Детский сад и школа в ЖК «Homecity» - строительство

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу заострить внимание на этом моменте!
Какая дата начала и завершения строительства детсада и школы?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Да такое чувство, что школу и детсад строить не торопятся

Объявления

Да такое чувство, что школу и детсад строить не торопятся

ни сада ни школы не будет,обучение уже не нужно...всё достигнуто давно,люди больше не нужны.....работы больше не будет

Да такое чувство, что школу и детсад строить не торопятся

А документы на строительство уже есть или тоже молчат?

Боюсь будут откладывать до самого конца.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А документы на строительство уже есть или тоже молчат?

Боюсь будут откладывать до самого конца.


Документы на школу и детский сад есть на сайте: https://homecity.ru/...ОЦ.ОБЪЕКТЫ).pdf
 
Строительство уже идет, что без документации было бы в принципе невозможно. Торопятся, не торопятся - это субъективное мнение. Я некоторое время работал в этой области, немного с внутрянкой знаком. У строителей есть график/план работ на каждый объект, которого они придерживаются.

 


Документы на школу и детский сад есть на сайте: https://homecity.ru/...ОЦ.ОБЪЕКТЫ).pdf
 
Строительство уже идет, что без документации было бы в принципе невозможно. Торопятся, не торопятся - это субъективное мнение. Я некоторое время работал в этой области, немного с внутрянкой знаком. У строителей есть график/план работ на каждый объект, которого они придерживаются.

 

Разрешение до октября 21 года.

Посмотрел несколько отчетов крайних нигде нет фото сада и школы.

С чего вы решили, что ведется строительство?

Обратите внимание

Разрешение до октября 21 года.

Посмотрел несколько отчетов крайних нигде нет фото сада и школы.

С чего вы решили, что ведется строительство?

единственная камера показывает строительство школы, а на фото 360 виден фундамент детского сада, все на виду и непонятно откуда такие вопросы будут - не будут, все уже давно строят

Разрешение до октября 21 года.

Посмотрел несколько отчетов крайних нигде нет фото сада и школы.

С чего вы решили, что ведется строительство?


Если бы вы внимательнее искали источники, с которых можно следить за стройкой, вместо того, чтобы устраивать панику на форуме, сейчас бы не возникло вопросов :)
Я смотрел по панораме от 23.07 с сайта соседнего жк: https://room-park.ru/progress/aero/
Строительство садика продвинулось, это хорошо видно.

единственная камера показывает строительство школы, а на фото 360 виден фундамент детского сада, все на виду и непонятно откуда такие вопросы будут - не будут, все уже давно строят

 

Если бы вы внимательнее искали источники, с которых можно следить за стройкой, вместо того, чтобы устраивать панику на форуме, сейчас бы не возникло вопросов :)

Я смотрел по панораме от 23.07 с сайта соседнего жк: https://room-park.ru/progress/aero/
Строительство садика продвинулось, это хорошо видно.

Я правильно понимаю, что об этом фундаменте идет речь?

Не обращал никогда на него внимание.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я правильно понимаю, что об этом фундаменте идет речь?

Не обращал никогда на него внимание.

Прикрепленные изображения: 1

На сайте появился фотоотчет от 15 августа, очень много фото с близкого расстояния, хорошо показаны 4 и 5 корпуса. Давно хотел посмотреть фасады.

На онлайн трансляции с сайта фундамент слева - это школа, строят первые этажи.

Проходил там лично 31 июля. Движение по садику и школе было. Срок окончания строительства на билборде был 2 квартал 2022. 
IMG_2315.jpg

Проходил там лично 31 июля. Движение по садику и школе было. Срок окончания строительства на билборде был 2 квартал 2022. 
attachicon.gifIMG_2315.jpg

Надеюсь, что успеют, просто динамика готовности смущает, фото от панорамы другого пользователя. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Там 3 этажа у садика, 2 из которых практически готовы))) Чего успевать то?))  До этого монолитили основные дома, сейчас приступили к саду и школе. У школы по-моему тоже 3 этажа. При активных работах замонолитят под крышу до наступления морозов.

Там 3 этажа у садика, 2 из которых практически готовы))) Чего успевать то?))  До этого монолитили основные дома, сейчас приступили к саду и школе. У школы по-моему тоже 3 этажа. При активных работах замонолитят под крышу до наступления морозов.

Сверху не разглядел чисто этажей, обещали в теме строительств еще фотки закинуть, вот жду. Думаю все таки будут к 3 квартал 22 года тянуть сдачу, что потом сразу с сентября ввести новых учеников.

Сверху не разглядел чисто этажей, обещали в теме строительств еще фотки закинуть, вот жду. Думаю все таки будут к 3 квартал 22 года тянуть сдачу, что потом сразу с сентября ввести новых учеников.

Есть больше фото, больше обсуждений.

 


Не дадите ссылку?

Проходил там лично 31 июля. Движение по садику и школе было. Срок окончания строительства на билборде был 2 квартал 2022. 
attachicon.gifIMG_2315.jpg

На паспорте 2 квартал, на сайте рассказывают про первый квартал, очередная лапша от манагеров?

А функционировать начнут с 3 кв (сентябрь 2022 г), да?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На паспорте 2 квартал, на сайте рассказывают про первый квартал, очередная лапша от манагеров?
А функционировать начнут с 3 кв (сентябрь 2022 г), да?Прикрепленные изображения: 1

У коммерческой организации в приоритет достроить быстрее жилые помещения, дет сады и школы идут в довесок к проекту, скорее всего функционировать будут с сентября. И потом, чем вас смущает 2 квартал, сдача чернового жилья в 1 квартале как быстро вы сделаете ремонт и переедете ?

У коммерческой организации в приоритет достроить быстрее жилые помещения, дет сады и школы идут в довесок к проекту, скорее всего функционировать будут с сентября. И потом, чем вас смущает 2 квартал, сдача чернового жилья в 1 квартале как быстро вы сделаете ремонт и переедете ?

Меня смущает, что везде написаны разные сроки сдачи, причем вообще мой ремонт и въезд? Может я в бетонных стенах жить планирую и делать ремонт одновременно?

Тему не переводи.

Меня смущает, что везде написаны разные сроки сдачи, причем вообще мой ремонт и въезд? Может я в бетонных стенах жить планирую и делать ремонт одновременно?
Тему не переводи.

Тяжело людям...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов