в районах где уже всё есть!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов