Перепланировка

Сейчас это маловероятно)) А вы какую планировку смотрите если не секрет?

Ничего секретного, рассматриваем двушку в 105 квадратов с окном в ванной комнате. Но хотим низкие секции, средний этаж, поэтому выбор весьма ограничен. Так как в ней 3 санузла, думаем сделать расширение спальни за счет кладовой, а маленький санузел переделать в кладовую.
 

Ничего секретного, рассматриваем двушку в 105 квадратов с окном в ванной комнате. Но хотим низкие секции, средний этаж, поэтому выбор весьма ограничен. Так как в ней 3 санузла, думаем сделать расширение спальни за счет кладовой, а маленький санузел переделать в кладовую.
 

Сомневаюсь что вам согласуют перепланировку санузла в помещение иного назначения. Мокрые зоны лучше не трогать. 

Объявления

Сомневаюсь что вам согласуют перепланировку санузла в помещение иного назначения. Мокрые зоны лучше не трогать. 

Слышал про мокрые зоны, я понял так что проблемы возникают в случае если я захочу ванную комнату перенести над чьей-то спальней. Так есть вероятность что не согласуют. А тут вместо мокрой зоны будет всего лишь кладовка. В общем буду решать проблему по мере поступления. Еще квартиры нет, одни разговоры.
 

Слышал про мокрые зоны, я понял так что проблемы возникают в случае если я захочу ванную комнату перенести над чьей-то спальней. Так есть вероятность что не согласуют. А тут вместо мокрой зоны будет всего лишь кладовка. В общем буду решать проблему по мере поступления. Еще квартиры нет, одни разговоры.
 

Если просто хотите использовать с/у в качестве кладовой, особых проблем с согласованием перепланировки быть не должно. Если думаете перенести с/у, то тут вы немного ошибаетесь. Есть требование чтобы ваш с/у не размещался над кухней соседей снизу, а не спальней. Еще от этажа зависит возможность тех или иных манипуляций с планировкой. Надо видеть схематично что вы хотите сделать, на словах сложно понять и объяснить.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Сомневаюсь что вам согласуют перепланировку санузла в помещение иного назначения. Мокрые зоны лучше не трогать. 

Подождите, а какая разница, он же не месте кладовки делает санузел, а наоборот, вместо санузла- кладовку. Тут нет ни каких рисков для соседей. Если кто то и затопит сверху, то только эту кладовку. Думаю такое можно даже не согласовывать, кто об этом узнает то? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов