Парковка ЖК Миниполис 8 кленов

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Смарт влезет на такое место, не подскажете?

К сожалению я Вам не подскажу, т.к. не интересовался размерами мест под мотоциклы и габариты смарта тоже не знаю. Есть места, которые мы можем вычислить, исходя из площади, указанной в декларации и стандартной длины 5,3 м., как например места 14 и 15. Но места, например 1,2,3 - длина непонятна. За размерами лучше обратиться в офис продаж. Ну а там сопоставите со своим авто, 

К сожалению я Вам не подскажу, т.к. не интересовался размерами мест под мотоциклы и габариты смарта тоже не знаю. Есть места, которые мы можем вычислить, исходя из площади, указанной в декларации и стандартной длины 5,3 м., как например места 14 и 15. Но места, например 1,2,3 - длина непонятна. За размерами лучше обратиться в офис продаж. Ну а там сопоставите со своим авто, 

Нет, вы что. Смарту 5.3 метра не надо. Он у меня 2.7 метра длиной и 1.7 шириной. Вот ниже схему нашел в инете. Так что, мне и 1/2 стандартного места хватит. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220601-110844.png
Объявления

Добрый день, подскажите сколько машиномест в этом ЖК? Можно купить только владельцам квартир? Или можно для перепродажи или сдачи в аренду взять несколько себе?


только жителям дома

только жителям дома

знаю достаточно историй, когда паркинги покупались далеко не владельцами и именно для перепродажи и аренды. Так как паркинги выгоднее сдавать чем квартиру

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов