Станция метро "Котельники"

Метростроевцы планировали сдать в конце 2014 года в эксплуатацию станцию "Котельники", что рядом с ЖК "Белые росы". Друзья, а что на счет нее слышно? Скоро ее откроют?

Метростроевцы планировали сдать в конце 2014 года в эксплуатацию станцию "Котельники", что рядом с ЖК "Белые росы". Друзья, а что на счет нее слышно? Скоро ее откроют?

Пока ничего не слышно, очень надеюсь, что в ближайшее время появятся какие-то новости!

Объявления Все объявления

 

Пока ничего не слышно, очень надеюсь, что в ближайшее время появятся какие-то новости!

 

Вот и появилась новость по этому вопросу, только думаю не всем она понравится, так как открытие станции "Котельники" перенесли на 2015 год. 

 

Вот и появилась новость по этому вопросу, только думаю не всем она понравится, так как открытие станции "Котельники" перенесли на 2015 год. 

 

Ну я считаю, ничего страшного в этом нет. Самое главное, чтобы открыли. Ведь первые корпуса этого комплекса сдадут в 1 квартале 2015 года, потом будет приём передачи квартир, потом выдача ключей, а на всё это уйдёт время, глядишь к тому времени и метро откроют.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброе утро. Народ, мне вот интересно, на каком примерно расстоянии находится вход в метро от 6 корпуса? 

Доброе утро. Народ, мне вот интересно, на каком примерно расстоянии находится вход в метро от 6 корпуса?

Доброе. От 6 корпуса, вход в метро находится буквально в 100 м. Кстати, на входе уже зажгли букву М))) Вокруг входа уже территорию привели в порядок, так что совсем капельку осталось подождать и будет нам счастье :D  :lol:  :P 
 

Обратите внимание

Привет. Не знаю правда это или нет, но я слышала, что открытие метро перенесли с марта месяца на январь. Я думаю скорее всего так и будет, ведь уже всё готово, чего тянуть то.

Привет. Не знаю правда это или нет, но я слышала, что открытие метро перенесли с марта месяца на январь. Я думаю скорее всего так и будет, ведь уже всё готово, чего тянуть то.

Привет. Меня прям захлёстывает чувство радости. Уже нет заграждения, всё заасфальтировано.

Ну, что ребят, открыли станцию метро, вроде в январе должны были, но никто ничего не написал

После этого переносили на март, а потом уже и на май месяц...

И совсем не ясно успеют ли, но работы осталось всего ничего.

 

550bf1136c9d0_kotelniki41b.jpg

 

550bf11883c9e_kotelniki42b.jpg

 

550bf11d78e30_kotelniki44b.jpg

 

550bf1225e631_kotelniki45b.jpg

 

550bf12781442_kotelniki47b.jpg

 

550bf12c63ecc_kotelniki49b.jpg

Открытие в начале мая, то есть буквально через две недели, так что не подвели по срокам, практически не подвели. Далее будем ждать как создадут ТПУ и как оно будет.

 

Не откроют её в мае. Ранее говорили что в мае, потом начали говорить что 15 мая, якобы в день рождение московского метрополитена, теперь сроки перенесли на июнь, они такими темпами еще до 2016 дотянут.  :P

Вчера сказали о дате 12 июня на день России, но уже не верится, так дотянут до следующей знаменательной даты... 

 

Уже в интернете куча мемов ходит на этот счет

 

55532c13a0b1a_nEolHS92GI.jpg

 

55532c190fdb3_.jpg

 

 

А пока давайте еще немного попускаем слюни

 

А как будет выглядеть это ТПУ, его ведь прям у нас на голове сделают, меня это и настораживает. 

А строить его будут еще два года после сдачи, эти стройки конечно утомят нас наверняка, да и людей наверняка на него будет ездить масса и все под нашими окнами.

Метро Котельники опять отложили, уже на 30 июля, все уже смеются что это не предел, дальше еще будут переносить. Выступал Воробьев сказал что проблема с оформлением документов, потому что станция находится и в Москве и Московской области. 

На самом деле все это уже очень смешно, особенно про документы, не получается ничего по нормальному сделать к сожалению, такую эпопею развивают.

Нашел интересное видео изнутри, можно уже посмотреть как она будет выглядеть, а то предыдущие фотографии староваты

 

За 2 недели до открытия, запостили в июне, сейчас уже месяц прошел и не открылась...

Только инфа о открытие 8 августа и только пока тестовом 

 

Ура, метро открыли таки! Я до последнего сомневалась, что это произойдет до Нового Года, но можно не переживать более на этот счет, ну разве это не прекрасно?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов