По поводу планировок тут уже была слитая информация. Что можно сказать, довольно просторно, выглядит хорошо, удобно в апартаментах будет хорошая мебель, которую можно будет подстроить под себя. В целом похоже на правду, что имено так и будет.
На сайте вроде пока нет информации по планировкам, но однозначно могу сказать, что они будут на высшем уровне. Там архитекторы и дизайнеры видно старались, жилье там всё-таки будет элитного класса. Хотелось бы ещё и цены узнать, думаю на старте продаж они будут весьма интересными. Думаю, в скором времени появится вся информация и начнётся стройка, будем следить за информацией.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
В сеть слили несколько вариантов планировок в апарт-отеле. Информация со строительного форума, так что за достоверность не ручаюсь.
Планировки хорошие, много места и возможность подстроить всё под себя. Так же в сеть выкладывали фотографии уже с мебелью и внутренней отделкой, смотрится я вас скажу шикарно, дорого и богато!))
Я представляю, как будет круто проводить свои выходные в этом замечательном жилом комплексе. Плавание в бассейне и прогулки по центру Москвы - что может быть лучше? Я с нетерпением жду, когда смогу стать жильцом этого замечательного места.
Очень рад услышать, что апарт-отель на улице Сретенка будет иметь бассейн и подземную парковку. Планировки видел, просто огонь, как понял, будут сразу с мебелью. Кроме того, мне нравится идея малоэтажных зданий, которые хорошо впишутся в историческую архитектуру.
Очень рад услышать, что апарт-отель на улице Сретенка будет иметь бассейн и подземную парковку. Планировки видел, просто огонь, как понял, будут сразу с мебелью. Кроме того, мне нравится идея малоэтажных зданий, которые хорошо впишутся в историческую архитектуру.
Интересно, эту чушь еще долго тут менеджеры писать будут?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.