Шоурум в ЖК «Les»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Но сроки еще позволяют потянуть, думаю все таки они успеют.
А по поводу шоурума, на сколько уже суммарно перенесли сдачу?

Шоурум обещали в марте (может, и раньше кому-то), т. е. 4 месяца назад, как минимум

В официальном инстаграме написали, что (шоурум) еще на две недели откладывают.


Две недели прошли. Нет известий?
Объявления

Две недели прошли. Нет известий?

Я так понимаю шоурума вообще не будет, почему постоянно сроки переносят?

Я так понимаю шоурума вообще не будет, почему постоянно сроки переносят?


Шоурум будет. Был там на днях - ребята в процессе. На данный момент укладывают плитку в санузлах и что-то в комнатах.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Шоурум будет. Был там на днях - ребята в процессе. На данный момент укладывают плитку в санузлах и что-то в комнатах.

Лапшу не забывайте убирать временами. Они уже в третий-четвертый раз сроки переносят и постоянно кто-то там возится, а не работает нормально.

Лапшу не забывайте убирать временами. Они уже в третий-четвертый раз сроки переносят и постоянно кто-то там возится, а не работает нормально.


точно, ещё какая лапша)) теперь они с 15го числа сдвинули до конца месяца, инфа от менеджера, а там, явно, будут и новые переносы…
Обратите внимание

Теперь в инстаграмме написали, что шоурум в сентябре

А теперь на минутку представьте, как он будет сдавать дом, если не может построить и сдать шалаш метр на метр.

Теперь в инстаграмме написали, что шоурум в сентябре


Очень огорчает, что они не предупредили лично тех, кто купил апартаменты + кормили всех "завтраками", когда уже было понятно, что в ближайшем будущем шоурумов не будет. Просто опубликовали сториз в инстаграмме, как будто все нормально. Понятно, зачем это делается, но мне, как человеку, уже и так купившему аппарты, максимально неприятно такое отношение.
Непонятно, зачем обещать сей шоурум и откладывать

Непонятно, зачем обещать сей шоурум и откладывать


Реклама, привлечение

Реклама, привлечение

Крутая реклама, пусть еще потом сроки сорвут на сдачу дома несколько раз, а потом банкротство.

Крутая реклама, пусть еще потом сроки сорвут на сдачу дома несколько раз, а потом банкротство.

Зачем нагнетать и самому себе нервы трепать?  На скорость мы повлиять мы не можем, остается расслабиться и спокойно ждать, в конце концов дело делается, стройка движется. Заранее принять как очень вероятное задержку сдачи, если реально смотреть на скорости. 

Главное чтобы в итоге все было как заявлено (не считая сроков).

Зачем нагнетать и самому себе нервы трепать?  На скорость мы повлиять мы не можем, остается расслабиться и спокойно ждать, в конце концов дело делается, стройка движется. Заранее принять как очень вероятное задержку сдачи, если реально смотреть на скорости. 
Главное чтобы в итоге все было как заявлено (не считая сроков).

Откуда уверенность, что непременно будет задержка?

Зачем нагнетать и самому себе нервы трепать?  На скорость мы повлиять мы не можем, остается расслабиться и спокойно ждать, в конце концов дело делается, стройка движется. Заранее принять как очень вероятное задержку сдачи, если реально смотреть на скорости. 

Главное чтобы в итоге все было как заявлено (не считая сроков).

Дом вам будут 20 лет сдавать, вы мне также будете отвечать, что: остается расслабиться и спокойно ждать, в конце концов дело делается, стройка движется?

Кстати, в этом месяце что-то нет пока очередной порции фоток на наш дом.рф

Да и не будет видимо.

 

Вижу изменения и их скорость (не только по фото тут, живьем) и да, буду спокойно ждать, чего и Вам желаю. Изменения за весну и лето вижу значительные, меня удовлетворяют. 

Пожалейте свои нервы и нервы Ваших близких, на ком это может отразиться. Рекомендую заглянуть в les самому.

Да они и шоурум вроде бы да кое как строят, только вот все сдать не могут.

А долгострои годами бывает строятся.

А теперь на минутку представьте, как он будет сдавать дом, если не может построить и сдать шалаш метр на метр.

 

Ясен пень, что никакой сложности в том, что бы сделать сам ремонт нет. Как я понял с слов менеджеров, основная проблема состоит в подборке конкретных материалов. Ведь то, что они покажут сейчас в шоурумах, они должны быть готовы в точности повторить во всем доме. При этом, общая цена ремонта уже зафиксирована, а цены на материалы ползут вверх. Получается классическая дилемма: вроде как бы надо все сделать прилично, но в рамках бюджета.

ПС: Плохая у них PR служба. Им бы надо все это объяснять, а не цветы постить. 

Ясен пень, что никакой сложности в том, что бы сделать сам ремонт нет. Как я понял с слов менеджеров, основная проблема состоит в подборке конкретных материалов. Ведь то, что они покажут сейчас в шоурумах, они должны быть готовы в точности повторить во всем доме. При этом, общая цена ремонта уже зафиксирована, а цены на материалы ползут вверх. Получается классическая дилемма: вроде как бы надо все сделать прилично, но в рамках бюджета.

ПС: Плохая у них PR служба. Им бы надо все это объяснять, а не цветы постить. 

Им бы не надо было вообще сообщать о строительстве шоурума, до его сдачи.

Видимо пилят бюджет на отделке, стараются максимально удешевить всё.

Ясен пень, что никакой сложности в том, что бы сделать сам ремонт нет. Как я понял с слов менеджеров, основная проблема состоит в подборке конкретных материалов. Ведь то, что они покажут сейчас в шоурумах, они должны быть готовы в точности повторить во всем доме. При этом, общая цена ремонта уже зафиксирована, а цены на материалы ползут вверх. Получается классическая дилемма: вроде как бы надо все сделать прилично, но в рамках бюджета.
ПС: Плохая у них PR служба. Им бы надо все это объяснять, а не цветы постить.

Кстати, в договорах на отделку конкретики никакой нет, емнип. Можно предлагать материалы любые, а кто будет права качать - пусть ждёт год отделку...(строго по договору)

Кстати, в договорах на отделку конкретики никакой нет, емнип. Можно предлагать материалы любые, а кто будет права качать - пусть ждёт год отделку...(строго по договору)

Еще осенью просил дать проект по внутрянке. Задавал конкретный вопрос манагерам "Как вы  заставляете подписывать договор на отделку если у вас нет ничего кроме "рекламного" плана квартиры".  Ответ не получил как и самого проекта.... вначале кормили завтраками потом вообще перестали отвечать. Получается договор на отделку подписан, но кроме суммы больше ничего нет - ни материалов, ни мебели и тд. 

Еще осенью просил дать проект по внутрянке. Задавал конкретный вопрос манагерам "Как вы  заставляете подписывать договор на отделку если у вас нет ничего кроме "рекламного" плана квартиры".  Ответ не получил как и самого проекта.... вначале кормили завтраками потом вообще перестали отвечать. Получается договор на отделку подписан, но кроме суммы больше ничего нет - ни материалов, ни мебели и тд. 

А где-то в новостройках вообще дают такой проект? Нет.

В единичных случаях вот бывает строят шоурумы и всё.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов