Ход строительства ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К динамики вопросов нет, по 3-4 этажа в месяц стабильно делают. Только вот интересно, на фото сверху, а где там место для будущей набережной или её здесь не будет уже?

К динамики вопросов нет, по 3-4 этажа в месяц стабильно делают. Только вот интересно, на фото сверху, а где там место для будущей набережной или её здесь не будет уже?

вопрос на самом деле интересный, в плане соблюдения водоохранных зон. С одной стороны по зомбиящику вовсю транслируют снос избушек несознательных граждан. Но в том же ЗП расстояние от корпусов до реки порядка 20 м.  А тут даже поболее, похоже на 35-40 м. Вполне достаточно для пешеходных прогулок.

Объявления

К динамики вопросов нет, по 3-4 этажа в месяц стабильно делают. Только вот интересно, на фото сверху, а где там место для будущей набережной или её здесь не будет уже?

Насколько я знаю, будет! Никаких изменений по этому поводу не было, да и на всех рендарах она засветилась)) Так, что всё ок! 

К динамики вопросов нет, по 3-4 этажа в месяц стабильно делают. Только вот интересно, на фото сверху, а где там место для будущей набережной или её здесь не будет уже?

Почему это, она же идет чуть ниже, прямо по береговой линии. Набережная будет вдоль всей 2 очереди и плавно будет переходить в существующую Филевскую.   
61922776d26d8_.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почему это, она же идет чуть ниже, прямо по береговой линии. Набережная будет вдоль всей 2 очереди и плавно будет переходить в существующую Филевскую.   
61922776d26d8_.jpg

Это только на фото, так кажется, что там совсем узкая полоса идет под набережную, или это в реальности так? И еще интересны сроки по набережной, ее должны сделать к моменту сдачи домов, второй очереди? 

Это только на фото, так кажется, что там совсем узкая полоса идет под набережную, или это в реальности так? И еще интересны сроки по набережной, ее должны сделать к моменту сдачи домов, второй очереди? 

Места там не очень много, но для прогулочной зоны достаточно. Они же будут укреплять еще береговую линию, как на отрезке возле моста. Благоустройство набережной уже начали, будут продвигаться в сторону б2. Четкий сроков нет, но к 25 году скорее всего закончат.

Обратите внимание

В береговом 2 завозят материалы для каменной кладки. В паркинге уже начали работы по установке каменных простенков. В 1 корпусе собираются начать к следующей недели. 

Прикрепленные изображения

  • 2b39f0f28f.jpg
  • 9ec7e54203.jpg
  • eb6e2e956a.jpg

В береговом 2 завозят материалы для каменной кладки. В паркинге уже начали работы по установке каменных простенков. В 1 корпусе собираются начать к следующей недели. 

Прикрепленные изображения: 3

Так еще ж монолит не готов полностью. Неужели начнут кладку делать? Мне кажется рано еще.

 

Так еще ж монолит не готов полностью. Неужели начнут кладку делать? Мне кажется рано еще.

 

Рачиков сказал что по монолитным работам сделано около 72%. стоят уже 4 секции, в 5 заливают плиту перекрытия. Да и чего ждать то, одно другому не мешает, в других секциях будут монолит лить, в первых 4 начнут простенки делать.

Фото с промежуточного отчета, уже в зимних красках. 

Прикрепленные изображения

  • 147.jpg
  • 148.jpg
  • 149.jpg

Фото с промежуточного отчета, уже в зимних красках. 

Прикрепленные изображения: 3

Смотрю на фото виднеются палеты с газоблоком на этажах, наверное скоро приступят к кладке наружный стен и межквартирных перегородок. 

Смотрю на фото виднеются палеты с газоблоком на этажах, наверное скоро приступят к кладке наружный стен и межквартирных перегородок. 

Можно спокойно параллелить возведение монолита с кладкой стен на нижних этажах, постепенно поднимаясь вверх. 

Фото с промежуточного отчета, уже в зимних красках. 

 

Спасибо за фото, очень быстро строят, даже не вериться, что можно так быстро возводить этажи. Кстати, после праздников строители уже на площадке? Какого числа вышли, кто нибудь в курсе? Кстати, если и дальше сохранят такие темпы, может и ключи раньше сроков получим. 

Спасибо за фото, очень быстро строят, даже не вериться, что можно так быстро возводить этажи. Кстати, после праздников строители уже на площадке? Какого числа вышли, кто нибудь в курсе? Кстати, если и дальше сохранят такие темпы, может и ключи раньше сроков получим. 

На последних праздничных выходных краны точно работали, до этого не знаю. А вы дольщик или только планируете покупку?

Никто не в курсе, все квартиры уже выставлены на продажу во второй очереди? Мне показалось что мало, для трех многосекционных домов.

Никто не в курсе, все квартиры уже выставлены на продажу во второй очереди? Мне показалось что мало, для трех многосекционных домов.

Пока только первый корпус в продаже, который сейчас активно строят. Наверное, остальные появятся в продаже позже, они идут вторым этапом.  

Я просто посмотрел генплан и по расположению, мне больше всего 3 корпус нравится, к тому же он будет дальше от моста. А когда начнут строить остальные корпуса, есть информация?

Я просто посмотрел генплан и по расположению, мне больше всего 3 корпус нравится, к тому же он будет дальше от моста. А когда начнут строить остальные корпуса, есть информация?

В проектной декларации разница в сроках между первым объектом и вторым - где-то 1,5 года. Так что по моим скромным предположениям, активно строить 2 и 3 корпуса они начнут весной этого года. Там больший фронт работ.

В январском отчете на горизонте, замаячило речное судно, которое занимается углублением дна и укреплением берега. Так что сроки на 2025 год, выглядят вполне реалистичными. Уже к первой очереди добрались. 
61ef226d8293d_.jpg

В январском отчете на горизонте, замаячило речное судно, которое занимается углублением дна и укреплением берега. Так что сроки на 2025 год, выглядят вполне реалистичными. Уже к первой очереди добрались. 
61ef226d8293d_.jpg

Ну вот, а мы тут переживаем, успеют сделать набережную или нет..С такими темпами её могут раньше доделать. 

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов