Инфраструктура в ЖК Сокольнический Вал 1

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как тут с инфраструктурой? Застройщик будет что-то строить своё?

Район довольно развит, как я поняла, вся социалка недалеко. А вот на счёт строительства своих объектов, пока нет точной информации. Первые этажи наверняка под коммерцию отдадут.
Объявления

Как тут с инфраструктурой? Застройщик будет что-то строить своё?

Район довольно развит, как я поняла, вся социалка недалеко. А вот на счёт строительства своих объектов, пока нет точной информации. Первые этажи наверняка под коммерцию отдадут.

Свои объекты нужны, у нас дети!

Район довольно развит, как я поняла, вся социалка недалеко. А вот на счёт строительства своих объектов, пока нет точной информации. Первые этажи наверняка под коммерцию отдадут.

Коммерция - это хорошо. Но вряд ли в нее входят школы, садики, поликлиники.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Коммерция - это хорошо. Но вряд ли в нее входят школы, садики, поликлиники.

А всё ничего больше,не будет...Государству-это не нужно....

А всё ничего больше,не будет...Государству-это не нужно....

Нормы какие-то все равно есть. Просто мало думают о том, что нужно в обязательном порядке.

Обратите внимание

Нормы какие-то все равно есть. Просто мало думают о том, что нужно в обязательном порядке.

Нормы одни-это бабло.  Уже есть цифровые школы и телемедицина и это будут двигать дальше,всё давно достигнуто.

А всё ничего больше,не будет...Государству-это не нужно....

Москвичи как всегда самые нытики))) Кому же вдруг школ стало не хватать?) Где в новом районе сейчас не строят, или принимают проекты без школ? Чем больше дают, тем больше жадины кричат что НААААДО, на нас забили и забыли xDDD

Москвичи как всегда самые нытики))) Кому же вдруг школ стало не хватать?) Где в новом районе сейчас не строят, или принимают проекты без школ? Чем больше дают, тем больше жадины кричат что НААААДО, на нас забили и забыли xDDD

Да при чем здесь то, что есть. Новые дома, и естественно, хочется, чтобы и новую инфраструктуру строили.
 

Да при чем здесь то, что есть. Новые дома, и естественно, хочется, чтобы и новую инфраструктуру строили.
 

Хочется - постройте! Вот все кому хочется соберитесь и постройте, наймите учителей, которым будете платить конкурентную зарплату за 2-10 учеников в классе и т.д. Я вас ограничиваю что ли? К каждому дому по новой инфраструктуре, смешно))

Хочется - постройте! Вот все кому хочется соберитесь и постройте, наймите учителей, которым будете платить конкурентную зарплату за 2-10 учеников в классе и т.д. Я вас ограничиваю что ли? К каждому дому по новой инфраструктуре, смешно))

На два корпуса там больше детей наберётся, поверьте. И строят застройщики социалку не за свои деньги, а за деньги дольщиков, чтобы вы знали.
Скажите, вы в этом районе живёте?

На два корпуса там больше детей наберётся, поверьте. И строят застройщики социалку не за свои деньги, а за деньги дольщиков, чтобы вы знали.
Скажите, вы в этом районе живёте?

вряд ли

На два корпуса там больше детей наберётся, поверьте. И строят застройщики социалку не за свои деньги, а за деньги дольщиков, чтобы вы знали.
Скажите, вы в этом районе живёте?

И сколько там детей наберется? Преподавателей вы где будете брать? Тоже с денег застройщиков?))) Смешно. А заселять вы будете наверно только с детьми 6-7 лет, чтобы все в один класс пошли и преподователей так менять. 
Я этот район рассматривал для жизни.

И сколько там детей наберется? Преподавателей вы где будете брать? Тоже с денег застройщиков?))) Смешно. А заселять вы будете наверно только с детьми 6-7 лет, чтобы все в один класс пошли и преподователей так менять. 
Я этот район рассматривал для жизни.

То есть, вы отказались от покупки здесь квартиры?
И как вы оценивание ситуацию с садиками и школами, если изучали этот район?

То есть, вы отказались от покупки здесь квартиры?
И как вы оценивание ситуацию с садиками и школами, если изучали этот район?

Так выше позицию уже обозначил.

Так выше позицию уже обозначил.

Извините, но я не поняла. Вы считаете, что здесь все хорошо с социалкой? Я не утверждаю, я просто спрашиваю, потому что не была в этом районе, пытаюсь разобраться.

Рядом вижу школу 1282, но какая она, есть ли места, не понятно.

 

61321266c36b9_.jpg

Хочется - постройте! Вот все кому хочется соберитесь и постройте, наймите учителей, которым будете платить конкурентную зарплату за 2-10 учеников в классе и т.д. Я вас ограничиваю что ли? К каждому дому по новой инфраструктуре, смешно))

Ну, когда мы начнём строить новостройки, тогда и всю инфраструктуру будем строить. А так это обязанность застройщика, но никак не людей, которые покупают квартиру 

Извините, но я не поняла. Вы считаете, что здесь все хорошо с социалкой? Я не утверждаю, я просто спрашиваю, потому что не была в этом районе, пытаюсь разобраться.

Рядом вижу школу 1282, но какая она, есть ли места, не понятно.

 

61321266c36b9_.jpg

Я считаю, что ради данного ЖК отдельная школа не нужна. Да и все школы я не обходил. Неподалеку есть несколько школ, 1282 весьма близко, но если вы туда влезли, какая уже разница? Садики я там не изучал.  

Ну, когда мы начнём строить новостройки, тогда и всю инфраструктуру будем строить. А так это обязанность застройщика, но никак не людей, которые покупают квартиру 

Не видел такого...обязанность застройщика, чтобы людям было куда ходить, но это не означает строить к каждому дому. А если начнете строить хорошие дома - киньте ссылку, рассмотрю, может куплю у вас что-то

 

Извините, но я не поняла. Вы считаете, что здесь все хорошо с социалкой? Я не утверждаю, я просто спрашиваю, потому что не была в этом районе, пытаюсь разобраться.

Рядом вижу школу 1282, но какая она, есть ли места, не понятно.

 

61321266c36b9_.jpg

 

это же не квартиры, а аппартаменты! К ним не предусмотрено строительство школ и детсадов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов