Разворот квартир в 4-ом корпусе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если ваша квартира в 4-ом корпусе, то проверьте куда выходят ее окна. С большой вероятностью на противоположную сторону от той, что вы покупали.

"Развернули" несколько дней назад, при этом никому не сообщив. Никакого официального ответа пока не дали. На обращения отвечают по-разному и закрывают заявки. В обсуждении пришли к выводу, что правильное расположение именно сейчас. Вместо того, чтобы заморозить продажу и заняться решением проблемы, ПИК отмалчивается.

Если ваша квартира в 4-ом корпусе, то проверьте куда выходят ее окна. С большой вероятностью на противоположную сторону от той, что вы покупали.

"Развернули" несколько дней назад, при этом никому не сообщив. Никакого официального ответа пока не дали. На обращения отвечают по-разному и закрывают заявки. В обсуждении пришли к выводу, что правильное расположение именно сейчас. Вместо того, чтобы заморозить продажу и заняться решением проблемы, ПИК отмалчивается.

А как Вы это поняли?

Объявления

Если ваша квартира в 4-ом корпусе, то проверьте куда выходят ее окна. С большой вероятностью на противоположную сторону от той, что вы покупали.

"Развернули" несколько дней назад, при этом никому не сообщив. Никакого официального ответа пока не дали. На обращения отвечают по-разному и закрывают заявки. В обсуждении пришли к выводу, что правильное расположение именно сейчас. Вместо того, чтобы заморозить продажу и заняться решением проблемы, ПИК отмалчивается.

Да ну, не может быть такого. Это же весь дом развернуть нужно.
 

там нет 4 го корпуса...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А как Вы это поняли?

Так там же показывается вид из окон. Это из моего ЛК. При покупке в мае и сейчас.
Цель этой темы сообщить людям новость, мы обсуждаем как поступать дальше.

Прикрепленные изображения

  • было-стало.png

Так там же показывается вид из окон. Это из моего ЛК. При покупке в мае и сейчас

Прикрепленные изображения: 1

посмотрите по распожению квартир на этаже , чего гадать.

Обратите внимание

Так там же показывается вид из окон. Это из моего ЛК. При покупке в мае и сейчас

Прикрепленные изображения: 1

А, вид из окон поменяли... Но ведь действительно, это дом повернуть нужно на 180 градусов, и подъезды. Очень странно, как такое может быть?
 

посмотрите по распожению квартир на этаже , чего гадать.

Мы не гадаем. По схеме в ДДУ мои окна на улицу. Но по построенным этажам уже видно, что в реальности все наоборот.

А, вид из окон поменяли... Но ведь действительно, это дом повернуть нужно на 180 градусов, и подъезды. Очень странно, как такое может быть?
 

Не надо разворачивать подъезды. Они ошиблись не при строительстве, а при внесении квартир в свою базу данных и подготовке картинок для ДДУ.

Мы не гадаем. По схеме в ДДУ мои окна на улицу. Но по построенным этажам уже видно, что в реальности все наоборот.

А как они строили и никто не замечал, что дом развернули? Сейчас только разобрались и молчат опять? А когда они поняли, что развернули?

Не надо разворачивать подъезды. Они ошиблись не при строительстве, а при внесении квартир в свою базу данных и подготовке картинок для ДДУ.

А, картинки неправильные сделали? А так только у Вас в корпусе, не знаете?

А как они строили и никто не замечал, что дом развернули? Сейчас только разобрались и молчат опять? А когда они поняли, что развернули?

Для строителей дом не разворачивали. Им дали план "строить трешками во двор", они так и строят. И им нет дела до того, что минимум полгода на сайте были другие данные.

Не могу точно сказать когда они поняли. Женщина рассказывает, что она выбирала квартиру несколько дней назад, и заметила несоответствие схемы и уже построенного фасада. Обратилась в ПИК, там ей сказали, что знают о проблеме и исправят ее. Вот исправили, теперь на сайте все правильно. Но уже купившим ПИК пока ничего не сказал.

Для строителей дом не разворачивали. Им дали план "строить трешками во двор", они так и строят. И им нет дела до того, что минимум полгода на сайте были другие данные.

Не могу точно сказать когда они поняли. В чате женщина рассказывает, что она выбирала квартиру несколько дней назад, и заметила несоответствие схемы и уже построенного фасада. Обратилась в ПИК, там ей сказали, что знают о проблеме и исправят ее. Вот исправили, теперь на сайте все правильно. Но уже купившим ПИК пока ничего не сказал.

может там разное расположение планировок по этажам?

Для строителей дом не разворачивали. Им дали план "строить трешками во двор", они так и строят. И им нет дела до того, что минимум полгода на сайте были другие данные.

Понятно, непорядочно, конечно. Да и ошибка не маленькая.

может там разное расположение планировок по этажам?

Да, разное. Но мы и проверяли по конкретным этажам.

Да, разное. Но мы и проверяли по конкретным этажам.

когда вы покупали 3х комнатная где была на севере или на юге?

когда вы покупали 3х комнатная где была на севере или на юге?

Трехкомнатная тогда выходила одной стороной на восток, а другой на юг.

Трехкомнатная тогда выходила одной стороной на восток, а другой на юг.

ну и что делать будете?

на всякий случай проверил первую секцию, все нормально)

Правильно так - корпус 3,4,5, секция 2, и да, реально развернули, по крайней мере на сайте.  Менеджер сказал что до конца недели будет ответ от них по данной ситуации.

Я брал апартамент с видом на центр, и именно из за вида, а теперь вид во двор...

Посмотрим как будут выкручиваться из ситуации, в ДДУ у меня совсем не так, и стоимость апартамента во двор и на противоположную сторону была разная. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов