Как идут продажи в ЖК «Very»?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да нет, на мой взгляд, это очень мало, ну а чему тут удивляться, Вы ценник то видели? Как думаете, выставляя такой ценник, застройщик рассчитывал, что люди считать деньги разучились и готовы обогащать его карман? Конечно спрос будет маленьким, ценник то неадекватный. 

ну люди ж все таки покупают С ТАКИМ ТО ЦЕННИКОМ. да ладно норм цена за квартиры в бизнесе, вы как будто из джунгллей. Гречка как бы 102,5 рубликов уже стоит....а вы говорите, что квартиры подорожали. конечно подоражают) мат капитал увеличили, население растет, спрос на квартирки растет. Математика) 

кст вери еще норм по сравнению с другими новостройками, гляньте, там вообще треш дороже на 4 млн.

а вы переживаете по какому поводу? купили одни из этих 50? или просто побубнить хочется на застроя?) не так много 360 квартир распродать, учитывая, что проект ток запустился

Так сейчас буду продавать второй корпус, еще 360 квартир, кто будет покупать, непонятно.

Объявления

Так сейчас буду продавать второй корпус, еще 360 квартир, кто будет покупать, непонятно.

У кого есть возможность бумажная) те и купят

Так сейчас буду продавать второй корпус, еще 360 квартир, кто будет покупать, непонятно.

Мы несколько ЖК смотрели и я просматривала их форумы, везде одно и тоже, везде пишут, что не будут покупать, что цена завышена, однако люди покупают, и ничего с этим не поделать. Тут тоже будут покупать, и застройщик это знает, иначе бы уже начали делать акции и скидки. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мы несколько ЖК смотрели и я просматривала их форумы, везде одно и тоже, везде пишут, что не будут покупать, что цена завышена, однако люди покупают, и ничего с этим не поделать. Тут тоже будут покупать, и застройщик это знает, иначе бы уже начали делать акции и скидки. 

Да пишут так как раз те, кто никогда там не купит. Просто тут два варика, либо манагеры других жк, либо человеку просто надо полить г***** и выплеснуть свое недовольство)

Да пишут так как раз те, кто никогда там не купит. Просто тут два варика, либо манагеры других жк, либо человеку просто надо полить г***** и выплеснуть свое недовольство)

Да, пусть выплескивают, собаки лаят, караван идёт, не смотря на то, что продажи начались совсем недавно 13 процентов квартиру уже продано

Обратите внимание

Так сейчас буду продавать второй корпус, еще 360 квартир, кто будет покупать, непонятно.

Если честно, то вообще не понятно, для кого строят этот ЖК, спроса тут нет, только взяли и спилили деревья за зря, было не плохое место, а теперь превратили его в грязную помойку. 

Если честно, то вообще не понятно, для кого строят этот ЖК, спроса тут нет, только взяли и спилили деревья за зря, было не плохое место, а теперь превратили его в грязную помойку. 

Ну строят явно для тех, кто там уже купил) выше писали, что вроде 13% приобрели, хотя ток вот старт был. Тему с деревьями уже поднимали миллион раз и опускали тоже, высадили новые саженцы, жители пришли, вы кстати были? или только покричать на форум вышли? от основы люди были. Просто для чего поднимать эту тему не понятно...Грязь сейчас от стройки - что собсна и логично, казалось бы да, но походу не все понимают. По итогу будет единственный норм жк по внешнему виду и условиям, собственно почему сейчас все и пищат, что конкуренты, что жители.

Если честно, то вообще не понятно, для кого строят этот ЖК, спроса тут нет, только взяли и спилили деревья за зря, было не плохое место, а теперь превратили его в грязную помойку. 

В какую помойку, Вы о чем вообще говорите, началась стройка, понятное дело, что будет шум и пыль, без этого не обходится ни одна стройка. По поводу спроса, если у Вас не хватает денег на то, чтобы купить тут квартиру, это не значит, что тут нет спроса, наоборот, для старта очень даже хороший результат. 

Да, пусть выплескивают, собаки лаят, караван идёт, не смотря на то, что продажи начались совсем недавно 13 процентов квартиру уже продано

А откуда Вы узнали, что продано 13% квартир? В Росреестре нет таких данных, да и очень сомнительно если честно, что за такую сумму тут будут хорошо покупать, да еще и ждать три года. 

А откуда Вы узнали, что продано 13% квартир? В Росреестре нет таких данных, да и очень сомнительно если честно, что за такую сумму тут будут хорошо покупать, да еще и ждать три года. 

Мне тоже стало интересно и вот, что нашел на дом.рф. И там уже не 13, а 15% продаж. Ссылку кидаю https://xn--80az8a.x...ек/объект/39482 Судя по тому, что % растут, значит там идут продажи. Да и потом, на котле покупать самое то, и выбор есть и цены нормальные.

А откуда Вы узнали, что продано 13% квартир? В Росреестре нет таких данных, да и очень сомнительно если честно, что за такую сумму тут будут хорошо покупать, да еще и ждать три года. 

А что не так с ценой? Я бы удивился если бы на котловане запросили бы за кв.м 500 тыс. А так, 350 за бизнес, в отличной локации – это конечно не даром, но и не настолько, чтобы сокрушаться.

А что не так с ценой? Я бы удивился если бы на котловане запросили бы за кв.м 500 тыс. А так, 350 за бизнес, в отличной локации – это конечно не даром, но и не настолько, чтобы сокрушаться.

Совсем скоро ценник начнет падать, потому что спрос на недвижимость так же упадет, да и при такой ключевой ставке, наврятли кто то станет брать, так что людям стоит подождать, потом на 40-45% дешевле купят. 

Совсем скоро ценник начнет падать, потому что спрос на недвижимость так же упадет, да и при такой ключевой ставке, наврятли кто то станет брать, так что людям стоит подождать, потом на 40-45% дешевле купят. 

 

Это может быть верно, если на руках есть кэш в твердой валюте, не ипотеку же под 20% брать. На древесину рассчитывать не стоит, правительство обещает помочь всем, а откуда деньги, не объясняет, без печатного станка не обойтись. С обменом крупной суммы в валюте тоже могут создать проблемы - введут фикс курс покупки доллара 75 руб., а за незаконные валютные операции аналогичный срок.

Продано уже 26 процентов квартир. Что как по мне очень неплохой показатель. С учетом того, что строить ЖК будут ещё три года

Продано уже 26 процентов квартир. Что как по мне очень неплохой показатель. С учетом того, что строить ЖК будут ещё три года

Это и правда неплохо, а с учетом того, что тут ещё и бизнес класс и довольно высокие цены. Ну, посмотрим, что дальше будет с продажами

Продано уже 26 процентов квартир. Что как по мне очень неплохой показатель. С учетом того, что строить ЖК будут ещё три года

Я так понимаю, это информация с дом рф, хочу ещё одну мелочь напомнить, там продажи указываются с задержкой в три месяца. 26 процентов это показатель на декабрь 2021

Я так понимаю, это информация с дом рф, хочу ещё одну мелочь напомнить, там продажи указываются с задержкой в три месяца. 26 процентов это показатель на декабрь 2021

Не 26, а 31 процент, и да, на этой площадке действительно очень медленно обновляют информацию. В любом случае, всегда можно взять платную выписку 

Не 26, а 31 процент, и да, на этой площадке действительно очень медленно обновляют информацию. В любом случае, всегда можно взять платную выписку 

Вроде как статистику продаж публикуют в проектной декларации, которая обновляется почти каждый месяц! 

Сейчас спрос должен опять увеличится, ведь льготную ипотеку опять понижают с 12% до 9% и это само собой увеличит спрос. К тому же тут уже почти 50 % распродали, несмотря на то, что в стране кризис. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов