Какие продажи в ЖК Заречный квартал?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продажи никогда не привязываются к рнс, бывает так, что продажи начинаются только первых этажей, а бывает и наоборот. Я вообще не понимаю к чему тут статистика продаж? Это ему нужно обсудить только ради того, чтоб найти еще какой то способ найти причины опустить застройщика. Почитайте все его комментарии, они все однотипные и безосновательные

Так вроде сейчас есть постановление, которое не разрешает строить и продавать, пока нету документов

Так вроде сейчас есть постановление, которое не разрешает строить и продавать, пока нету документов

Ну разрешение на строительство могут получить и начать строить, а начать продавать уже после первых этажей и это не запрещено

Объявления

Смотрю продажи тут совсем не пошли, с момента старта удалось продать в 6 корпусе 21%, а в  5 корпусе всего 12%. Вот так вот, не обманывайте дольщиков, иначе придется уходить с рынка. 

Смотрю продажи тут совсем не пошли, с момента старта удалось продать в 6 корпусе 21%, а в  5 корпусе всего 12%. Вот так вот, не обманывайте дольщиков, иначе придется уходить с рынка.

Вы какого застройщика рекомендуете?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Смотрю продажи тут совсем не пошли, с момента старта удалось продать в 6 корпусе 21%, а в  5 корпусе всего 12%. Вот так вот, не обманывайте дольщиков, иначе придется уходить с рынка. 

Ну то, что здесь плохие продажи, ничего удивительного. Застройщик уже до такой степени себя дискредитировал, что люди просто на просто ему уже не доверяют. Например те, кто хоть раз был в ее ЖК Новое Измайлово, или в UP Сколково, уже никогда у них не станут покупать жилье. 

Ну то, что здесь плохие продажи, ничего удивительного. Застройщик уже до такой степени себя дискредитировал, что люди просто на просто ему уже не доверяют. Например те, кто хоть раз был в ее ЖК Новое Измайлово, или в UP Сколково, уже никогда у них не станут покупать жилье. 

Да у них нет ни одного нормального ЖК, где бы не было проблем. Люди уже наслышаны о ФСК, поэтому не особо уже верят им, поэтому и спрос на их жилье упал. Ну кто захочет жить в доме, где канализация стекает прямиком в подвал. 

Обратите внимание

Ну то, что здесь плохие продажи, ничего удивительного. Застройщик уже до такой степени себя дискредитировал, что люди просто на просто ему уже не доверяют. Например те, кто хоть раз был в ее ЖК Новое Измайлово, или в UP Сколково, уже никогда у них не станут покупать жилье. 

В принципе же продажи не так давно начались, поэтому тут не так много успели продать, не знаю ни одного ЖК, чтобы на старте было продано хотя бы половина квартир. Это при начале льготной ипотеке такой ажиотаж был, а теперь спрос везде снизился. Посмотрите другие ЖК, там по 1-2 квартиры в месяц продают. 

В принципе же продажи не так давно начались, поэтому тут не так много успели продать, не знаю ни одного ЖК, чтобы на старте было продано хотя бы половина квартир. Это при начале льготной ипотеке такой ажиотаж был, а теперь спрос везде снизился. Посмотрите другие ЖК, там по 1-2 квартиры в месяц продают.

Показатель продаж будет высоким когда люди начнут перепродавать свои квартиры по переуступке и т.д. Всё это будет учитываться в статистиках продаж.

Да у них нет ни одного нормального ЖК, где бы не было проблем. Люди уже наслышаны о ФСК, поэтому не особо уже верят им, поэтому и спрос на их жилье упал. Ну кто захочет жить в доме, где канализация стекает прямиком в подвал. 

Опять это ботье из ПИКа, думает, что сможет повлиять на продажи своими дешевыми безаргумментироваными комментариями. Превращаете форум в помойку

Показатель продаж будет высоким когда люди начнут перепродавать свои квартиры по переуступке и т.д. Всё это будет учитываться в статистиках продаж.

По моему это не учитывается уже давно, разве нет? Я думаю, что это вообще не поможет и звучит, как жульничество. Совсем не понимаю, для чего вести эту статистику продаж? Какой от этого толк? Лучше бы уделяли время рекламе и маркейтингу, а ещё лучше: нормальн строить. 

По моему это не учитывается уже давно, разве нет? Я думаю, что это вообще не поможет и звучит, как жульничество. Совсем не понимаю, для чего вести эту статистику продаж? Какой от этого толк? Лучше бы уделяли время рекламе и маркейтингу, а ещё лучше: нормальн строить. 

Показатель продаж нужно  сравнивать, когда условия одинаковые. К примеру продажи хендай солярис и киа рио можно сравнивать, а продажи лады весты и тойоты прадо нельзя сравнивать. Прадо же не становится плохой от того, что их в россии в разы меньше покупают. И тут так же. У всех застройщиков разное время на рынке, у всех разные объекты, да и расположения домов не может быть в одном месте. Так что статистика вся эта вообще ни о чем не говорит по факту. Только маркетологам и новостным статьям всяким это интересно.
А не довольных на форумах разных объектов везде можно найти и в больших количествах. Всякие мамаши сумасшедшие пишут ерунду постоянно.

Вон недавно видел как в группе южной битцы сумасшедшая ругалась на фск за то, что мало маршруток к ним ездит. Хотя застройщик не занимается перевозками, а жаловаться надо на перевозчика, чтоб больше машин выделил и интервал уменьшил.
Так что когда такие отзывы почитаешь, то вообще в отзывы не веришь как и в заявления политиков наших с первого канала о том, как у нас все хорошо

Опять это ботье из ПИКа, думает, что сможет повлиять на продажи своими дешевыми безаргумментироваными комментариями. Превращаете форум в помойку

Пик такой же косячный застройщик, как и ФСК, поэтому глупо меня к ним приписывать. Я за все время не прорекламировал тут ни одного другого застроя и к конкуренции не имею никакого отношения. Тут продажи мизерные не из за конкуренции, а из за подрыва репутации самого застроя. 

Пик такой же косячный застройщик, как и ФСК, поэтому глупо меня к ним приписывать. Я за все время не прорекламировал тут ни одного другого застроя и к конкуренции не имею никакого отношения. Тут продажи мизерные не из за конкуренции, а из за подрыва репутации самого застроя.

Ну порекомендуйте хорошего застроя. Такого, чтобы всем угодил. Чтобы и мне понравился и Вам. Вся надежда только на Вас!🙏
Продажи низкие потому что объект строится с нуля. Пока ни одного готового корпуса, где было бы по 100500 сделок с перепродажами от собственников. А это учитывается во всех статистиках, потому что каждый раз как бы новые договора заключаются. И в нынешних реалиях не каждый кинется покупать на стадии котлована. Мало ли что случится за время стройки. Люди наблюдают, ждут готовности объекта.

Пик такой же косячный застройщик, как и ФСК, поэтому глупо меня к ним приписывать. Я за все время не прорекламировал тут ни одного другого застроя и к конкуренции не имею никакого отношения. Тут продажи мизерные не из за конкуренции, а из за подрыва репутации самого застроя. 

Благодарим вас за ваш глубоко экспертный анализ застройщика, держите в курсе.

Низкие продажи на котловане это конечно же только из-за репутации, а не потому, что дом еще не построен,естественно, диванный аналитик Влад точно знает все, что касается продаж.
Ну чтоб быть вам хоть чуточку более правдоподобным, может приведете пример где на другом объекте при таком же этапе стройки больше продаж? И не надо нам говорить, что якобы рекламой не будете заниматься, мы же хотим предметного обсуждения, а не детского сада, который вы тут устроили.
Все ваши пугалки просто смешные и нелепые, рассчитаны на дурачков, которые не в состоянии купить квартиру

Смотрю продажи тут совсем не пошли, с момента старта удалось продать в 6 корпусе 21%, а в  5 корпусе всего 12%. Вот так вот, не обманывайте дольщиков, иначе придется уходить с рынка. 

Позвольте у вас поинтересоваться, а где вы нашли эти данные? Что то я даже на сайте дом.рф не могу найти эту новостройку, там есть ЖК с аналогичным названием, но там застройщик не ФСК, а Ikon Development. 

Позвольте у вас поинтересоваться, а где вы нашли эти данные? Что то я даже на сайте дом.рф не могу найти эту новостройку, там есть ЖК с аналогичным названием, но там застройщик не ФСК, а Ikon Development.

Его строит ФСК совместно с IKON.

Показатель продаж будет высоким когда люди начнут перепродавать свои квартиры по переуступке и т.д. Всё это будет учитываться в статистиках продаж.

Вы что такое говорите? При чем тут продажи по переуступке? Есть статистика продаж, на данный момент продано в 5 корпусе 13%, в 6 корпусе 24%, в 4 корпусе - 0% продаж. И это минимальный спрос. Так что что бы вы тут не выдумывали, новостройка неликвид. 

Вы что такое говорите? При чем тут продажи по переуступке? Есть статистика продаж, на данный момент продано в 5 корпусе 13%, в 6 корпусе 24%, в 4 корпусе - 0% продаж. И это минимальный спрос. Так что что бы вы тут не выдумывали, новостройка неликвид. 

Чтож ты тут забыл если застройка неликвид?
В стране кризис, бизнес класс всегда хуже продается в это время, а у него диванные аргументы

С октября месяца по продажам стоят одни и те же данные, то есть не сложно понять, что регистрация договор остановлена. Может кто то мог подумать, что нет спроса, но тут дело в другом. Спроса и правда не было изначально, но сейчас продажи закрыли. И если Росреестр перестает регистрировать договора, значит на объекте серьезные проблемы. Это так, для сведения.

С октября месяца по продажам стоят одни и те же данные, то есть не сложно понять, что регистрация договор остановлена. Может кто то мог подумать, что нет спроса, но тут дело в другом. Спроса и правда не было изначально, но сейчас продажи закрыли. И если Росреестр перестает регистрировать договора, значит на объекте серьезные проблемы. Это так, для сведения.

Не сложно понять, что ты тут квартиру не покупаешь, а "экспертное" мнение постоянно высказываешь. Значит кто-то доплачивает за негатив тебе. Иначе не вижу смысла тут байки постоянно придумывать

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов