Как идут продажи, когда начались

Продажи квартир начались в начале июня этого года. Продажи идут. На сколько успешно - судить пока что трудно. Представители застройщика не говорят, только улыбаются! Но их офис работает даже по выходным и я часто вижу там людей в чистой одежде (явно не строители!). Я рядом живу и часто проезжаю мимо новостройки. Конечно же каждый раз притормаживаю и наблюдаю за строительством.  И каждый раз вижу - стройка движется, не стоит на месте!

Говорят, страна в предверии серьезного подорожания всего и цен на жилье почти в два раза! И все это из-за обвала курса рубля!

Объявления

Говорят, страна в предверии серьезного подорожания всего и цен на жилье почти в два раза! И все это из-за обвала курса рубля!

Кузьма, не паникуй! Пережили изобилие, переживем и очередное повышение цен!

Наш презик похоже плюнул и улетел раньше времени  с саммита в Австралии! Выходит не видать нам в ближайшее время отмены санкций. Да, с такими делами нам скоро всем вообще перекроют все дорожки в Европу! Хрен бы с ним, с поездками по Европе наших чиновников и элиты!!! Так им и надо! Но мы слишком много чего привыкли импортировать оттуда. А стройматериалы и оборудование для строек - в первую очередь.

Не хотел бы я  ставить себе в ванную самую обычную российскую чугунную ванну, а по комнатам - российские чугунные радиаторы отопления. Да и мебели отечественной приличной я тоже что-то не видел.

Хоть начинай уже сейчас все это закупать и ставить в гараже, пока оно вообще не пропало из продажи!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья»  начало продажи квартир в корпусе №3 жилого комплекса «Люберцы-2015».

 Сдать его планируется в сентябре 2015 года.

 

За декабрь народ хорошо раскупил квартиры во всех ЖК, в том числе и в этом! Не знаю, будет ли вообще офис продаж работать после НГ? Есть ли у них еще что продавать?

Обратите внимание

За декабрь народ хорошо раскупил квартиры во всех ЖК, в том числе и в этом! Не знаю, будет ли вообще офис продаж работать после НГ? Есть ли у них еще что продавать?

Что продавать -то есть. Но продажи полностью остановились. Народ в декабре кинулся покупать готовые квартиры во всех ЖК. Покупали даже без кредитов, полностью на свои деньги. А уже в декабре банки прекратили давать новые кредиты и продажи практически прекратились. Чем дальше срок сдачи ЖК, - тем меньше сегодня желающих покупать в нем квартиру. Люди теперь при покупке квартиры на первое место стали ставить не низкую цену на старте, а готовность квартиры! Никто не хочет рисковать в условиях начинающегося кризиса.

 

Что продавать -то есть. Но продажи полностью остановились. Народ в декабре кинулся покупать готовые квартиры во всех ЖК. Покупали даже без кредитов, полностью на свои деньги. А уже в декабре банки прекратили давать новые кредиты и продажи практически прекратились. Чем дальше срок сдачи ЖК, - тем меньше сегодня желающих покупать в нем квартиру. Люди теперь при покупке квартиры на первое место стали ставить не низкую цену на старте, а готовность квартиры! Никто не хочет рисковать в условиях начинающегося кризиса.

 

Ну почему же! Продажи идут, люди покупают, сам в офисе интересовался. Они их акциями постоянными завлекают. :D

Продажи идут полным ходом, есть интересные акции. Плюс сейчас можно оформить ипотеку с господдержкой.

Старт продаж 2ой очереди запланирован на 08.06.2015. Комплекс будет состоять из 13 корпусов, все они будут так же 17ти этажные, и все квартиры там будут так же с полной отделкой под ключ.
В продажу поступит дом №17.

Продажи надо признать бодрые, только в 4 корпусе 42 квартиры, в остальных - в 1, 3, 5, 6, 8 - остальнось по 1-3 квартиры. В 7 корпусе все квартиры проданы. Так что кризис кризисом, а жилье народ всегда покупает.

Дамы и господа, купившие квартиру в Люберцах-2015 с целью перепродажи, инвестирования! Поделитесь, насколько успешно достигнута цель. Смогли продать квартиру с выгодой или приходится скидывать цену, чтобы только продать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов