Шоурум в ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В договоре вроде цена фиксированная. Или там сказано, что ее менять можно? И какой смысл выбирать варианты, если стоимость неизвестна?

Почитайте договор, у кого он на руках.
Согласна. Смысла мало, если хотите сделать выбор. Но если есть желание посмотреть эти варианты, чтобы составить впечатление, возможно, список вопросов для дальнейшего обсуждения, получения ответов, "на подумать", то съездить имеет смысл.

Спасибо за отзыв. А что не так с домофоном? В базе только трубка а в индивидуальном видео домофон? Какие то не утешительные новости. Странно что цены они хотят пересмотреть, договор заключен. Кто в трезвом уме будет его переподписывать?


Да, хочу добавить к рассказу о посещении. В базе показали вариант Светлый в квартире 47 квм с видом на Новоясеневский.
В Улучшенном ламинат был темнее, но это не Тёмный, как нам сказал менеджер, а нечто среднее, между Светлым и Тёмным. Квартира была по расположению комнат и ванных похожа на 69 квм. Вид на лес.
Осмотр начался с Индивидуального варианта. Видимо, товар лицом хотели показать, чтобы сразу сразить "наповал" :) Скорее, это были апарты 85 квм.
Объявления
В договоре на отделку не предусмотрено право исполнителя повышать цену в одностороннем порядке. Он лишь может сэкономить, используя более дешёвые материалы (там везде написано "по проекту", которого нет).

В договоре на отделку не предусмотрено право исполнителя повышать цену в одностороннем порядке. Он лишь может сэкономить, используя более дешёвые материалы (там везде написано "по проекту", которого нет).

Так оно и есть,как всегда удешевят

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я так понимаю, что застройщик не зря тянул с вводом шоурума, никому не понравился итог.

Почитайте договор, у кого он на руках.
Согласна. Смысла мало, если хотите сделать выбор. Но если есть желание посмотреть эти варианты, чтобы составить впечатление, возможно, список вопросов для дальнейшего обсуждения, получения ответов, "на подумать", то съездить имеет смысл.

Менеджеры мне сказали, что наш заключенный договор на отделку это "договор о намерениях". Т.е. будут скорее всего настаивать на пересмотре договора. И готовьте денежки
Обратите внимание

Менеджеры мне сказали, что наш заключенный договор на отделку это "договор о намерениях". Т.е. будут скорее всего настаивать на пересмотре договора. И готовьте денежки


В договоре такого не сказано.

Менеджеры мне сказали, что наш заключенный договор на отделку это "договор о намерениях". Т.е. будут скорее всего настаивать на пересмотре договора. И готовьте денежки


Договор подряда он называется

В договоре такого не сказано.


Не сказано. Но при этом говорят, что за год матермиалы подорожали и в смету отделки они не укладываются. А потому в середине января позовут нас и сообщат цены на отделку. И она будет выше, чем в договоре. Особенно для тех, кто брал ее по цене 10 тысяч за квадратный метр. Новые договора они заключают по цене 25 тыяч за квадратный метр базовая отделка. Вот такие расклады.
И будут ссылаться на этот пункт

Прикрепленные изображения

  • 9C1FF0D8-E215-4D64-95EE-1718CC293E61.jpeg

И будут ссылаться на этот пунктПрикрепленные изображения: 1


Видимо да, похоже цену отделки будут минимум в 2 раза повышать для тех, к о заключал договор по 10 тысяч за квадрат

Не сказано. Но при этом говорят, что за год матермиалы подорожали и в смету отделки они не укладываются. А потому в середине января позовут нас и сообщат цены на отделку. И она будет выше, чем в договоре. Особенно для тех, кто брал ее по цене 10 тысяч за квадратный метр. Новые договора они заключают по цене 25 тыяч за квадратный метр базовая отделка. Вот такие расклады.

Так и долно быть....Будут грабить дальше.

И будут ссылаться на этот пунктПрикрепленные изображения: 1


Не вижу в договоре такого пункта, и сметы там нет тоже. Требовать можно чего угодно, другая сторона не обязана соглашаться. Другой вопрос - а выгодно ли будет делать ремонт силами кого-то другого?

Забабахали шоурум. Или что это? Готовая квартира уже?

Шоурум уже готов как месяц, хотя обещали год назад его открыть, но да ладно, кому он нужен?

А мне понравился шоу-рум, классно сделали и наглядно. Сразу появляется представление о реальном положении дел. Я примерно так себе все и представляла.

А мне понравился шоу-рум, классно сделали и наглядно. Сразу появляется представление о реальном положении дел. Я примерно так себе все и представляла.

А когда ваш работодатель планирует дом сдать?

А когда ваш работодатель планирует дом сдать?

Какой работодатель?)) Я лишь написала свои впечатление, вроде на форуме люди делятся мнениями.

Какой работодатель?)) Я лишь написала свои впечатление, вроде на форуме люди делятся мнениями.

Что вы представляли вообще и о каком положении дел вы поняли по шоуруму который затянули на почти год? 🤣

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов